admin

Общение с Администрацией форума

155 posts in this topic

Ситуация с НСВ была подробно обсуждена нами с Татьяной slava раннее. Вот почитайте там не все к сожалению, но наверно будет понятно. основной смысл - да. мы поняли, что доводы прото, что НСВ вел себя некорректно справедливы. Но правила форума не имеют обратной силы и он будет забанен сразу, если допустит еще 1 нарушение.

Вот итог и наши выводы.

Братцы,масло масляное. Давайте все таки подождем, есть модераторы, есть админ. Все выяснили, позиции всех принципе ясны. Щас хоть все понятно и все таки админ идёт навстречу. Я за!

Ситуация с НСВ была подробно обсуждена нами с Татьяной slava раннее. Вот почитайте там не все к сожалению, но наверно будет понятно. основной смысл - да. мы поняли, что доводы прото, что НСВ вел себя некорректно справедливы. Но правила форума не имеют обратной силы и он будет забанен сразу, если допустит еще 1 нарушение.

Вот итог и наши выводы.

я все это изучил... и вот мое видение данной ситуации.... раз уж одни не заслуживают БАНа, значит другие заслуживают разБАНивания.... т.е. амнистии... не могу за них сказать, захотят ли они тут общаться после всего произошедшего, но ШАНС они заслуживают!!!!

1 person likes this

я все это изучил... и вот мое видение данной ситуации.... раз уж одни не заслуживают БАНа, значит другие заслуживают разБАНивания.... т.е. амнистии... не могу за них сказать, захотят ли они тут общаться после всего произошедшего, но ШАНС они заслуживают!!!!

Тут все тоже просто и я думаю я понятно объясню. НСВ по сравнению с забаненными пользователями просто ангел. Забаненные пользователи сделали в 10 раз больше нарушений + почитайте общение на другом форуме, представив хотя бы на минуту, что Вы это именно тот Админ, который там по всякому распят. Причем за что? - а ни за что. Просто они правы - а админ дурак. 

Забаненных на неопределенное время разбанивать пока не собираемся. 

Кстати, согласен!

Кстати, согласен!

Иван_Сид Это  m0rgan он сам на другом форуме это признал - можете посмотреть.

И это все про Литол это он писал. То, за что Вы с нами сцепились. А если правда кто-то литолом смажет после его советов? Нам же тут все писали, что авария может быть. 

Так что насчет тех пользователей наша позиция неизменна.

и что бы

Тут все тоже просто и я думаю я понятно объясню. НСВ по сравнению с забаненными пользователями просто ангел. Забаненные пользователи сделали в 10 раз больше нарушений + почитайте общение на другом форуме, представив хотя бы на минуту, что Вы это именно тот Админ, который там по всякому распят. Причем за что? - а ни за что. Просто они правы - а админ дурак. 

Забаненных на неопределенное время разбанивать пока не собираемся. 

я с ними лично знаком и они очень грамотные и адекватные люди!!!! но вот просто поставьте себя на их место... в очень многом они по своему правы и с этим не поспоришь... да, перегнули палку, но это случилось после того, как уже намеренно решили покинуть форум... отсюда и эти всякие нарушения, как Вы говорите... опять-таки если Вы ознакомились со всем форумом, то не могли не заметить созданные ими темы... находились они тут практически с самого создания форума, так что, мое мнение, как ни кто другой они заслуживают разБАНивания....

Edited by Басурманин

Иван_Сид Это  m0rgan он сам на другом форуме это признал - можете посмотреть.

И это все про Литол это он писал. То, за что Вы с нами сцепились. А если правда кто-то литолом смажет после его советов? Нам же тут все писали, что авария может быть. 

Так что насчет тех пользователей наша позиция неизменна.

думаю, это один из примеров нормальной, продуктивной беседы, а вышеизложенное Вами, это СТЕБ!!!!

думаю, это один из примеров нормальной, продуктивной беседы, а вышеизложенное Вами, это СТЕБ!!!!

Стеб это или нет, когда Литолом мазать советуют ... Я могу сказать, что на форуме никто не понял, что это стеб и если вы почитаете многие действительно волновались. А если кто-то этот стеб не поймет и намажет? это тоже будет смешно. Заигрались они, очень сильно. Рамок никаких. Извините, нам уже чересчур.

Админ, если они и захотят вернутся, то наверняка не будут давать неправильных советов. Был всплеск эмоций, побуянили малеха..

Узкоглазый мужык в монгольской шапке дело говорит)

Стеб это или нет, когда Литолом мазать советуют ... Я могу сказать, что на форуме никто не понял, что это стеб и если вы почитаете многие действительно волновались. А если кто-то этот стеб не поймет и намажет? это тоже будет смешно. Заигрались они, очень сильно. Рамок никаких. Извините, нам уже чересчур.

так ведь там и так все ясно!!!! кто мало мальски с техникой на "вы".... я уж не говорю про тех кто на "ты"... :)))))))))))))))

и Вы прекрасно знаете после чего все это началось....

Браво, АДМИН, браво, принял технологию общения с автокомунити, удалять неугодные сообщения. Для форумчан (удалил моё сообщение, написанное примерно в 21:10).

Мужчина с ником АДМИН, Вы когда примите волевое решение и удалите мой акаунт с этого непонятно зачем созданного форума? Куда не загляни, хрен поймешь чего творится. ссыли с полезной инфой,  но сторонние ресурсы удаляются, но свои на сторонних приветствуются. У Вас с головами все в порядке, там вторая не выросла случаем сбоку?

Через пару месяцев мы можем подумать над этим вопросом. Но не факт, что захотим разбанить.

У нас есть свое мнение и позиция.

Через пару месяцев мы можем подумать над этим вопросом. Но не факт, что захотим разбанить.

У нас есть свое мнение и позиция.

Ваше право, но оно не верно... уж поверьте.... как раз с приходом на форум 100рожа рейтинг форума начал подниматься..

За последние месяцы не заметно пополнение на форуме ценной технической информации, мельница крутится, вода течет...

Ваше право, но оно не верно... уж поверьте.... как раз с приходом на форум 100рожа рейтинг форума начал подниматься..

А мы это и не оспариваем и не говорим, что его посты тут были ни о чем или он не разбирается в теме. И ни 1 оскорбительного слова в его адрес мы не написали. Верно оно или не верно - жизнь покажет.

За последние месяцы не заметно пополнение на форуме ценной технической информации, мельница крутится, вода течет...

Постепенно в форум вливаются новые участники. Они со временем будут создавать необходимые темы и сообщения. + мы уже на этой неделе планировали запустить новый форум, но не успели. Там мы реализовали интересные вещи с точки зрения функционала. После обкатки сюда перетащим. В планах вывести этот форум в лидеры среди Королловых и еще много чего. Если все получится будет очень интересно.

А мы это и не оспариваем и не говорим, что его посты тут были ни о чем или он не разбирается в теме. И ни 1 оскорбительного слова в его адрес мы не написали. Верно оно или не верно - жизнь покажет.

так я может повторюсь, но вот для человека, который тут РЕАЛЬНО приносил пользу Вы наложили БАН и даже не хотите его снимать, а для человека, который РЕАЛЬНО тут занимался троллингом и розжигом Вы отделались каким-то глупым и ни к чему не приводящим предупреждением.... это как минимум не правильно и наводит на определенные мысли....

Мы как могли ответили на эти вопросы раз 5 и осветили тему с разных сторон. Если кто-то еще тут на форуме будет хамить Админам, Модераторам, Пользователям, причем ни за что - тоже в бан пойдет. Это принципиальная позиция. Сегодня в бан ушел Дюша. Чем мы ему не приглянулись - только он знает. 

Постепенно в форум вливаются новые участники. Они со временем будут создавать необходимые темы и сообщения. + мы уже на этой неделе планировали запустить новый форум, но не успели. Там мы реализовали интересные вещи с точки зрения функционала. После обкатки сюда перетащим. В планах вывести этот форум в лидеры среди Королловых и еще много чего. Если все получится будет очень интересно.

Администрация(или часть ее) как минимум должна любить Короллы и ездить на них, а с ваших слов, Вы не разбираетесь в этом вопросе)))))))))))

так вот сразу наводящий вопрос(ы)... а чем админ отличается от пользователя???? почему ему нельзя хамить и пользователям можно??? это что за позиция такая???

если уж Вы так остро реагируете на всякие выпады, тогда нужно быть принципиальными до конца...

Администрация(или часть ее) как минимум должна любить Короллы и ездить на них, 

А кто это сказал?) У нас есть и строительный форум, хотя строителей среди нас нет, и автофорумы планируются по 20-30 моделям. Ну а про то, что есть форумы для беременных и т.п. я вообще молчу) 

так вот сразу наводящий вопрос(ы)... а чем админ отличается от пользователя???? почему ему нельзя хамить и пользователям можно??? это что за позиция такая???

если уж Вы так остро реагируете на всякие выпады, тогда нужно быть принципиальными до конца...

Админ тут самый главный и делает вообще все, что захочет. Но он культурный и воспитанный и поэтому ограничивается вежливым общением с форумчанами. Хамить тут нельзя никому ни админам ни форумчанам. 

на этом сегодняшнюю беседу заканчиваем, так как мы уже давно обсудили все наболевшее. Если будут конкретные темы, которые мы еще не обсудили - пишите сюда.

Вы неправильно мыслите, простая аналогия-Есть Дром, его создали люди которым нравятся авто, они на них ездят, тестируют, и пишут о них. 

Вы занимаетесь гвоздями\досками, автомобилями, возможно беременными))) Так Вы кашу не сварите))

Вы неправильно мыслите, простая аналогия-Есть Дром, его создали люди которым нравятся авто, они на них ездят, тестируют, и пишут о них. 

Вы занимаетесь гвоздями\досками, автомобилями, возможно беременными))) Так Вы кашу не сварите))

У нас есть много сайтов. Поверьте, в этом мы разбираемся) Мы создаем среду для общения. Наша задача сделать ее удобной и функциональной. А уж в хорошее место люди сами приходят. так что оставьте нам наши обязанности и не переживайте - мы знаем что делаем и все будет Ок. Конечно до дрома мы не дорастем, но на наших форумах вполне возможно скоро будет интереснее, чем у них. Время покажет)

Ну можно и Мне как то вставить своё слово Я тут внимательно процитировал многие диалоги и вто думаю Конечно Вы господа каждый по своему правы. За исключением мнения Таких людей как Татьяна! Какое право Она имеет судить других людей ? Кто там Ябеда ,да ещё с прилагательным .Она чтос Ним знакома лично? Живёт по соседству много лет? Да Я конечно то же не Святой были и ошибки в будущем Я это учту. В общем Мне Форум нравится и Я Сам никуда не собираюсь уходить. И люди в большей степени здесь хорошие и много дельных советов для Себя нашел. Это очень хорошо,но а весь негатив связанный с определёными людьми Я даже и вспоминать не хочу и не буду,и есть определённые люди которые Меня просили не контактировать с Ним Я безусловно этому очень РАД!!! Спасибо Всем Вам форумчане и Вам Господин админ. 
Да! и к стати Я наверно повторюсь в (15 раз наверно) что в любые советы надо стараться как то вникать в суть больше Если Я сказал человеку примерно то что эта машина хлам,то это не оскорбление этого человека Это самому этому человеку надо постараться понять все затраты которые Он же несёт по этому же автомобилю но если же так принято всё привратно и Мои советы отнесены как оскорбление в чей то адрес то Я конечно принесу этому человеку свои извинения. 

Edited by НСВ
1 person likes this