admin

Новая флудоветка!!!!!

147 posts in this topic

Мля, совсем флудню забросили...Кроме как про ММТ, масло, стуки\брякри попиндеть не о чем? Живые есть? ;)  

Есть живые, есть. Кстати, С днём победы всех!))

Приветствую всех 

Всем привет ... !

Что то у вас тут как то Тихо.... :)

Тут всегда так, раскачать не получится,,)))))

Фигова ....

О, Stranger21, тоже из Уфы?))

Фигова ....

А чо? Зато долбоящюров-Дюшей нет!

Edited by Антибиотик

Вот это и странно ... Вождь тут , а срача нет ... как хорошо без тебя ... тишина .. Еще бы некоторый порядок навести .... А Дюшу бы ваще замом админа поставить ...

С Уфы , с Уфы ...

Вот это и странно ... Вождь тут , а срача нет ... 

Потому, как нет долбоящуров типа твоего Дюши!  :P

Идиот ты Вождь ... нормально то общаться трудно чтоли ? ... веть по сути все даже особо и не против были ... но веть рамки то все таки есть ...

Так что сам виноват ... перегибать не к чему ...

Ха-ха , встретились старые друзья !

@Stranger21, удивительно, но только почему-то именно с этим твоим Дюшей мы так общались и кто кого "провоцировал" - тоже вопрос? С остальными же модераторами было всё ОК. Карп, кстати, самый классный из них чувак! Дас-ист тоже "нормальный", да и все остальные - вполне адекватные люди, не без своих "тараканов" конечно.

Злопаметен однако дюже этот Дюша, ИМХО. Нехорошая черта!

Дело, думаю, не только во мне одном. 

А теперь вообще нет абсолютно никакого желания у вас там общаться из-за этой-самой паршивой овцы!

Edited by Антибиотик

Увы .... Тролил всех и вся именно ты ... в любое теме разводиш балаган , по делу инфы НОЛЬ

Карп - Заигравшийся ребенок с кнопкой всевластия ... не адекват вообще ...

Людей продавших Короллу и прешедших на другое авто,надо снимать с модеров, этот форум им не нужен,,и бывают редко итд. Это факт и Админу его надо принять.

Отличная мысль !!!

Увы .... Тролил всех и вся именно ты ... в любое теме разводиш балаган , по делу инфы НОЛЬ

Карп - Заигравшийся ребенок с кнопкой всевластия ... не адекват вообще ...

Ну, позлись-позлись, болезный.....  "деловой", млять - вместе со со своим дебилом-педерастом на придурковато-красном корыте!

- По-делу у вас с ним получается, что тупо перепайвать всё подряд от нехер-делать - только это есть "серьёзное" занятие! - А все, кто против такого идиотского издевательства над машиной - все "не по делу".......

- Два идиота, одним словом.

Карп - нормальный мужик, а ты со своим "миньёном" (к слову, - нормальный бы чел такую аватару как у него в жись не поставил бы, как и ты, впрочем - свою "ушастую"...) вы оба по сути две технические лесбиянки.

PS. У тебя "по делу" всё к одному сводится - хвалить направо-налево свой косорыло-корявый задроченный робот, да автол менять каждый день - в тобой же убитом моторе? - Интересное, однако, "занятие" (прям как у того кота, которому...)!

- В зеркало сначала посмотритесь (оба) - кто есть по сути-то неадекват?!

Edited by Антибиотик

Ну вот же , говорю же Идиот ты Вождь ) ... Говорил уже , если чего то не понимаеш - проходи мимо ! Не позорься )

А интересно - спроси корректно , были желания помогать всем и вся ... но теперь уже не всем ..

да автол менять каждый день - в тобой же убитом моторе?

Доказательства ПЛИЗ ! в студию .. ты балаболиш направо налево , вот тока доказать ничего не можеш - Ссылка - где Автол , Ссылка Где КАЖДЫЙ день , и главное - Где и КАК я , именно Я купив авто на 86ткм , убил мотор !!!! в студию балабол ! Не докажеш - будеш Доказанным Мир Двер Мяч ...

Если ты не заметил , то чем мы оба занимаемся , мы никого НЕ призываем делать тоже самое ! - Просто выкладываем Варианты решений ...

При этом мы оба технически грамотны в отличии от тебя , и помогаем советами всем в любом вопросе который знаем .. А то как и что делать выбирает каждый -- или робота починить как я , или у ОД за 80т... Оба решения годны , и никто никого не осуждает в его выборе ...

Недавно вот один про ГБО у меня спрашивал ... в итоге от выбрал за 30т установку ... а не мой вариант за 5т БУ и руками все сделать самому ...

Плохова в этом ничего нет ...

Одному тебе придурку надо всюду влесть сунуть свой тупой нос , и обосрать ! Вопрос зачем , уже поднимался .. Ответа нет - кроме того что ты полный неудачник в жизни , руки из жопы растут , потому ты просто завидуеш всем вокруг кто умнее и способнее тебя ... Всмпним хотябы бесконечные терады о том как все вокруг виноваты что тебе живется худо ! ....

А если этот заигравшийся ребенок Карп , не банил Тебя МНОГО ликого так долго , то конечно он друг  ... ахаха ... был бы модер я - забарил бы с первого подозрения .. а палишся ты на второе сообщение ) ... Он даже Самого Админа не ставит ни во что , он ему не указ )))

Давай удачи ... посраться с тобой всегда интересно - для этого тебя и хотели оставить ... но ты перешел все рамки .. как впрочем и счас ... мне не ведомы админы тут , и как они тебя терпят .. наверное потому что форум мертв ... и пофиг ...

Edited by Stranger21

.......Если ты не заметил , то чем мы оба занимаемся .........При этом мы оба технически грамотны в отличии от тебя ......

А чем ещё могут заниматься два гомосека?  :lol2:

- Писать сначала грамотно научись, чудик!  :taunt:

Мир ДВерь Мяч - Зачет ! :lol::D :D :D

Больше не балаболь о том что не можеш доказать и что не является правдой

Как я пишу не твоего ума дело , в отличии от тебя я не несу ЛОЖ ...

Жи-Ши - пиши через "И"! Двоечник!

ЛОЖЬ - с "Ь" (мягкий знак - буква такая есть). Как пишешь - так и корыто своё поди чинишь!?

Кстати, а считать-то до скольки можешь? - Или тоже только на пальцах?  :lol2:  :lol2:  :lol2:

......был бы модер я .....

Неграмотных туда не берут!  :lol2:  :nono:  :taunt:

Мир дверь мяч ...

:D :D :D :D

Опять что-ли "нажрался"?

Во класс ,форум жив..))))))

1 person likes this