admin

Требуются модераторы

40 posts in this topic

Набираем модераторов для форума. Сейчас форум чистый и красивый. Хотим, чтобы так было всегда.

Модераторы должны быть:

а) Адекватные (умение общаться нормальным человеческим языком без мата в любых ситуациях на форуме)

б) Грамотные технически 

в) Любить ресурс и часто бывать на нем.

Естественно рассматриваются предложения только от участников, пробывших на форуме какое-то время.

Назначены 2 модератора PICNIC и Selfex  Чуть позже с ними согласуем все действия и будем вместе поддерживать порядок на форуме.

Однако помощь форумчан нам так же нужна. Не молчите. Видите, что кто-то поступает не правильно, хамит, грубит, флудит - пишите админу в личку.

Не плохой выбор модераторов

Спасибо)

Если есть еще желающие, то можем еще 1 модератора взять - пишите.

Давайте народ, кто еще хочет составить нам с Пикником компанию по модераторству, не стесняйтесь :-)))

Набираем модераторов для форума. Сейчас форум чистый и красивый. Хотим, чтобы так было всегда.

Модераторы должны быть:

а) Адекватные (умение общаться нормальным человеческим языком без мата в любых ситуациях на форуме)

б) Грамотные технически 

в) Любить ресурс и часто бывать на нем.

Естественно рассматриваются предложения только от участников, пробывших на форуме какое-то время.

Скажите что для этого нужно?

Edited by НСВ

НСВ

Здравствуйте! В Вашем случае препятствием станут 2 предупреждения, которые Вы получили за последнее время. Модератор должен быть корректен в любой ситуации.

НСВ

Здравствуйте! В Вашем случае препятствием станут 2 предупреждения, которые Вы получили за последнее время. Модератор должен быть корректен в любой ситуации.

А почему нет, так то НСВ грамотный товарищ, ну запутался пару раз, с кем не бывает, исправится, дайте шанс человеку, отобрать никогда не поздно.

А почему нет, так то НСВ грамотный товарищ, ну запутался пару раз, с кем не бывает, исправится, дайте шанс человеку, отобрать никогда не поздно.

плюсую плюс много!!!! товарищЪ достоИн быть модЫрем!!!! ибо кто-то должен тоже посылать на СТО!!!

Предупреждение за флуд обоим.

Басурманин

Das ist

Господа, Вы взрослые люди. Все тут знают как Вы относитесь к НСВ. Если считаете, что это очень смешная шутка, то нет. Если Вы это пишите, чтобы потом отписаться на другом форуме, то это конечно Ваше право. Но вообще Ваша мотивация остается загадкой. Дискредитировать администрацию уже не выйдет. 99% форума поддерживает ее действия и довольны произошедшим в последнее время.

плюсую плюс много!!!! товарищЪ достоИн быть модЫрем!!!! ибо кто-то должен тоже посылать на СТО!!!

А что Вы так иронизируете, человек в монгольской шапке, у каждого есть право на ошибку, и есть шанс исправиться, НСВ как раз на СТО работал, и знает авто не по наслышке.

Edited by Das ist

Das ist

Просьба продолжить во флудилке. Эта тема создана не для шуток как Вы видите.

А что Вы так иронизируете, человек в монгольской шапке, у каждого есть право на ошибку, и есть шанс исправиться, НСВ как раз на СТО работал, и знает авто не по наслышке.

Das ist

Просьба продолжить во флудилке. Эта тема создана не для шуток как Вы видите.

да какая может быть иронизация???  вполне сУрьезно!!! старейшина, да и просто очень грамотный и хороший во всех отношениях человек!!!  я голосую ЗА него!!! имею полное право, как пользователь форума и не нужно меня в этом упрекать!!!!!

Ок, прекрасно. Ваш голос учтен, дальше об этом только во флудилке.

Предупреждение за флуд обоим.

Басурманин

Das ist

Господа, Вы взрослые люди. Все тут знают как Вы относитесь к НСВ. Если считаете, что это очень смешная шутка, то нет. Если Вы это пишите, чтобы потом отписаться на другом форуме, то это конечно Ваше право. Но вообще Ваша мотивация остается загадкой. Дискредитировать администрацию уже не выйдет. 99% форума поддерживает ее действия и довольны произошедшим в последнее время.

Админ, как я к нему отношусь, это мое дело, НСВ такой же участник форума, как и все, при чем активный. Значит все равны. Он сам спросил, значит уверен в своих силах. Или Вы считаете его изгоем?

Ок, прекрасно. Ваш голос учтен, дальше об этом только во флудилке.

а при чем тут флудилка? человек достОин быть модератором!!!! и к флудилке это ни коим образом не относится!!!!

К флудилке относится то, что Вы повторяете эту мысль не первый раз. Согласны?) Если Вы банально нарываетесь на бан, чтобы потом быть еще одной жертвой произвола Админов, то конечно можно и продолжить. Но и Вы и мы и все, кто читают, уже отлично понимают зачем и кто тут очень настойчиво пишет все, не относящееся к автотеме и форуму. Так что это не принесет ничего.

А моё мнение что нибудь принесёт?

Sibiryak

Вы тоже полюбили  НСВ ? :) (шутка)

Мы читаем все мнения и ко всем прислушиваемся. Вам ли не знать. Почти все Ваши предложения мы сейчас видим на форуме. 

К флудилке относится то, что Вы повторяете эту мысль не первый раз. Согласны?) Если Вы банально нарываетесь на бан, чтобы потом быть еще одной жертвой произвола Админов, то конечно можно и продолжить. Но и Вы и мы и все, кто читают, уже отлично понимают зачем и кто тут очень настойчиво пишет все, не относящееся к автотеме и форуму. Так что это не принесет ничего.

опять бред какой-то!!!! какое отношение мое ЕДИНОЖДЫ высказанное мнение, имеет отношение к БАНу?????

Админ, как я к нему отношусь, это мое дело, НСВ такой же участник форума, как и все, при чем активный. Значит все равны. Он сам спросил, значит уверен в своих силах. Или Вы считаете его изгоем?

Извините, но такими примитивными приемами нас не победить. Изгоем мы не считаем никого, а почему НСВ не может быть модератором мы дали ответ сразу, после его запроса. Вы, конечно, его прочитали, но видимо забыли....)

опять бред какой-то!!!! какое отношение мое ЕДИНОЖДЫ высказанное мнение, имеет отношение к БАНу?????

К бану имеет отношение эта и все фразы, которые последуют дальше и которые к теме совершенно не относятся. А в том, что фразы от Вас последуют мы уже практически уверены))) 

То, что Вы сейчас делаете, это флуд и тролленье в чистом виде. За такое банят на любом форуме.

Ну все таки давайте уберем сарказм по отношению ко мне.

Нет, я же сказал все, что я хотел. Ведь я остался на форуме... Абсолютно ровно дышу, не вздрагиваю и на этом форуме в свете последних событий стал ещё более лаконичен и спокоен. А если по существу... Модераторов может быть хватает, единственный наверное совет, нужны модераторы из разных регионов, думаю это понятно почему. Разница во времени и просто занятость человека. Следить за порядком проще когда один из модераторов на форуме, а не так, что их одновременно несколько человек, суеты меньше. Естественно условия выдвинутые Вами никто не отменял. Не так ли?

Edited by Sibiryak
1 person likes this

К бану имеет отношение эта и все фразы, которые последуют дальше и которые к теме совершенно не относятся. А в том, что фразы от Вас последуют мы уже практически уверены))) 

То, что Вы сейчас делаете это флуд и тролленье в чистом виде. За такое банят на любом форуме.

:))))))))))))))

складывается впечатление, что на том конце 20-ти летний выпускник ПТУ

админ, который был до ВАС, был более адекватным и отзывчивым... это я увидел только сейчас, увы это моя ошибка...