Sam

Выбор автомагнитолы

721 posts in this topic

тогда оптимальный выбор по соотношению цена/качество... на прямую из кЕтаю можно взять еще дешевле

да это запаришся с оплатой и пересылкой. А эти вроде как кто то с форума продает, по крайней мере обьяву от сюда взял.

я больше чем уверен, что он тебе ее и из кЕтаю и притащит. при этом как сам понимаешь не за "спасибо" ;)

aliexpress.com/w/wholesale-toyota-corolla-2011.html?SearchText=toyota%2Bcorolla%2B2011&CatId=200003574&initiative_id=AS_20131223071733&isrefine=y

Выше я ссылку с магаза в Красноярске выложил. Там в наличии они.

Всем привет, поставил сегодня в штатное место Pioneer DEH-X5600BT, магнитола 1din, никаких рамок не докупал, штатная рамка шедшая с  магнитолой не влезла, в результате по края образовались щели размаром ~7-8 мм, так вот, прочитав 35 страниц я так и не врубился необходима замена штатной рамки под магнитолу размером 1din или нет, а то как-то не пофеншую колхозить что-либо чтобы закрыть эти щели...сорри если был такой вопрос

Нужна будет рамка METRA 99-8223 или аналог. Из этого комплекта возьмёшь только внутренности. А рамку оставишь которая идёт у тебя с завода, что бы в цвет попасть. И всё будет гуд. Мои фото есть выше как вышло.

хочу нормальную магнитолу, как поменять штатную?

Добрый день.

Нашел на aliexpress такую

aliexpress.com/item/2013-Android-4-0-HD-8-inch-Car-DVD-GPS-PC-For-Toyota-Corolla-2007-2011/1767082812.html

Но цена очень странная как и на все товары этого продавца.Заказать не заказать?

У него рейтинг никакой. Так что не стоит. ( Это моё мнение). Надо брать у того у кого есть кристаллы или вообще короны в рейтинге.

Ну да, ни рейтинга ни обратной связи. Да и качество сомнительное. По началу тоже загорелся менять музыку, но потом решил ограничиться покупкой "Ятура".

Всем привет! предлагаю на рассмотрение вот такой вариант ebay.com/itm/7-GPS-Nav-Car-Radio-HeadUnit-DVD-Player-DVR-IN-For-Toyota-Corolla-2007-2010-HD-/191104295536?pt=FR_JG_Auto_Pieces_Autoradios&hash=item2c7eb42270.

Кто что скажет?

Здравствуйте!

Хочу заменить штатную систему на... САМУЮ ЛУЧШУЮ!!!! (Королла 2008 года). В деньгах проблем не имею. Единственное желание иметь (в том числе) навигацию с "Навителом". Что посоветуете. Спасибо!

подскажите,AUX и флешка,которые находятся в районе прикуривателя к этой магнитоле подключаются? вроде как штатная.

post-1680-0-35054000-1397208696_thumb.jpg

вот такая ещё есть.может кто  про эту что знает.цена 12000р.без навигации.с навигацией 16т

post-1680-0-99081400-1397209428_thumb.jpg

подскажите,AUX и флешка,которые находятся в районе прикуривателя к этой магнитоле подключаются? вроде как штатная.

это дорестайлинговая магнитолка с европейки, у них не было выхода на аукс и юсб)) в американке был аукс 100%

спасибо за инфу.значит этот вариант отпадает.

Здравствуйте!

Хочу заменить штатную систему на... САМУЮ ЛУЧШУЮ!!!! (Королла 2008 года). В деньгах проблем не имею. Единственное желание иметь (в том числе) навигацию с "Навителом". Что посоветуете. Спасибо!

Где то с год назад мониторил этот вопрос и нашёл более-менее приличный вариант с Pioneer'ом, но к нему нужно подключать свой смартфон на андроиде и тогда можно с мафона управлять телефоном и соответственно использовать все приложения в том числе и Навител. 

В итоге забил и приобрёл без навигации, а навител пользую на смартфоне.

Edited by Уругваец

Pioneer 2DIN с сенсорным экраном, читает MP3, DVD, USB FLASH и цена в 11500. Вроде и цена нормальная и форматы современные читаются.

есть получше Newsmy на андроиде и винде читает все звук Hi-fi carpadmedia.ru/goods/Shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-Newsmy-Toyota-Camry-Carpad-Duos-na-Android-4-1-WINCE-6

post-4885-0-85422700-1402312002_thumb.jpg

post-4885-0-89921500-1402312035_thumb.jpg

post-4885-0-94733100-1402312060_thumb.jpg

Как и обещал фотки.Не лучшего качестве,делал с телефона.

почем рамки брал и как по цвету подобрать? у меня штатная магнитола стоит, хочу поменять

Звук от штатной головы однозначно не устраивает многих, (у меня е150),
В моём случае цель замены была одна - максимальное качество звука,
Побщавшись с людьми пришел к выводу, что лучше всего будет приобрести вот такую штучку avtozvuk.com/az/2011/06/056.htm
Приобрёл, реально классная вещь, не с одной одной головы такого звука не добьётесь.
Ну и магнитолу менять не надо

Edited by SuperModerator

Андрей, привет. Хотел спросить при замене магнитолы как адаптировать рулевые кнопки управления магнитолой  

Ребят посоветуйте пожалуйста магнитолу. Брать собираюсь здесь http://platinum-garage.ru/ustanovka-avtozvuka/ Может ест ькакие то хорошие варианты?

Я с Китая заказывал вот такую магнитолу на свой страх и риск) пришла за 25 дней) Внешне выглядит отлично, пластик нормальный) Подключили друзья кто разбирается...проблем не вызвало) Функционирует уже 3 месяца без проблем) Ну а дальше видно будет....))))))

Ребят посоветуйте пожалуйста магнитолу. Брать собираюсь здесь http://platinum-garage.ru/ustanovka-avtozvuka/ Может ест ькакие то хорошие варианты?

т.е. вы планируете брать магнитолу в автосервисе? А почему не в магазинах что специализируются на таком?

Ну и надо понимать, что хотите от головного устройства и планируете ставить хорошую музыку или так просто чтоб играло.

Edited by Уругваец