rruskrak

Замена ММТ(Робот) на АКПП

58 posts in this topic

Ребята появился на соседнем форуме  представитель фирмы где меняют ММТ на АКПП, http://www.autopeople.ru/forum/toyota/corolla/tuning/1222435.html?page=5#comments , обращайтесь мне меняли год назад ,я доволен . Адрес по ссылке.

Это в каком городе делают замены ММТ на АКПП и сколько Вам обошлось вся работа.   

Пройдите по ссылке , там есть вся информация и представитель, сейчас они начали отправлять наборы для самостоятельной установки.

Пройдите по ссылке , там есть вся информация и представитель, сейчас они начали отправлять наборы для самостоятельной установки.

Спасибо, вчера я уже договорился Сергеем и сделал заказ. Сейчас собирает комплект, после этого отправят на мой адрес и тут в местном СТО буду заменит. Вот хотел у Вас спросить, как ведет Ваша машина после замены ММТ на АКПП. Нет ли проблем, сколько пробег прошел с того момента, скажите какого года выпуска вставили АКПП.      

Здравствуйте, меняю робот на автомат,сделано более ста машин,узнавайте спрашивайте. Готов ответить на любые ответы.

Иван, подскажите,сколько данная процедура стоит!? И где Вы работаете?

Стоит это 56т.под ключ, работаю в Краснодаре, вам до меня далековато будет,вы хотите поменять робот или просто интересуетесь?

Хочу поменять,но не Сейчас, слышал Что в Красноярске меняют, отзывы почитал не очень довольны люди, есть ли люди которые сделали у вас машину,живой нужен пример,нынче много фальши!?!?

Я вас понимаю, завтра попрошу одного из клиентов может кто и согласиться.

Слышал что можно без проблем заказать контрактную АКПП в пределах 25-28 тыс и установить вместо Робота и забыть про все проблемы. Может быть кто то сталкивался с этим .Жду ответы.

Здравствуйте! За 30 вам никто не сделает,цена этого вопроса под ключ в Краснодаре 56. Если интересует могу объяснить что и как!

Слышал что можно без проблем заказать контрактную АКПП в пределах 25-28 тыс и установить вместо Робота и забыть про все проблемы. Может быть кто то сталкивался с этим .Жду ответы.

Здравствуйте! За 30 вам никто не сделает,цена этого вопроса под ключ в Краснодаре 56. Если интересует могу объяснить что и как!

Привет! тоже интересуюсь данным вопросом, на этом ресурсе спрашивать бесполезно, нет здесь специалистов, советчики только и кому попиз....ь охота не очем, В данный момент занимаюсь поиском информации по замене ММТ на АКПП или МКПП, когда найду дам знать, ты если найдешь раньше тоже отпишись.

Здравствуйте! Что именно вас интересует по замене робота на акпп!? В Краснодаре меняем.

Тут действительно Воды столько много. Но правда хочется услышать бы такого человека который бы действительно всю эту работу сделал и обсказал бы всё с расчетамиИ каждый бы Сам всё для Себя бы просчитал и решил выгодно Ему или нет. А то у Нас любой диспут начинается как в Бане где мужики с начала про качество веников начинают потом до Баб разговор переплощается потом в оконцовке все морды друг другу поразбивают. вот и итог Помылись Все в Бане!!

Здравствуйте! Меняю робота на акпп, спрашивайте что вас интересует?

Привет всем! Ну так что ТС поменял коробку, узнал что и почем? Больше информации пожалуйста, не молчим.

Здравствуйте,меняем робота, спрашивайте

Всем привет! Уже знаю точно, что можно заменить ММТ(Робот) на АКПП. Знаю примерный список запчастей, но не знаю кто может это сделать, за сколько и где в Челябинске? Кто знает, прошу поделиться опытом и информацией!

Спрашивайте все расскажу по замене робота.

Спрашивайте все расскажу по замене робота.

Здраствуйте Иван,какую коробку устанавливаете за места робота и есть ли возможность заказать АКПП у вас и поставить у себя в гараже? Сколько будет стоить?

Здраствуйте Иван,какую коробку устанавливаете за места робота и есть ли возможность заказать АКПП у вас и поставить у себя в гараже? Сколько будет стоить?

Здравствуйте, ставлю коробку от тойоты раума, вы с какого города!?

Здравствуйте, ставлю коробку от тойоты раума, вы с какого города!?

Машина стоит колом в Таганроге.Есть гараж и друг рукастый.Как можно установить автомат вместо чертова робота?

Есть вариант выслать комплект (мастер КИТ) его стоимость составляет 40т.р.,и я вам отправляю инструкции по его установке.если интересно то пишите на почту [email protected] я вам все подробно расскажу.

Не получил ответа от Ивана по отправке КИТ.Нашел информацию о изготовлении и установке комплектов в Красноярске.Толково все объяснили.Буду заказывать.http://autopeople.ru/forum/toyota/corolla/tuning/1222435.html?page=4#comments.Как поставлю.Свои впечатления озвучу

да в принципе ни чего сложного, не удобно будет дырку делать под цилиндр сцепления и вставлять его туда, придется выпиливать отверстие под тросики кулисы. ну а коробку то я думаю не сложно поставить если руки есть!!! и останется мозги от механники поставить , и потом к автоэлектрику со сканером путним! чтобы перепрошит все это дело!

Можно мне инфу по подробней. Буду оч благодарен

Не получил ответа от Ивана по отправке КИТ.Нашел информацию о изготовлении и установке комплектов в Красноярске.Толково все объяснили.Буду заказывать.http://autopeople.ru/forum/toyota/corolla/tuning/1222435.html?page=4#comments.Как поставлю.Свои впечатления озвучу

Самореклама, я ответил по факту.

Заказал АКПП с набором КИТ, поставлю отпишусь.

Заказал АКПП с набором КИТ, поставлю отпишусь.

Будем ждать отзыва

Будем ждать отзыва

Так там куча отзывов, все довольны

Так там куча отзывов, все довольны

не сразу нашел ссылку на сайт, ищу, изучаю.