tas007

помогите вернуть права

5 posts in this topic

Доброго времени суток всем кто читает эту тему.

Ситуация следующая. на трассе М5 на 1094 км у меня забирают права за то, что на рушил разметку 1.6 , 1.1 и обогнал несколько транспортных средств на мосту, статью написали жуткую 12.15 часть 4. На видео снятом сотрудниками видно, как я по встречной полосе подъезжаю к мосту благополучно его пересекаю и обогнав еще несколько плотно идущих машин возвращаюсь в свой ряд, причем, как я начинаю обгон не видно В протоколе я написал, что не согласен обгон начал задолго до запрещающей разметки сразу после знака 3.21. «Конец зоны запрещения обгона» и вернулся в свою полосу как только смог .

Но сегодня на судебном заседании судья не приняла ни одного моего довода и почему то склонялась на сторону гибдд я стоял и доказывал свою невиновность. Схема на месте не была составлена, хотя в деле она есть, остановили меня в не оборудованном месте, одна машина дпс, снимали на личную камеру и тд. В итоге она запросила расположение знаков на данном участке автодороги с 1091-1095 км, на этом и разошлись.

Также у меня есть видео с регистратора на котором видно, что обгон начал действительно после разрешающего знака, всю разметку в том числе и сплошную, что мог в принципе вернуться в свою полосу, Но его я пока не показал. видео сюда к сожалению загрузить не удалось.

Прошу совета и помощи как дальше действовать

Edited by tas007

Selfex, твой выход!!! Ты же у нас юрист!!!

В 26.08.2013 at 18:17, egoal777 сказал:

Selfex, твой выход!!! Ты же у нас юрист!!!

Selfex у нас уже солидный юрист, который не хочет консультировать бесплатно. Дам ссылку  https://ipkl.ru на Правовой центр «Лоерс» (г. Москва). Там ребята, консультируют бесплатно по всем юридическим вопросам. Звоните... или пишите... по всем контактам на их сайте. Они вам подскажут как поступить в этом случае. 

сейчас с таким очень строго, поэтому советую сразу обращаться к адвокату или же юристу.

Можете обратиться за консультацией юриста по вопросам дтп https://b2bconsult.ua/ru/services/pytannia-z-dtp и вообще любым "авто" вопросам. Квалифицированные специалисты. Помогут разрешить вопросы любой сложности. Мы часто обращаемся по вопросам фирмы, когда нужно решить некоторые моменты  с оформлением и переоформлением документов на авто.