8 posts in this topic

Привет Королловоды

Поисковик по сайту отказывается находить ГБО

Ткните носом или

такой темы небыло?

Если нет- то давайте зачнем

9 лет отъездил на газу- оч понравилось

Я то же не встречал. Но где то в мануале читал что Тойота не рекомендует ездить на газу.

На 12000 км установил ГБО. Сейчас 105000 км. Очень доволен. Разницы бензин или газ нет вообще, а по деньгам есть. Советую!!!

поставил ГБО 4-поколения в12году проехал около 40000км.без проблем.По городу разница не чуствуется а вот по трассе гружённый- разгон по слаб-же.Двигатель на газу работает приятно мягко.А с газом я дружу с 96 года.и ставлю на каждую свою машину.НЕ на одной моей машине не было проблем с двигателем.  

Меня, например, в газификации легковых а.м. в целом и Короллы в частности смущает наличие отсутствия приличных газозаправочных станций. А те, что мне удалось видеть производят довольно жалкое неряшливое зрелище (привет из СССР).

Приходилось сталкиваться с бытовыми пропановыми баллонами "заправленными" на газораздатке (конденсат не сливается, травят вентили, порой втюхивают откровенно пустые баллоны).

Так что пока ни ни....

я вообще не заморачиваюсь по поводу ГБО, так как считаю что затраты потраченные на него не окупятся(в плане обслуживания). Папа на рено логан поставил ГБО - доволен. Брат поставил на geely mk cross ГБО ... через год случилось следующее ... в морозы что-то там под капотом лопнуло ... брат приходит и спрашивает ты веришь в судьбу .. я задумался и сказал больше да чем нет .. ну и рассказал: утром пошел заводить, не заводиться .... открыл капот и увидел лопнувшую какую-то штуку(не помню как называется) от ГБО, оттащил он на сто машину, ему мастера и сказали ...повезло тебе, так бы бабахнула и не было бы тебя .... 

как по мне - так уже давно бы поставил ГБО 

но с моими пробегами экономии я не достигну 

Я вот поставил недавно, BRC Plug and Drive, но пока мало накатал всего один бак сжег (50л а бак 65), ощущения только положительные как по трассе так и по городу