Sam

Выбор автомагнитолы

721 posts in this topic

Всем привет.

Задам, наверное, уже набивший оскомину вопрос в этом разделе, но все же... ) Есть штатное ГУ в Е150 (рестайл 2012 г.в.), вот такое:

post-1680-0-35054000-1397208696.jpg

Вся акустика тоже штатная, меня звучание в целом вполне устраивает.

Хочется заменить ГУ на что-то более интересное, как по внешнему виду, так и по звуку. Основные требования:

- сенсорный экран

- Android / WinCE

- более лучший звук, чем у штатной.

Бюджет обсуждаем. Наверное, где-то до 20-25 т.р.

Бегло погуглил, приглянулись NaviPilot DROID/DROID2, но мб посоветуете еще какие-то годные варианты по соотношению "цена/качество"?

Спасибо.

Всем привет.
Задам, наверное, уже набивший оскомину вопрос в этом разделе, но все же... ) Есть штатное ГУ в Е150 (рестайл 2012 г.в.), вот такое:

post-1680-0-35054000-1397208696.jpg

Вся акустика тоже штатная, меня звучание в целом вполне устраивает.
Хочется заменить ГУ на что-то более интересное, как по внешнему виду, так и по звуку. Основные требования:

- сенсорный экран
- Android / WinCE
- более лучший звук, чем у штатной.

Бюджет обсуждаем. Наверное, где-то до 20-25 т.р.
Бегло погуглил, приглянулись NaviPilot DROID/DROID2, но мб посоветуете еще какие-то годные варианты по соотношению "цена/качество"?
Спасибо.

брал себе осенью 2014 г. на али http://ru.aliexpress.com/store/product/Android-4-2-8inch-Capacitive-Touchscreen-Toyota-Corolla-2006-2011-Car-DVD-Player-Radio-Stereo-GPS/920827_1884825891.html только за 18 т.р. мафон супер , звук тоже в мороз тач работает на ура. на сайте 4пда есть на неё прошивки, бери не пожалееш, но цена!!! может найдеш подешевле . но ищи именно производитель KAIER? ПОЧИТАЙ НА 4PDA ПРО ЭТИ МАГНИТОЛЫ

брал себе осенью 2014 г. на али http://ru.aliexpress.com/store/product/Android-4-2-8inch-Capacitive-Touchscreen-Toyota-Corolla-2006-2011-Car-DVD-Player-Radio-Stereo-GPS/920827_1884825891.html только за 18 т.р. мафон супер , звук тоже в мороз тач работает на ура. на сайте 4пда есть на неё прошивки, бери не пожалееш, но цена!!! может найдеш подешевле . но ищи именно производитель KAIER? ПОЧИТАЙ НА 4PDA ПРО ЭТИ МАГНИТОЛЫ

Спасибо! А какое точно название у магнитолы? По ссылке не нашел...

Спасибо! А какое точно название у магнитолы? По ссылке не нашел...

В России она продаётся под брендом REDPOWER модель 18063 что означает 180-серия( есть150, есть 120 - старые) 63 -значит на короллу. есть российский сайт REDPOWER . я сначала у них хотел купить ( цена на момент осени 2014 у них была 24т.р. с бесплатной доставкой  или камера ЗХ НА ВЫБОР) В ИТОГЕ рискнул  и купил на алиекспресс за 18т.р.

В России она продаётся под брендом REDPOWER модель 18063 что означает 180-серия( есть150, есть 120 - старые) 63 -значит на короллу. есть российский сайт REDPOWER . я сначала у них хотел купить ( цена на момент осени 2014 у них была 24т.р. с бесплатной доставкой  или камера ЗХ НА ВЫБОР) В ИТОГЕ рискнул  и купил на алиекспресс за 18т.р.

NAVIPILOT это тот же китай, на ютубе есть тест ANTUTU магнитол NAVIPILOT, REDPOWER, DROID, и ещё какие то не помню, искать ссылку не охото , У ЗНАКОМОГО стоит navipilot ещё на android 2.3 - такой тугодум( но он покупал машину с таким мафонон - думает менять как у меня)

30к за магнитолу???!!! (по ссылке такая цена) Да ну нафиг! :D

http://www.youtube.com/watch?v=4rV-SejY5M8

30к за магнитолу???!!! (по ссылке такая цена) Да ну нафиг! :D

я и говорю поищи подешевле, я успел взять за 18, причём родную продал за 7

NAVIPILOT это тот же китай, на ютубе есть тест ANTUTU магнитол NAVIPILOT, REDPOWER, DROID, и ещё какие то не помню, искать ссылку не охото , У ЗНАКОМОГО стоит navipilot ещё на android 2.3 - такой тугодум( но он покупал машину с таким мафонон - думает менять как у меня)

Спасибо! Буду искать!

2.3 да туговат, у меня навипилот четвертом андройде, все в принципе довольно бодро и плавно, такие дела

я вот такую хочу себе поставить - http://mediasaloon.ru/shop/caraudio/a6226/, там у неё куча функций и выглядит очень круто, как планшет, разрешение экрана хорошее наверное тоже). есть вайфай, блютуз, навигатор, голосовой набор, в общем мне очень понравилась эта модель, думаю)

2.3 да туговат, у меня навипилот четвертом андройде, все в принципе довольно бодро и плавно, такие дела

навпипилот новый это совершенно другое дело, (щас уже 4ая модификация вышла только только), очень шустрый!

навпипилот новый это совершенно другое дело, (щас уже 4ая модификация вышла только только), очень шустрый!

Да, а я и не слышал, что новая уже есть, сейчас взгляну хоть на картинке, что за чудо :)

Да, тоже себе поставил недавно. Все устраивает, не жалуюсь.

как по мне - ставить только андроид 2дин магнитолу. у меня в ярисе прошлом такая была - hits модель - очень нравилось и удобно!

Поддержу, андроид рулит. Поездив буквально полгода, привыкаешь так что с обычной уже никогда ездить не будешь. 

И лучше брать напрямую с алиэкспресс, не кормите посредников. 

У меня вот такая

5 лет - все работает как часики.

Edited by t99

А на что первоначально стоит внимание обратить при выборе штатной магнитолы? 

3 часа назад, ВикаВавилова сказал:

А на что первоначально стоит внимание обратить при выборе штатной магнитолы? 

Должно быть соответствие модели авто и магнитолы. 

Да сейчас с этим вообще не должно проблем возникать. Везут очень много хороших вариантов. 

В 03.08.2017 at 17:17, alena28 сказал:

как по мне - ставить только андроид 2дин магнитолу. у меня в ярисе прошлом такая была - hits модель - очень нравилось и удобно!

На базе Андроид магнитолы очень сильными считаются. И по управлению, и по функциональности вопросов вообще не возникает. Я себе на Короллу 2014 года решил купить штатную магнитолу https://autoelectro.ua/avtomagnitoly-avtozvuk-akustika/shtatnye-golovnye-ustroystva/ от Incar. Диагональ экрана 8 дюймов, ёмкостный сенсор, есть WI-FI и 3G. Ещё и по PlayMarket столько полезных программ можно качать! 

пионер самые лучшие, да?