Sam

Выбор автомагнитолы

716 posts in this topic

Разнообразие выбора автомагнитолы приводит нас в заблуждение. Как правильно выбрать эту аппаратуру, чтобы она не только громко звучала, но имел чистый звук.

Вот такую мультимедия систему могу посоветовать Pioneer AVH-P3300BT, у самого стоит, качество нравиться

Чтоб иметь чистый звук в авто нужно брать слабую но качественную аппаратуру, потому что если поставить мощную и саб то появится вибрация в салоне и качество звуку станет как минимум на порядок ниже а иногда и вообще слушать не возможно-всё дребезжит. Если уж и заморачиваться с качественным звуком, то для начала нужно в салоне сделать вибро-изоляцию и звуко-изоляцию, иногда это 2в одном. хотя помоему наслаждение от музыки(качественного звучания музыки) полностью в машине нельзя добиться.

да вообще для правильного звука достаточно двух колонок спереди, и опять же они не должны быть слишком низко как обычно сделано, а сзади колонки только для низких частот, а то что в машинах появляется 5.1 системы - это бесмыслица

Классическая (правильная) схема - 2х компонентный фронт + сабвуфер. К черту тыл.

Что касается магнитолы - совет отдать предпочтение брендовым. (Pioneer, Sony, Clarion, JVC, Kenwood,...)

Не нужно испытывать судьбу и терять нервы с брендами низшего эшелона (Hyundai, Prology, Soundmax, Mystery, Challenger, etc...) Возможно вас заманит всё в одном(тв, навигация, блютус, двд,...) - но низкое качество изготовления обязательно скажется. Либо на качестве звука (как минимум), либо просто на поломке аппарата...

1 person likes this

вот всё бы ничё эти бренды, но 2 нехороших момента-это дикая цена и их узконаправленность(типа только МР3)

вот всё бы ничё эти бренды, но 2 нехороших момента-это дикая цена и их узконаправленность(типа только МР3)

За то качество гарантированно, но многие могут разницу и не заметить, а вот меломанам важно, да и только mp3 вполне хватает

Pioneer 2DIN с сенсорным экраном, читает MP3, DVD, USB FLASH и цена в 11500. Вроде и цена нормальная и форматы современные читаются.

Из дешевого и с хорошим звуком могу порекомендовать Clarion, единственное что мне лично не наравиться в них, так это дизайн, а звук хороший...

Возник вопрос. у меня на королле комфорт плюс имеется выход аукс и усб.Хочу приобрести магнитоллу с выходом усб сзади,что бы подключить через переходник к стандартному выходу.Что бы не торчала флэшка спереди в магнитолле,а была в своём штатном месте.Посоветуйте магнитоллы с выходом усб сзади? кто знает? а то как то некрасиво будет провод переходник через переднюю панель вниз тянуть.Или я что то недопонимаю?спасибо

я наоборот выбирал специально, чтоб usb был спереди, зачем он нужен сзади, ведь нужно тянуть провода куда нибудь, или в бардачок. Спереди удобнее. например как написано выше у Pioneer AVH-P3300BT есть спереди и USB и под карту памяти.

я себе хочу поставить вот такую модель Pioneer DEH-6310SD.В ней есть всё что мне нужно

А что 2DIN не хочешь поставить?

у меня на королле комфорт плюс имеется выход аукс и усб,я хочу в него вставлять usb.просто кинуть переходник через зад магнитоллы и будет штатное место.

А что 2DIN не хочешь поставить?

ДОРОГО

а как вообще реально usb который спереди у магнитоллы перетащить на штатное место?

1 person likes this

а как вообще реально usb который спереди у магнитоллы перетащить на штатное место?

ну тогда просто бери какой нибудь удлинитель usb. отрезай у него конец с "мамой" и скрути или спаяй со штатным USB, там всего 4 провода, думаю не перепутаешь :)

Kenwood DPX-404U как вам такая магнитолка?

1 person likes this

ну так ничего дизайн B) и еще + переходная рамка тысчи полторы еще нужна

а если ставить 1din магнитоллу,то никаких переходных рамок не надо?

а если ставить 1din магнитоллу,то никаких переходных рамок не надо?

а как же без нее, только ее наверное придется придумывать, что то я для королл с 2007 года не видел в инете, а вот 2DIN можно такую переходную рамку Intro RTY-N19 - 1900 рублей

post-7-0-63355400-1330697983_thumb.jpg

а я хочу вот такую купить MyDean 7135 - Камера заднего вида и цифровой ТВ-тюнер в комплекте

post-7-0-99789600-1330698048_thumb.jpgpost-7-0-74003900-1330698049_thumb.jpgpost-7-0-50644100-1330698050_thumb.jpg

но цена :( 30000 рублей

а вот эта переходная рамка под любую двухдиновую магнитоллу подходит? Intro RTY-N19

а вот эта переходная рамка под любую двухдиновую магнитоллу подходит? Intro RTY-N19

под 2DINовску да, в описаниях пишут только модель авто - так как размеры магнитол стандартные, так что смотри внимательно чтоб подошла по году, если панель в 2012 года выпуска авто не отличается от 2009 например, то эта модель точно пойдет,

подскажите 2din автомагнитоллу со съёмной панелькой.не дорогую

2DIN со съемной не встречал, ты представляешь такую бандуру носить :) возможно их вообще не существует.