master71

Сильная вибрация на скорости от 80 км/ч

6 posts in this topic

Други, подскажите пожалуйста что может быть, буквально позавчера ехал по трассе и обнаружил сильную вибрацию, да токую что на 140ка км/ч закладывало уши и глаза заплывали. Остановился, взял болонник, думал может гайки разболтались, да нет все нормально. За день до этого ехал по этой же трассе все было нормально, ям никаких не ловил.

Проверьте балансировку колес. Было у меня такое, аж руль не удержишь на скорости 100 и выше. После езды по грязи на внутренней стороне колесных дисков осталась грязь тем самым нарушив балансировку. Помыл от балансировал и все пришло в норму.

1 person likes this

Я заезжал на шиномонтаж, отдал 900р. мне проверили все колеса, все внорме, на завтра записался к ОД, посмотрим.

Я заезжал на шиномонтаж, отдал 900р. мне проверили все колеса, все внорме, на завтра записался к ОД, посмотрим.

как проверили,снимали-балансировали?

как проверили,снимали-балансировали?

Сделали по новой балансировку и накачали до 2,2 и все, толку никакого, боюсь что что-то с подвеской.

Сделали по новой балансировку и накачали до 2,2 и все, толку никакого, боюсь что что-то с подвеской.

Сомневаюсь что подвеска, вполне возможно что то с гранатой или трипоидом? и соответственно на скорости 140 полуось привода в разнос стремится.

Edited by franker