Kuprey2009

второй датчик кислорода

5 posts in this topic

Всем привет,форумчане подскажите,я сегодня ездил к оф диллеру на диагностиу двигателя,результат- рекомендуется замена второго датчика кислорода.где он находится??есть ли смысл его менять???

За катализатоом. А что привело на диагностику?

просто захотел проверить двигатель, так по сути проблем нет.это серьезно или как?кстати стоимость его у оф дилера 10000 косарей))естественно я отказался))

За катализатоом. А что привело на диагностику?

Вообще любимый развод у них это чистка ДЗ ... на втором месте свечи с "ужасными следами прорыва картерных газов"'' замена катушек и мытье форсунок. По нормочасу стоит дорого' а делать ничего не надо ... только важно надувать щеки ...

Лямбда это уже оригинальнее' молодцы чо ... с выдумкой гамадрилы.

Был бы обрыв нагревателя или еще что с лямбдой... или джекичан загорелся ... или мотор бы дал себя знать ...

Вообще любимый развод у них это чистка ДЗ ... на втором месте свечи с "ужасными следами прорыва картерных газов"'' замена катушек и мытье форсунок. По нормочасу стоит дорого' а делать ничего не надо ... только важно надувать щеки ...

Лямбда это уже оригинальнее' молодцы чо ... с выдумкой гамадрилы.

Был бы обрыв нагревателя или еще что с лямбдой... или джекичан загорелся ... или мотор бы дал себя знать ...

я так и предполагал что че то тут не так,да и тем более почитал и выяснил что он выкручивается, чистится и становится как новенький))ведь он стал хреново работать из за нагара...но это уже проблема топлива