Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Общение с Администрацией форума

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 154

#1 admin

Администратор

Отправлено 14 Январь 2014 - 03:53

Тут пишем о том, что не устраивает и что нужно сделать. Пожалуйста без лишних фраз, а только конкретику.

1. на данный момент меня на форуме не устраивает то, что ........

2. В связи с этим я предлагаю ......

Если есть другие серьезные вопросы - тоже сюда.

#2 Samson

Samson

Отправлено 14 Январь 2014 - 08:17

Тему пока не будем чистить. Просьба всех желающих написать о том, что не устраивает и что нужно сделать. Пожалуйста без лишних фраз, а только конкретику.

1. на данный момент меня на форуме не устраивает то, что ........

2. В связи с этим я предлагаю ......

Не предлагать советов обратиться на СТО,только в том случае,если знаешь на 100% что без оборудования СТО не обойтись,не советовать кому-то выбросить свою старую хреновую машину , купить новую и не мучиться,это можно посоветовать только своему хорошему приятелю,но никак не на форуме незнакомому юзеру,это по меньшей мере  нетактично,лучше просто промолчать,если не можешь помочь, и если кто-то считает кого-то троллем,то не надо его кормить,это всё как говориться, имхо

#3 admin

Администратор

Отправлено 20 Январь 2014 - 03:11

Добавили 3 новых категории по поклениям Короллы. Подписали по годам внизу текстом. Вроде правильно, но если что не так можно подправить.

#4 admin

Администратор

Отправлено 20 Январь 2014 - 07:53

ВАЖНО - ПОСТОЯННО ВСПЛЫВАЮЩИЕ ВОПРОСЫ CTO

Уважаемые форумчане, у каждого есть право выбирать место для ремонта своего автомобиля. После высказывания своей позиции не надо пытаться дожать дискуссию до ситуации горячего спора. Кто-то считает, что лучше экономить и выбирать проверенные не официальные СТО, кто-то принципиально чинит все в официальных. И те и те правы. Все зависит от возможностей и личных предпочтений.

Так же есть 2 позиции по самостоятельному ремонту. Кто-то может и любит делать это сам, кто-то принципиально не лезет в то, в чем не разбирается. У нас на форуме есть как люди, которые сами могут решить свою проблему и помочь другим советом, так и те, кому лучше самим никуда не лезть и для кого единственно правильным будет поехать на CTO.

Поэтому на форуме не приветствуется навязывание собеседнику любой из позиций, путем НЕОДНОКРАТНОГО повторения своей точки зрения. 

Что касается жуликов, развода на деньги и некомпетентных сотрудников, то это есть и на официальных и на неофициальных CTO как и в любых других сферах нашей жизни. И каждый сам должен понимать и распознавать к кому он обратился.

#5 Slim

Slim

Отправлено 21 Январь 2014 - 07:26

Горячая темка=))

Королл выпущено 11 поколений! Нет никакого разделения информации по поколениям автомобиля. Т.е. например раздел Королла Е11, раздел Королла Е12, Королла 150 и т.д., в каждом разделе свои подразделы электрика, двигатель, трансмиссия, FAQ и т.п. Пока это каша с уймой воды. 

я предлагал сделать это ещё месяцев 5-6 назад, никто тогда не поддержал 

PS: тут админ поменялся что ли?

PSPS: зря вы Е10 и Е11 стороной обходите, этих машин ещё очень и очень много, да они стареют и ломаются (редко) и вот тут-то и нужны форумы. Вы обошли стороной огромную массу людей и именно на этих кузовах будет наплыв людей ИМХО  

Сообщение отредактировал Slim: 21 Январь 2014 - 07:37

#6 admin

Администратор

Отправлено 21 Январь 2014 - 05:29

Горячая темка=))

я предлагал сделать это ещё месяцев 5-6 назад, никто тогда не поддержал 

PS: тут админ поменялся что ли?

PSPS: зря вы Е10 и Е11 стороной обходите, этих машин ещё очень и очень много, да они стареют и ломаются (редко) и вот тут-то и нужны форумы. Вы обошли стороной огромную массу людей и именно на этих кузовах будет наплыв людей ИМХО  

Да, тут все поменялись. Администрация полностью новая со своими новыми порядками. Спасибо за совет. Мы пока для пробы сделали 3 новых темы и кучу подтем. Делать сразу намного больше было плохо, так как на форуме будет много пустых тем. Потом еще подумаем. Если у Вас есть еще интересные идеи - пишите.

#7 Slim

Slim

Отправлено 21 Январь 2014 - 06:35

Будет ли раздел "Межклубная дружба"? Я тоже как раз сейчас разрабатываю клуб по прулям, Пока идёт настройка и заполнение информацией.

Было бы здорово делится опытом и советоваться по тем или иным вопросам, а также учитывать критику. 

#8 Vitaly

Vitaly

Отправлено 21 Январь 2014 - 06:47

P/S Теперь уже по делу: Предлагаю упростить (если это возможно) процесс загрузки изображений в сообщение, то есть мышью копировать/вставить. Настоящий процесс очень не удобен при написании сообщений.

#9 admin

Администратор

Отправлено 21 Январь 2014 - 06:55

Если этот движок такое может, то покажите где это реализовано. если Вы просто хотите, чтобы мы это сделали, то это задача намного сложнее, чем кажется. Мы позже подредактируем панель добавления сообщения, чтобы она была проще.

#10 Vitaly

Vitaly

Отправлено 21 Январь 2014 - 06:59

Если этот движок такое может, то покажите где это реализовано. если Вы просто хотите, чтобы мы это сделали, то это задача намного сложнее, чем кажется. Мы позже подредактируем панель добавления сообщения, чтобы она была проще.

Я к сожалению этого ни где не видел, это просто пожелание.

#11 admin

Администратор

Отправлено 21 Январь 2014 - 07:01

Ясно. Мы такое не осилим, но сделать более дружественной панель добавления постараемся. она очень страшная и не удобная сейчас это факт.

#12 admin

Администратор

Отправлено 21 Январь 2014 - 07:07

Будет ли раздел "Межклубная дружба"? Я тоже как раз сейчас разрабатываю клуб по прулям, Пока идёт настройка и заполнение информацией.

Было бы здорово делится опытом и советоваться по тем или иным вопросам, а также учитывать критику. 

В Клубе скоро сделаем разделы по городам и областям как раз для разговоров и для обмена полезной информацией. Уже давно бы сделали, но с этой перепиской и наведением порядка кучу времени убили. Завтра сделаем или сегодня. Скоро.

Если Вы про дружбу между нашим и другим форумом, то нет, такого не будет. В наших планах запустить кучу собственных форумов. Они будут взаимосвязаны. Скоро все поймут как это будет реализовано.

#13 Slim

Slim

Отправлено 21 Январь 2014 - 07:19

Если Вы про дружбу между нашим и другим форумом, то нет, такого не будет. В наших планах запустить кучу собственных форумов. Они будут взаимосвязаны. Скоро все поймут как это будет реализовано.

жаль 

#14 Sibiryak

Sibiryak

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:44

Насколько смог, стер свои посты. Сейчас на их месте можно увидеть лишь "Фигу". Теперь есть возможность отличиться у "доумка", а я то своим тупизмом недоумка не вижу суть проблемы и со своим незнанием как решить ладно уж покурю в стороне. Ну а со своей женой дома разберусь как нибудь сам. Оскорбления прямые в свой адрес... пес с ними, ничего переживу. Хватит уж славить себя дибилизмом.
Администратор! Вы уж не удаляйте мой пост, это единственная просьба о чем я ещё бы хотел попросить на этом форуме. Заранее благодарю.
Всем спасибо, пошёл курить в стороне!

#15 admin

Администратор

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:11

Насколько смог, стер свои посты. Сейчас на их месте можно увидеть лишь "Фигу". Теперь есть возможность отличиться у "доумка", а я то своим тупизмом недоумка не вижу суть проблемы и со своим незнанием как решить ладно уж покурю в стороне. Ну а со своей женой дома разберусь как нибудь сам. Оскорбления прямые в свой адрес... пес с ними, ничего переживу. Хватит уж славить себя дибилизмом.
Администратор! Вы уж не удаляйте мой пост, это единственная просьба о чем я ещё бы хотел попросить на этом форуме. Заранее благодарю.
Всем спасибо, пошёл курить в стороне!

Сибиряк, Ваш пост не будет стерт. Если хотите, мы даже в правилах оставим очень надолго сообщение о том, что Вы ушли и вместо всех своих постов написали Фигу.

Просьба больше не участвовать в жизни форума. не потому, что мы на Вас обиделись или посчитали, что Вы совершили что-то ужасное. Просто Вы должны понимать, что кроме своих интересов на форуме есть еще и чужие - всего сообщества. А вы их не учитываете, совершая свои действия. Но форумчане безусловно должны видеть то, как Вы поступили и самостоятельно делать  выводы. 

#16 admin

Администратор

Отправлено 22 Январь 2014 - 12:05

В категорию Клубная жизнь Добавлены 6 городов и их областей! 

Теперь есть место, где можно знакомится, делится интересной информацией о точках ремонта и обслуживания в твоем регионе.

Регионы добавлены по количеству пользователей, посещающих наш сайт из региона. Если кто-то очень хочет видеть свой регион в списке -пишите. Приятного общения! :) 

#17 admin

Администратор

Отправлено 22 Январь 2014 - 01:06

В связи с вчерашними событиями на форуме предпринято ряд мер. Теперь исправлять Коментарии можно только в течение суток.

Sibiryak зная, что Вам все же интересен наш форум рука не поднялась Вас забанить. Да и вчерашним шагом Вы лишь помогли нам и теперь на форуме появились новые правильные настройки. Мы не ищем конфликтов на ровном месте и предпочли решить дело по человечески. Сейчас снова открыли все права. Если Вы можете принять правила, то можете снова общаться но никого не оскорбляя и забыв все обиды. Если нет, то просим не писать то, что не нужно на этом форуме(Вы можете просто читать). Мы выполнили большинство Ваших пожеланий. Надеемся на ответный шаг с Вашей стороны.

#18 Slim

Slim

Отправлено 22 Январь 2014 - 05:01

я уж боюсь написать что-то не то )))

я не пойму, тема - Правила форума, причём тут посты с забанеными? 

#19 admin

Администратор

Отправлено 22 Январь 2014 - 05:08

Логика в том, что правила и сразу последствия их невыполнения. Ну а по простому, зачем еще 1 тему заводить? Написать что-то не то бояться не надо. Все персонажи забанены не просто так а за очень, скажем это мягко "странное" поведение. 

#20 Slim

Slim

Отправлено 22 Январь 2014 - 05:21

Ещё вопрос, сколько админов на форуме и сколько модераторов (супермодеров) планируется.

Модераторы и супермодереры из числа форумчан набираться будут?

И главный вопрос, кто придумывает правила? админ???? не правильнее будет согласовать эти правила с модераторами из числа форумчан (в закрытой теме). Диктатура в лице администрации к хорошему не приведёт ИМХО

что скажите?