admin

С наступающим 2014 годом!

14 posts in this topic

Администрация форума поздравляет ВСЕХ форумчан с новым годом! В этой ветке каждый может написать свои поздравления и пожелания! 

Спасибо Большое! Присоединяюсь к поздравлениям Администрации, и в свою очередь хочу поздравить саму Администрацию форума и всех остальных членов форума с наступающим Новым 2014 Годом, и хочу пожелать что бы этот праздник для каждого из нас был максимально добрым, теплым, веселым и позитивным, что бы каждый из нас, и стар и млад, в эти праздники и в новогоднюю ночь, хоть на чуть-чуть поверил в существование чуда и волшебства! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви, удачи, исполнения желаний и успехов в новом году! И главное, всегда берегите себя и своих близких! :)

Спасибо Большое! Присоединяюсь к поздравлениям Администрации, и в свою очередь хочу поздравить саму Администрацию форума и всех остальных членов форума с наступающим Новым 2014 Годом, и хочу пожелать что бы этот праздник для каждого из нас был максимально добрым, теплым, веселым и позитивным, что бы каждый из нас, и стар и млад, в эти праздники и в новогоднюю ночь, хоть на чуть-чуть поверил в существование чуда и волшебства! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви, удачи, исполнения желаний и успехов в новом году! И главное, всегда берегите себя и своих близких! :)

Я присоединяюсь к вышесказанному ответу и думаю просто добавить не чего Всё позитивно и точно сказано С Новым Годом Всех Вас!!!!

Поздравляю Всех С Новым Наступающим 2014 и желаю удачи,здоровья и что бы Короллки наши не ломались и радовали каждый день!!!!!

1 person likes this

То же присоединяюсь к поздравлениям. Всем счастья в новом году!!!! :D )))))

Пздц товарищи. После событий в Волгограде настроения отмечать НГ нет вообще. Если есть на форуме Волгоградцы - мои соболезнования. Держитесь.  

То же присоединяюсь к соболезнованиям. Это какой то кошмар перед новым годом. Ребята крепитесь, держитесь.

Да это вообще Маразм какой то. Люди взрывают Нас Сами Славянской внешности!! Что это???!!! И второе Почему ФСБ и НАТО не знают где эти лагеря которые вербуют этих смертников?. Всё это конечно специально сделано к Новому году как бы Нам подарок . Но Думаю Владимир Вдадимирович в Долгу не оставит Их!!!

Снова праздник Новый Год,

Снова Дед Мороз придет.

И опять, на елке в парке,

Будет хоровод.

Снова разожжем огни,

И под звон бокалов.

Всем вам пожелать хотим,

И пожелать не мало!

Смеха, счастья и тепла,

В жизни всегда — лето,

Чтоб удача к вам пришла,

И поселилась где то...

Я желаю в НОВЫЙ ГОД,

Винно-Водочный Завод,

Мятых Баксов 2 вагона,

Наших денег 3 Лимона!

Отпуск месяцев на 10-ть 

(за бугром покуралесить)!

Яхту,Бумер новый марки,

Бриллиантов целый воз!

Чтобы эти все подарки Дед Мороз Тебе принёс!

Друзья! С наступающим и уже наступившим Новым годом поздравляю Вас!!!

Друзья, форумчане, коллеги с НОВЫМ ГОДОМ ВААААААААААААААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D   :drinks:

Ну что парни кто как отметил? Голова не бо   бо бо 

Поздравляю всех Форумчан с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья,безаварийных дорог, Любви и взаимопонимания!!! опс

Edited by 111Иван