Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Задай вопрос-получи ответ

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 8

#1 Samson

Samson

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 08:33

AEDC847F26D6D5D1CB725175413E7AB0.jpg

Сообщение отредактировал Samson: 29 Декабрь 2013 - 08:34

#2 AndreyL

AndreyL

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 08:47

На одном форуме общался с девушкой, так я себя чувствовал перед ней начинающим водителем. Могла досконально грамотно разжевать тюнинг вазовского движка, со всеми вытекающими цифрами  :)

#3 Vitaly

Vitaly

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 09:23

У меня был случай на даче: Подходит дед и говорит- Ребята помогите Москвича завести, крутит и не заводится. Ну что ж пойдем посмотрим. Подходим к его даче, слышу дед бабку зовет, а сам взял мотыгу и давай грядки полоть. Подходит бабка и говорит - Ребята искру проверила все в норме, бензонасос качает, стартер крутит, а завести не могу. Мы  с товарищем от таких от слов впали в легкий ступор, а дед грядки полет ему пофиг. Короче минут пять мы отходили от удивления.Выйдя из ступора начали пробовать заводить, и тут нас бабка вообще убила: -Вы говорит стартером долго не крутите, а то свечи забрызгает и их опять  выкручивать придется. Дружище выпал в осадок.

Кстати машина завелась с полоборота, и тут бабка делает контрольный выстрел: - Дед завязывай с грядками, поехали мне некогда. Дед послушно садится на пассажирское кресло, бабка за руль и только мы их и видели.

Вот такая была история  ;)  :) ))).

#4 НСВ

НСВ

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 09:57

У меня был случай на даче: Подходит дед и говорит- Ребята помогите Москвича завести, крутит и не заводится. Ну что ж пойдем посмотрим. Подходим к его даче, слышу дед бабку зовет, а сам взял мотыгу и давай грядки полоть. Подходит бабка и говорит - Ребята искру проверила все в норме, бензонасос качает, стартер крутит, а завести не могу. Мы  с товарищем от таких от слов впали в легкий ступор, а дед грядки полет ему пофиг. Короче минут пять мы отходили от удивления.Выйдя из ступора начали пробовать заводить, и тут нас бабка вообще убила: -Вы говорит стартером долго не крутите, а то свечи забрызгает и их опять  выкручивать придется. Дружище выпал в осадок.

Кстати машина завелась с полоборота, и тут бабка делает контрольный выстрел: - Дед завязывай с грядками, поехали мне некогда. Дед послушно садится на пассажирское кресло, бабка за руль и только мы их и видели.

Вот такая была история  ;)  :) ))).

Но тут как судить? Может Дед был как покойный Михаил  Калашников( что либо в подобном роде) Он так же всю жизнь простым инженером числился на заводе,и так же и наверно грядки полол. Ну а жена !!

Сообщение отредактировал НСВ: 30 Декабрь 2013 - 09:58

#5 Лермантов

Лермантов

Отправлено 16 Август 2016 - 02:46

Как быстро починить коробку? 

#6 OlgaOl

OlgaOl

Отправлено 08 Апрель 2017 - 01:14

Как самой починить амортизацию на туареге?

#7 kapushkavanya

kapushkavanya

Отправлено 09 Апрель 2017 - 11:13

мне тоже интересно

#8 Димасtru

Димасtru

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:42

Тоже послушаю, интересно?)

#9 Вальдемар

Вальдемар

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 04:30

На одном форуме общался с девушкой, так я себя чувствовал перед ней начинающим водителем. Могла досконально грамотно разжевать тюнинг вазовского движка, со всеми вытекающими цифрами  :)

Так может это был мужик?)