Sam

Выбор автомагнитолы

721 posts in this topic

Я себе купил Автомобильный CD-ресивер JVC KD-SD637EE.Не вижу смысла брать 2DIN без двд и навигатора.а со всем этим он слишком дорог.В этой магнитолле есть всё что мне надо.

Хорошая и качественная музыка, это не только звук который радует вас в пути, но и внутренние лицо вашего автомобиля, поэтому нужно покупать дорогую музыку, чтобы была четырех полосная частота.

Каждый человек выбирает по финансам,и то что ему нужно.

рамка под 1din автомагнитоллу METRA 99-8223

Всем привет, а никто не знает есть ли в екзист партномер этого ISO-переходника?
Intro ISO TY-01
а то доставка дороже, чем он сам.

Вот это парень заморочился....
www.pccar.ru/showthread.php?t=13327
Супер!

www.pccar.ru/...ead.php?t=13327

Супер!

жесть просто

лучше ноутбук купить) ) )

www.pccar.ru/...ead.php?t=13327

Супер!

Блин ну это конечно супер,но зачем же нужен этот компп,поставил бы лучше аккустику хорошую и все!!

Я хочу себе вот такую заказать собираюсь, получится порядка 13 тысяч

i-240.jpg

Я хочу себе вот такую заказать собираюсь, получится порядка 13 тысяч

Это фантом?

Это фантом?

Нет, это не фантом!

Фантом выглядит так:

phoca_thumb_l_1733-1.jpg

Вероятнее всего внутри у них очень похожая начинка.

Вероятнее всего внутри у них очень похожая начинка.

Качество звука скорее всего будет как на штатной голове!!!

Так, для тех кому пригодится. Нашел вариант один в один как Фантом. И смог договориться о цене в 12000 -12300 рублей с доставкой в РФ в случае если от трех штук заказывать. Есть желающие присоедениться к заказу?

Переписывался с человеком который экспортирует магнитолы подобные фантому. Он говорит что такие магнитолы рядом не стоят с фантомом и в пример рассказал о комплекте, подключаемых аксессуарах, качестве исполнения, качестве экрана. Ну а что касается качества звука, то и на элитных моделях магнитол со стандартной проводкай и стандартными динамика качество звука будет одинаково плохим. Для качественного звучания необходимо поменять провода к динамикам, проклеить двери и заднюю полку, заменить динамики на трех-полосные, установить усилитель. Только тогда можно добиться качественного звучания. А порой качественные динамики с качественным усилителем по низким частотам могут превзойти саббуфер, тем более что задние динамики играют на объем багажника...

Говорить о похожести начинок думаю не правильно, каждый производитель использует свои наработки, фантом к примеру отличается хорошим качеством звука, но слабым усилителем звука! О похожести лишь можно говорить только по внешнему дизайну. Не судите строго... Но прежде чем выбрать магнитолу много перечитал статей и много завел знакомых которые так же искали оптимальный вариант! Фантом и штатная голова по качеству звучания на штатной аудиоподготовке играют одинаково и это факт, даже тойотовская голова играет чуть громче. Но в случае с фантомом, можно использовать много-канальные усилители, что со штатной магнитолой нет(разве что распаять). Фантомоподобные магнитолы сравни штатной магнитоле... Потому если вам нужно лишь то что предлогает фантомоподобная магнитола, то тогда это лучший вариант, так как ценник ооочень приятный. Кто рассматривает голову для дальнейшего расширения, то только фантом!

Опять же не судите строго, это мое мнение к которому я шел очень долго!)))

1 person likes this

Я на все свои 4 повозки ставил только Алпайн, фанат наверное..:)

Я на все свои 4 повозки ставил только Алпайн, фанат наверное.. :)

Какая модель на Короллке?

Я на все свои 4 повозки ставил только Алпайн, фанат наверное.. :)

Магнитолы алпайн это очень качественный звук и минимум функционала... Алпайн это совершенство автомобильного звука... Но как и у всех есть минусы... Алпайн боится перепадов напряжения, критических перепадов. Грубо говоря 16-17 вольт может не выдержать и умереть.... А что такое 16-17 вольт при прикуривании автомобиля от пуско-зарядного устройства...((((

Знаю(есть опыт на других моделях авто), что китай играет не хуже штатного устройства. Но при этом получаешь видео(при желание и ТВ), возможность поставить камеру парковки, повесить на этот экран патронник, сенсоры давления в шинах, навигацию. По моему очень неплохое расширение штатного функционала. Особенно если учесть, сколько надо доплатить, чтоб поставить такой мониторчик Original

Сейчас стоит штатная, хочу заказать вот эту:

9c5c878e29de.jpg

есть только в Москве, 5900р. Ищу кто привезет.
Заказал также уголки штатные для пищалок, кнопки на руль, и заодно комплект для установки круиза, ну и зашумится надо+смена акустики.
До отпуска 1,5 месяца, все не успею, пока авто готовлю к дороге дальней...

Магнитолы алпайн это очень качественный звук и минимум функционала... Алпайн это совершенство автомобильного звука... Но как и у всех есть минусы... Алпайн боится перепадов напряжения, критических перепадов. Грубо говоря 16-17 вольт может не выдержать и умереть.... А что такое 16-17 вольт при прикуривании автомобиля от пуско-зарядного устройства...((((

Вот за минимум они мне и нравятся, даже часов нету-только функционал. Про перепады напряжения не слыхал, и прикуривал не раз, но никто не помер:)

Вот за минимум они мне и нравятся, даже часов нету-только функционал. Про перепады напряжения не слыхал, и прикуривал не раз, но никто не помер :)

Значит пронесло... А у знакомого уже 2 штуки погорело... Теперь говорит соньки ставить будет.... Но алпайн все-таки ему нравился больше, по звучанию...

Значит пронесло... А у знакомого уже 2 штуки погорело... Теперь говорит соньки ставить будет.... Но алпайн все-таки ему нравился больше, по звучанию...

Когда брал первый Алпайн, еще с кассетой, продавец заулыбался-Ооо, типа ценитель .. До меня 3 человека в очереди брали модные Сони икСплоды-продавал как колбасу. Проверил комплектацию, пробил чек:).

Вот за минимум они мне и нравятся, даже часов нету-только функционал. Про перепады напряжения не слыхал, и прикуривал не раз, но никто не помер :)

У нас в Иваново есть такие,только стоят немного дороже.Что мне в ней не нравится дык это цвет кнопок,не контрастно как то будет))

У нас в Иваново есть такие,только стоят немного дороже.Что мне в ней не нравится дык это цвет кнопок,не контрастно как то будет))

Возможно у вас продают CDE-w203r, у нас они тоже есть, по 9900р. Я хочу CDE-w233r, а она есть тока в Москве... По крайней мере, больше ненашел нигде..