Вован

Помогите по электрике

31 posts in this topic

спасибо за помощь всё сделал

Оно конечно пЖаласта, но уж закрой тему то, назвав причину :)

Оно конечно пЖаласта, но уж закрой тему то, назвав причину :)

оборвался провод от датчика (на радиаторе) в оплётке возле стартера :)

оборвался провод от датчика (на радиаторе)

Скорее проблема в выключателе по температуре :)

Все верно, команда шла постоянно :)

Поздравляю с удачным ремонтом :)

всем добрый день!ребята подскажите пожалуйста вдруг кто сталкивался с таким!у меня toyota corolla ce 100 двигун 2c 2.0! 1993 года!проблема такая когда я завожу машину все работает нормально на приборе не чего не горит,когда на работующий двигатель я откидываю клейму от акамулятора машина работает но стоит врубить фары или печку машина глохнит,а если ее разгазовать склеймой на акамуляторе и держать гдето хотя бы 2000 оборотов и скидываю клейму то тогда она работает подскажите пожалуйста в чем проблема?я как понимаю когда откидываешь клейму от акамулятора машина все равно должна работать на генераторе с фарами и печкой и не надо держать большие обороты!ездил к электреку он мне прозванил генератор и сказал что генератор рабочий и выдает все свои 14,5 вольт и сказал мне что дело может быть в акамуляторе и посоветовал поменять акамулятор!но я думаю дело не в акамуляторе потому что когда скидываешь клейму от акамулятора то все должно работать акум здесь не причем(((((((помогите пж машину приобрел не давно еще в ней толком не шарю уже месяца 2 не могу зделать,а живу в селе специалистов как пологаеться у нас нет)))

Все привет. В мокрую погоду не заводится Королла 2007, двигатель 1 ZR, пуск кнопка, коробка робот. В морозы бес проблем. Приборы и все остальное работает, насос бензин качает. Нажимаешь кнопку не крутит.

Делал мне один "умелец :buba:  " кондер и после его манипуляций перестала работать сигнализация((( В Новосибирске кто нибудь может посоветовать толкового электрика. ПРОВЕРЕННОГО желательно  :)

Edited by Gemanish