Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Новая флудоветка!!!!!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 144

#1 admin

Администратор

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:39

Здесь можно говорить обо всем, что не нарушает правила форума и Российское законодательство)))

#2 alex5581

alex5581

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:45

Вот народ и остудится сдесь

#3 PICNIC

PICNIC

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:22

Накопилось чет у всех под новый год. Елку то все поставили? :)

#4 Vitaly

Vitaly

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 05:12

Елку то все поставили? :)

Я пока нет, со своими девчонками провожу семейные дискуссии на тему пользы сего новогоднего чуда. Чую не переубедить мне их, буду сдаваться. :)

#5 gutanger

gutanger

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 07:23

Купили, пока не поставили :)

#6 Samson

Samson

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 10:40

С ёлками у нас напряжёнка,стоят очень дорого  :(

#7 Vitaly

Vitaly

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 11:19

У нас сосны в основном продают.Более-менее симпатичная стоит в районе 300 руб.  

#8 Андрейч

Андрейч

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 12:39

В выходные была установлена сосна, которая скоро станет местом для игр кошки с шариками.

#9 PICNIC

PICNIC

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 07:17

Мама купила сосну за 600рэ. Единственная зеленая, остальные желтые и страшные.

Стоит на балконе. Буду завтра ставить.

#10 Дюша

Дюша

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:08

Когда меня забанят, НАВСЕХДА, а?

#11 НСВ

НСВ

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 06:30

Ёлочку хорошую конечно не плохо бы поставить(пихту конечно бы) но как летом хожу по лесу место присматриваюб. то хорошие ёлки там растут что зимой добираться за ними "крах "просто по пояс в снегу,да ещё тащить её на Се6бе. Так Я вывод и сделал Сыну сказал если хочешь ёлочку из леса вооружайся (топор ,лыжи,и вперёд Я Тебя скатаю. Но пока молчит, Видимо Самому не очень охота большая по снегу ползать. А у :(Меня дома и искуственная есть Я и не переживаю Мне главное это что бы мясо было много в холодильнике а это :( холодец,пельмени но и всякая всячина копченая,жареная) Друзья Мне с Казахстана спирт ,медецинский с коньяком привезли по пять литров в канистрах.Да думаю хватит Мне на праздники. Хотя с мой то работой если дня два выходных обломится то это будет счастье,а за два дня выпить десять бутылок водки(это средняя пропрция и коньку)это в лучшем случае в больницу попасть с отравлением в худшем на кладбище но такой исход праздника Меня не устраивает Будем надеяться на лучшее. С  Наступающим Вас Друзья!!!

Сообщение отредактировал НСВ: 26 Декабрь 2013 - 06:32

#12 Vitaly

Vitaly

Отправлено 12 Январь 2014 - 07:40

у меня есть обычная механическая машинка для метания тарелок мишеней, возьмём патронов, проведем ещё один денек с азартом на природе.

Классное развлечение!!! С таким набором можно бизнес открыть. От желающих на выходных пострелять  не было бы отбоя. :)

#13 Иришка

Иришка

Отправлено 12 Январь 2014 - 09:48

Скучно...

#14 aleks

aleks

Отправлено 12 Январь 2014 - 09:57

Скучно...

Муж..Я сегодня на Ипподром..)))

Жена .А сегодня скачек не будет)))

муж.Почему??)))

Жена .Я твоей Кобыле всю рожу разбила)))) :D :D :D

#15 Иришка

Иришка

Отправлено 12 Январь 2014 - 10:07

Муж..Я сегодня на Ипподром..)))
Жена .А сегодня скачек не будет)))
муж.Почему??)))
Жена .Я твоей Кобыле всю рожу разбила)))) :D :D :D

Хорошая попытка, но скучно от того что завтра на работу еще и в командировку :( не скучно даже а грустно

#16 aleks

aleks

Отправлено 12 Январь 2014 - 10:11

В командировку Это Ж ,,хорошо ,в Москве завтра похолодание !!  машинка холодная сидушка промёрзшая Жуть :blink: :blink:

#17 Иришка

Иришка

Отправлено 12 Январь 2014 - 10:16

В командировку Это Ж ,,хорошо ,в Москве завтра похолодание !! машинка холодная сидушка промёрзшая Жуть :blink: :blink:

Туда куда я еду погода как в Москве примерно, да и командировка однодневная, считай полдня в поезде :( а подозревают нет? Моя в гаражике стоит :) ждет выходного

#18 Иришка

Иришка

Отправлено 12 Январь 2014 - 10:17

В командировку Это Ж ,,хорошо ,в Москве завтра похолодание !! машинка холодная сидушка промёрзшая Жуть :blink: :blink:

Подогрева сидений нет?

#19 aleks

aleks

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:14

Подогрева сидений нет?

Как нет Конечно есть!! иначе простатит и УСЁ!! ;)  и только песни петь!! :(

#20 Иришка

Иришка

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:25

Как нет Конечно есть!! иначе простатит и УСЁ!! ;) и только песни петь!! :(

А так видимо ты не только поешь но и танцуешь??? :)