Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Новая флудоветка!!!!!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 144

#41 Басурманин

Басурманин

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:09

ты не одинок

Поверьте, это было необходимо. Наконец то хоть немножко стена непонимания по крайней мере между мной и администрацией сдвинулась, я осознаю что это финт и он безобразен и я для большинства был непонят, но плюсов от этого с моей точки зрения больше.

ты не одинок в этой ситуации.... ;))

#42 aleks

aleks

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:12

Понятно!!  Мне не интересны эти склоки Коммунальной квартиры !! думаю кагда это кончится пора бы уже ,ан нет тут всё новые новые учасники  присоединяются ,конца и края не видно!! :)  Это не Авто форум ,а даже не знаю ,Санта Барбара отдыхает.. чего доказывать довайте про машины!! это мужикам ближе!!!

#43 Басурманин

Басурманин

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:14

а чО про них... ездЮтЪ и ездЮтЪ.... ;)))))))

кайфушшшки доставляютЪ... :))))))

#44 Sibiryak

Sibiryak

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:16

Миха, как пивас самопальный?

Стас, я не понял, ты че сомневаешься? Вечером в понедельник думаю будет ещё одно мнение (если заедет конечно). Тёща прям так и сказала, Миша, ты мне мою молодость напомнил, как настоящее разливное из дубовых 250 литровых бочек на колесах в начале 70-х в ещё студенчестве.

#45 Das ist

Das ist

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:17

Понятно!!  Мне не интересны эти склоки Коммунальной квартиры !! думаю кагда это кончится пора бы уже ,ан нет тут всё новые новые учасники  присоединяются ,конца и края не видно!! :)  Это не Авто форум ,а даже не знаю ,Санта Барбара отдыхает.. чего доказывать довайте про машины!! это мужикам ближе!!!

Мне женщины ближе, а машина для их перевозки...бгг

#46 Sibiryak

Sibiryak

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:18

Все, закопали, мне тоже надоело, я сюда не для этого пришёл.

#47 Das ist

Das ist

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:19

Стас, я не понял, ты че сомневаешься? Вечером в понедельник думаю будет ещё одно мнение (если заедет конечно). Тёща прям так и сказала, Миша, ты мне мою молодость напомнил, как настоящее разливное из дубовых 250 литровых бочек на колесах в начале 70-х в ещё студенчестве.

Мляха, точно в Сиб ннада зарулить...искушаешь, потом за омулем в Иркуцк)))

#48 aleks

aleks

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:20

Женщин!! Была Иришка ,и та куда то пропала ,последний раз летела в Толмачёво и всё Больше не слышно!!! :D

#49 Sibiryak

Sibiryak

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:24

Мляха, точно в Сиб ннада зарулить...искушаешь, потом за омулем в Иркуцк)))

Стас, я узнаю, если закупоренную бутылку кронен пробкой (погугли) примут хотябы в одной транспортной компании, я отправлю.

#50 Иришка

Иришка

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:27

Тут я, вернулась из Новосиба! Каталась целый день на камри, мне моя королла больше нравится!!! Вот вопрос, какие диски брать на летнюю? Может кованые? Или все же по старинке литье? М?

#51 Басурманин

Басурманин

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:31

искушаешь, потом за омулем в Иркуцк)))

валяй!!!!! токма отзвониться не забудь!!!! ;)

#52 Das ist

Das ist

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:32

Стас, я узнаю, если закупоренную бутылку кронен пробкой (погугли) примут хотябы в одной транспортной компании, я отправлю.

Я отправлял коробки, в нее никто не заглядывал, упаковали и взвесили, при оформлениие указал что запчасть)) А так то че ей будет.))

#53 aleks

aleks

к

Тут я, вернулась из Новосиба! Каталась целый день на камри, мне моя королла больше нравится!!! Вот вопрос, какие диски брать на летнюю? Может кованые? Или все же по старинке литье? М?

кованные покрепче но по дороже..

#54 Das ist

Das ist

валяй!!!!! токма отзвониться не забудь!!!! ;)

А телепон у тебя старый?

#55 Das ist

Das ist

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:34

Вы же не гонщица? берите КРАСИВЫЕ))

#56 Басурманин

Басурманин

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:35

А телепон у тебя старый?

неа, иркутЦкий канешна.... ;)))))

#57 Иришка

Иришка

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:37

Вы же не гонщица? берите КРАСИВЫЕ))

Кто сказал? Я люблю погонять

#58 Иришка

Иришка

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:38

к

кованные покрепче но по дороже..

Говорят они легче

#59 Das ist

Das ist

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:39

неа, иркутЦкий канешна.... ;)))))

Дык кидани в аську, аська в ЛС)

#60 Sibiryak

Sibiryak

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:39

Если ковку то советую от СМК "Авиатехнология", правда их днём с огнём не сыщешь. Аааа, вот ещё, Slik тоже ништяк! ИРА, только при повреждении они не косячатся в 99%, а резине однозначно пипец. На литье не так. Ну и ценник... не гуманный:-)

Сообщение отредактировал Sibiryak: 24 Январь 2014 - 10:40