С-еР-ж

чехлы на сиденья

44 posts in this topic

езжу с чехлами из ЭКО-кожи.......

Блин, в квартире "дубак" и, Вы ещё про "кожу" напомнили..... аж затресло :D

меня не трясёт) чёрная эко кожа с перфорацией 9500р с установкой, смотрится и используется на отлично

Весной натянул чехлы,эко-кожа с белой перфорацией посредине, края чёрные.Отдал 7 рублей за них 1.5 рубля установка.Видуха классная и всегда чистенько.Вообщем полёт нормальный.

эко кожа ведь не застывает на морозе? или я не прав? поправьте.

Покупал автонакидки на сиденья из алькантары, как альтернатива чехлам из быстроизнашиваемой искусственной "экокожи".

Сделаны из материала, похожего на замшу. Когда проводишь рукой по ней остаётся рисунок в одном и другом направлении. Ну как замша вобшем. Когда ставишь, мастера вызывать не нужно, всё сделал сам. выглядят как на фотке, а покупал тута

кстати могу продать со скидкой, лежит пара таких комплектов

post-5747-0-03119000-1436107655_thumb.jpg

Покупал автонакидки на сиденья из алькантары, как альтернатива чехлам из быстроизнашиваемой искусственной "экокожи".

Сделаны из материала, похожего на замшу. Когда проводишь рукой по ней остаётся рисунок в одном и другом направлении. Ну как замша вобшем. Когда ставишь, мастера вызывать не нужно, всё сделал сам. выглядят как на фотке, а покупал тута

кстати могу продать со скидкой, лежит пара таких комплектов

Понравилсь? Как качество?)

Я у знакомого увидел такие чехлы и офигел))))) Сам загорелся и себе заказал)))) Очень богато смотрятся! Качество на уровне) Хоть и цена конечно не дешовая !

устанавливал сам

А сложно устанавливать? заказали себе правда seintex , но судя по всему, натягиваются все одинаково. Ценник у них поприятнее автопилота был..

Модель Akuba Fas 100 Tetris, вполне неплохой вариант, если экокожа не нравится. Зимой на такой холодно не будет, искусственный шелк с вышивкой и рисунками.

AKUBA-FAS-100-TETRIS-BLACK.jpg

Edited by Валенк

А сложно устанавливать? заказали себе правда seintex , но судя по всему, натягиваются все одинаково. Ценник у них поприятнее автопилота был..

я себе здесь брал http://www.autoelegant.su/auto_covers/toyota/cover_toyota_corolla_e150?yclid=5880849750618061604  натягивал по времени 4 часа полностью снимал все сиденья( если честно то  намудохался прилично) , зато сейчас красота, не нужно тратиться на всякую пену очиститель, и купил на алиекспресс оплётку на руль 100 рублей и сам обшил, ещё хочу вставки на дверях перетянуть.....

Сам сейчас планирую прикупить новые чехлы , вот только еще не решил какие . 

Лучше брать модельные, конечно они дороже, но и смотрятся на сиденьях как родные.

Дороже может быть на штуку, а может в два раза. Очень расплывчатая формулировка стоимости.

Весной натянул чехлы,эко-кожа с белой перфорацией посредине, края чёрные.Отдал 7 рублей за них 1.5 рубля установка.Видуха классная и всегда чистенько.Вообщем полёт нормальный.

Что-то дороговато семь тысяч то, или это где-то на авторынке? Я у себя в Казани авточехлы заказывал через этот интернет магазин, тоже из экокожи, за пять с лишним тысяч, ну можно сказать почти за шесть. Доставку бесплатно делали. Натягивал сам тоже, часа три конечно ушло на это и намучился, но зато бесценный опыт приобрел  B)

Edited by Gemanish

эко кожа ведь не застывает на морозе? или я не прав? поправьте.

я не знаю как у остальных, у меня ничего не застывает, тепло простреливает и все отлично. фирма seintex черные вот такие, и цена у них 5500 + 1500 за перетяжку отдали мастерам

Решил себе купить чехлы на тайоту королу. Какие лучше взять? Хочу из экокожи, но не знаю как они в эксплуатации.

Я себе чехлы через инет здесь https://www.seintex.ru/ заказывал. Доставили быстро, оделись чехлы без проблем. Одеты уже больше года и нигде не протерлись, до сих пор смотрятся как новенькие.

Нужно тоже чехлами обзавестись.

Да лучше всего чехлы самим шить. Сейчас выбор материала просто огромный https://megatex.biz/ а готовые продаются, как правило, однотипные. Плюс дизайн можно любой подобрать.