Samson

Покупка

17 posts in this topic

- Я вас беру. Вы мне подходите. – деловито сказала девушка. — В каком это смысле – беру ? – не понял Сергей. — Ну.. как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный. — Растаможенный. – поправил механически Сергей – Вот даже какие подходы сейчас в моде… Ну давайте. — Пробег у вас какой? – деловито спросила девушка. — Тридцать лет уж бегаю. – честно ответил Сергей — Верой-правдой… Не подводил.. Никто не жаловался. — Тридцать? – недоверчиво переспросила девушка – Не сказала бы… — Предыдущая хозяйка аккуратная и заботливая была. С таким уходом – еще сорок бы бегал. — А почему избавляется? – продолжила девушка. — Другой агрегат себе купила. Покруче. – пояснил Сергей — За ненадобностью и избавляется. — Все так говорят. – хмыкнула девушка – Заграничная бабушка аккуратененько в церковь ездила? А сам небось битый.. — Дык тридцать лет. – пожал плечами – В тридцать лет – кто не битый-то? Но бит несерьезно – облицовку не повело, рот закрывается. Там задели, тут зацепили. Разок угоняли – спину поцарапали. - Вижу, вижу.. Ничего. От угона мы застрахуемся. – уверенно сказала покупательница — Никто! Абсолютно никто не застрахован от угона! – хихикнул Сергей. — Это мы посмотрим еще. – оборвала веселье девушка — А мотор? Не барахлит? Ходовая там.. — Да нормально все. Не было проблем пока. Не новое, конечно, но работает. Еще побегаю – заверил Сергей – По мелочам только. Чихаю иногда, кашляю, греюсь… — Эмм. Ну.. Вроде как подходит мне. И вид — ничего. Ваши условия? — Вид! Хороший тюнинг и вообще мечта, а не машина получится. Значит так. – начал загибать пальцы Сергей – Перво-наперво – топливо чтоб качественное. — А может… может как-нить.. – замялась девушка. — Не, не, не. Никаких салатиков, макарон. Мясо. Много. На салатиках много вы там наездите? Понимать надо. — А расход большой? – продолжила сомневаться девушка. — Не маленький. – твердо сказал Сергей – А что вы хотели – представительский класс. И это.. чтоб топливо на заправке было – ваша забота. Здесь понятно? — Понятно. – кивнула девушка. — На техобслуживание иногда отпускать. – продолжил загибать пальцы Сергей. — А я? А я в те дни как? – забеспокоилась девушка — А сейчас вы без машины как? – хмыкнул Сергей – Да вы не бойтесь. Не часто это.. — Ну да ладно. Посмотрим. Еще что-нибудь? — Чехлы стирать. А то знаю я – потом начинается, неужели так трудно не пачкать, как я устала… Любишь кататься – люби и чехлы стирать. — Чет сложно как-то все.. А это… ммм… – покраснела девушка – А с какой скоростью вы можете ездить? Легко ли заводитесь? А в холодную погоду? — Хотите тест драйв? – галантно предложил Сергей.

Класс! xD)))))

Любишь кататься люби и резину менять на шипованную

post-28-0-82612600-1386695986_thumb.jpg

Любишь кататься люби и резину менять на шипованную

А фоточка супер!

Нда, даже не подумал бы, прям коллекция

А-ха-ха! :D :D :D. Ну насмешили, Парни! :lol: 

Мне тоже понравилось, как говорится на злобу дня.

Это точно, лучше и не скажешь.

Согласна) смешно и грустно

Письмо солдата.
Солдат пишет письмо домой своей жене:
- Мне надо немного денег на сигареты и т.д. Я думаю, 3000 рублей мне хватило бы на этот месяц.
Жена пишет ему в ответ:
- Здесь 300 рублей на сигареты. А "и т.д." ждет тебя дома бесплатно. 

Новый русский, пьяный в стельку, несется на своем 600 мерсе по шоссе со скоростью 200 км в час. Машину постоянно кидает из стороны в сторону. Ну и останавливает его гаишник. "Здравствуйте, - говорит. - Я сержант
милиции Пупкин. Ваши права, пожалуйста. Вы превысили скорость и Вы управляете машиной в нетрезвом виде!"
- Никак нет, начальник - ни в одном глазу!
- Хорошо, тогда тест на алкоголь, подышите, пожалуйста, в трубочку.
Дышит.
- Странно, реакции на алкоголь нет, ну давайте еще тест. Подносим попеременно указательные пальцы к носу с закрытыми глазами.
- Без базара! - несколько раз подносит пальцы к носу.
Озадаченный гаишник предлагает третий и последний тест. Рисует мелом на асфальте прямую линию и, смотря на нового русского, спрашивает:
- Знаете, что делать?
- Не вопрос, командир.
Встает на колени на асфальт и, зажав пальцем левую ноздрю, с шумом затягивает всю дорожку.

Фото и правда супер