admin

Новая флудоветка!!!!!

147 posts in this topic

Жжешь Иринка напалмом нипадецки:-) К сожалению ничем помочь в твоих желаниях не могу:-)

Я эту кучу снегу, которую я к тому же всю к забору перетащила сфоткала :), но тут ограничение по файлам. По размеру, оч жаль что не можешь, я в пятницу в новосибе буду 1 день

Дык я бы с радостью... Тока мне жена ниразрешает почему то:-) :-) :-)

К нам в командировку?

Я вообще идеальной женой была бы: машина есть, шубу есть :)

Правильно делает твоя жена :) ага в командировку, утром прилечу, а вечером назад, капец.... Холодно у вас?

Тут такое дело либо шуба либо машина. Шуба в машине херится быстро, а весчь дроргая, жалько(((( ну по поводу холодов, у нас теплее щас чем у вас, прям щас -5.

:) сама покупала и сама херить буду это вещь

Тут такое дело либо шуба либо машина. Шуба в машине херится быстро, а весчь дроргая, жалько(((( ну по поводу холодов, у нас теплее щас чем у вас, прям щас -5.

Ну значит встречей меня в толмачево в пятницу :)

Ну прикинь, ты вся такая модная, сексуальная... Подьезжаешь на своей офигенской машине и выходишь в... похеренной шубе? Не гламурно, Ир. Шутю:-)

Во-первых, гламур - не мой стиль, во-вторых, шубка мне катастрофически идет, в-третьих, представила я то, что ты написал, только с красивой шубой и поняла что на фиг мне никто не нужен :)

Вот те на! Мене мама с незнакомыми тетками запрещает знакомиться... И жена чойта волнуется... Я сам стесняюсь страшно, при этом краснею и потею многа, потом воняю...:-) :-) :-) :-)

Где твое гостеприимство? Вот ты бы в Мск прилетел, я бы тебя встретила :)

Мы ж одноклубники, считай родственники :)

Интересно почему я не вижу смайликов которые вставляют в сообщения?Что у меня не так?

:) :) :) всем спокойной ночи!

Доброе Утро!! :) :) :) , Как Толмачёво? как шуба?, Где Sibiryak с женой или без?? :D

Мих ..Встретил бы Иришку, Машина,Шуба,Гараж,Лопата для снега, Что ещё надо!! :D  Я бы сам встретил в Москве но возраст не тот..и Шубы нет только Лопата.. ;)post-770-0-95983600-1390199590_thumb.jpeg

Edited by aleks

Трынделку сделали, а никто не трындит, заползайте форумцы, нах эту политику)))

Во Миха Сибиряк даёт все свои сообщения удалил!! теперь не разберёшся , одни монологи остались ,кто почитает решит ,что тут умалешённые.. :D :D :D

Во Миха Сибиряк даёт все свои сообщения удалил!! теперь не разберёшся , одни монологи остались ,кто почитает решит ,что тут умалешённые.. :D :D :D

Поверьте, это было необходимо. Наконец то хоть немножко стена непонимания по крайней мере между мной и администрацией сдвинулась, я осознаю что это финт и он безобразен и я для большинства был непонят, но плюсов от этого с моей точки зрения больше.

Да забейте, кто старое помянет, тому глаз набекрень)) Миха, как пивас самопальный?

ты не одинок

Поверьте, это было необходимо. Наконец то хоть немножко стена непонимания по крайней мере между мной и администрацией сдвинулась, я осознаю что это финт и он безобразен и я для большинства был непонят, но плюсов от этого с моей точки зрения больше.

ты не одинок в этой ситуации.... ;))

Понятно!!  Мне не интересны эти склоки Коммунальной квартиры !! думаю кагда это кончится пора бы уже ,ан нет тут всё новые новые учасники  присоединяются ,конца и края не видно!! :)  Это не Авто форум ,а даже не знаю ,Санта Барбара отдыхает.. чего доказывать довайте про машины!! это мужикам ближе!!!

а чО про них... ездЮтЪ и ездЮтЪ.... ;)))))))

кайфушшшки доставляютЪ... :))))))

Миха, как пивас самопальный?

Стас, я не понял, ты че сомневаешься? Вечером в понедельник думаю будет ещё одно мнение (если заедет конечно). Тёща прям так и сказала, Миша, ты мне мою молодость напомнил, как настоящее разливное из дубовых 250 литровых бочек на колесах в начале 70-х в ещё студенчестве.

Понятно!!  Мне не интересны эти склоки Коммунальной квартиры !! думаю кагда это кончится пора бы уже ,ан нет тут всё новые новые учасники  присоединяются ,конца и края не видно!! :)  Это не Авто форум ,а даже не знаю ,Санта Барбара отдыхает.. чего доказывать довайте про машины!! это мужикам ближе!!!

Мне женщины ближе, а машина для их перевозки...бгг

Все, закопали, мне тоже надоело, я сюда не для этого пришёл.

Стас, я не понял, ты че сомневаешься? Вечером в понедельник думаю будет ещё одно мнение (если заедет конечно). Тёща прям так и сказала, Миша, ты мне мою молодость напомнил, как настоящее разливное из дубовых 250 литровых бочек на колесах в начале 70-х в ещё студенчестве.

Мляха, точно в Сиб ннада зарулить...искушаешь, потом за омулем в Иркуцк)))

Женщин!! Была Иришка ,и та куда то пропала ,последний раз летела в Толмачёво и всё Больше не слышно!!! :D

Мляха, точно в Сиб ннада зарулить...искушаешь, потом за омулем в Иркуцк)))

Стас, я узнаю, если закупоренную бутылку кронен пробкой (погугли) примут хотябы в одной транспортной компании, я отправлю.

Тут я, вернулась из Новосиба! Каталась целый день на камри, мне моя королла больше нравится!!! Вот вопрос, какие диски брать на летнюю? Может кованые? Или все же по старинке литье? М?