Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Новая флудоветка!!!!!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 144

#21 gutanger

gutanger

Отправлено 13 Январь 2014 - 08:03

В командировку Это Ж ,,хорошо ,в Москве завтра похолодание !!  машинка холодная сидушка промёрзшая Жуть :blink: :blink:

Нормально с утра на работу доехал, интересно будет домой ехать :rolleyes:

#22 Иришка

Иришка

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:18

Хорошо вам, тем кто дома сейчас, а я вот в поезде

#23 Андрейч

Андрейч

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:19

Не знал где поделиться видео

Газ Тигр после тюнинга.

Народ, а сколько жрет такой зверь?

Сообщение отредактировал Андрейч: 16 Январь 2014 - 10:20

#24 Иришка

Иришка

Отправлено 19 Январь 2014 - 08:12

В субботу отрывала гараж, 23 лопаты снега :( я замуж хочу :(

#25 Иришка

Иришка

Отправлено 19 Январь 2014 - 08:17

А сегодня чуть не лишилась жизни, дорога в две полосы, я по левому ряду еду с хорошей скоростью, а водитель грузовика по правому, почти догнала его, как вдруг этот грузовик резко берет в лево и пытается обогнать другой грузовик, а мне куда??? Вообщем, уважаемые водители, при совершении маневров, смотрите в зеркала!!! А то я так до свадьбы своей не доживу!

#26 Иришка

Иришка

Отправлено 19 Январь 2014 - 08:25

Жжешь Иринка напалмом нипадецки:-) К сожалению ничем помочь в твоих желаниях не могу:-)

Я эту кучу снегу, которую я к тому же всю к забору перетащила сфоткала :), но тут ограничение по файлам. По размеру, оч жаль что не можешь, я в пятницу в новосибе буду 1 день

#27 Иришка

Иришка

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:19

Дык я бы с радостью... Тока мне жена ниразрешает почему то:-) :-) :-)
К нам в командировку?

Я вообще идеальной женой была бы: машина есть, шубу есть :)
Правильно делает твоя жена :) ага в командировку, утром прилечу, а вечером назад, капец.... Холодно у вас?

#28 Иришка

Иришка

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:27

Тут такое дело либо шуба либо машина. Шуба в машине херится быстро, а весчь дроргая, жалько(((( ну по поводу холодов, у нас теплее щас чем у вас, прям щас -5.

:) сама покупала и сама херить буду это вещь

#29 Иришка

Иришка

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:27

Тут такое дело либо шуба либо машина. Шуба в машине херится быстро, а весчь дроргая, жалько(((( ну по поводу холодов, у нас теплее щас чем у вас, прям щас -5.

Ну значит встречей меня в толмачево в пятницу :)

#30 Иришка

Иришка

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:41

Ну прикинь, ты вся такая модная, сексуальная... Подьезжаешь на своей офигенской машине и выходишь в... похеренной шубе? Не гламурно, Ир. Шутю:-)

Во-первых, гламур - не мой стиль, во-вторых, шубка мне катастрофически идет, в-третьих, представила я то, что ты написал, только с красивой шубой и поняла что на фиг мне никто не нужен :)

#31 Иришка

Иришка

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:43

Вот те на! Мене мама с незнакомыми тетками запрещает знакомиться... И жена чойта волнуется... Я сам стесняюсь страшно, при этом краснею и потею многа, потом воняю...:-) :-) :-) :-)

Где твое гостеприимство? Вот ты бы в Мск прилетел, я бы тебя встретила :)

Мы ж одноклубники, считай родственники :)

#32 Дмитрий56

Дмитрий56

Отправлено 19 Январь 2014 - 11:20

хе хе :)  :)  :)

#33 Алексеич

Алексеич

Отправлено 19 Январь 2014 - 11:34

Интересно почему я не вижу смайликов которые вставляют в сообщения?Что у меня не так?

#34 Иришка

Иришка

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:27

:) :) :) всем спокойной ночи!

#35 aleks

aleks

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:17

Доброе Утро!! :) :) :) , Как Толмачёво? как шуба?, Где Sibiryak с женой или без?? :D

#36 aleks

aleks

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:52

Мих ..Встретил бы Иришку, Машина,Шуба,Гараж,Лопата для снега, Что ещё надо!! :D  Я бы сам встретил в Москве но возраст не тот..и Шубы нет только Лопата.. ;)Прикрепленный файл  getImage.jpeg   35,7К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал aleks: 20 Январь 2014 - 10:33

#37 Das ist

Das ist

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:42

Трынделку сделали, а никто не трындит, заползайте форумцы, нах эту политику)))

#38 aleks

aleks

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:52

Во Миха Сибиряк даёт все свои сообщения удалил!! теперь не разберёшся , одни монологи остались ,кто почитает решит ,что тут умалешённые.. :D :D :D

#39 Sibiryak

Sibiryak

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:01

Во Миха Сибиряк даёт все свои сообщения удалил!! теперь не разберёшся , одни монологи остались ,кто почитает решит ,что тут умалешённые.. :D :D :D

Поверьте, это было необходимо. Наконец то хоть немножко стена непонимания по крайней мере между мной и администрацией сдвинулась, я осознаю что это финт и он безобразен и я для большинства был непонят, но плюсов от этого с моей точки зрения больше.

#40 Das ist

Das ist

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:09

Да забейте, кто старое помянет, тому глаз набекрень)) Миха, как пивас самопальный?