RevolVerXXI

Не реагирует на ключ

8 posts in this topic

Всем привет, тут такая проблема вечером поставил машину на стоянку утром прихожу пытаюсь завести, не хочет...

зажигание включается горят все лампочки на панели, дует печка, фары горят ярко, но когда пытаюсь завести тишина , никаких звуков вообще ни насос ни чего не шумит.

помогите люди добрые)

Даже и не надо пытаться что то делать и куда либо лазить На эвакуатор(если позволяют деньги,или на верёвку ) и на СТО там приборы всё покажут.

Всем привет, тут такая проблема вечером поставил машину на стоянку утром прихожу пытаюсь завести, не хочет...

зажигание включается горят все лампочки на панели, дует печка, фары горят ярко, но когда пытаюсь завести тишина , никаких звуков вообще ни насос ни чего не шумит.

помогите люди добрые)

На альмерах классик такое не редко происходит,у меня не случалось,но на форуме не мало было людей с такой проблемой,глюк иммобилайзера,всё работает только не крутит стартер,лечится элементарно снятием клеммы с аккумулятора на несколько минут,может для тойоты это не прокатит,но попробовать стоит.

На альмерах классик такое не редко происходит,у меня не случалось,но на форуме не мало было людей с такой проблемой,глюк иммобилайзера,всё работает только не крутит стартер,лечится элементарно снятием клеммы с аккумулятора на несколько минут,может для тойоты это не прокатит,но попробовать стоит.

У меня до короллы был Yaris в кузове седан, так вот случилась такая же беда, на трос и в СТО. Оказывается защелка на контакте стартера сломалась, и он просто отвалился...

помогите люди добрые)

была проблема с запуском, только у меня стартер крутил а она не заводилась. оказалось сигналка глючила. лечилось постановкой и снятием с сигнализации, сразу завелась

Такая же проблема у меня и происходило несколько раз тормоз еще не мог нажать . так же клеммы посоветовали скинуть все в норму приходило а сейчас опять так но уже не помогает стартер не крутит. вот думаю на сто

Батарейку в чип-ключе меняли? Может села? У меня батарейки в чип-ключе больше чем на 2 года не хватает, вот месяц назад опять поменял.

Такая же проблема, завёл, через несколько минут заглушил, и больше завести не мог! Все приборы горят, стартер крутит, а машина мертвая, даже вспышек нет! Отдал ремонтникам, продиогнастировали, сказали что проблема в иммобилайзере! Подскажите пожалуйста, где находиться иммо??? За ранее благодарен!