Dron

Тонировка

36 posts in this topic

Купил тонировку на сайте tonirovka2.ru,уже 4 месяц катаюсь,качество отличное и цена приемлемая,очень нравится.

у меня тонировка задняя полусфера полностью 5%, а перед затянут 50% тонировкой, снаружи не заметна в солнечную погоду, в сумерки приглушает (чуть хуже видно кто в салоне находится) а изнутри просто шикарно) вот думаю затянуть такой же пленкой все лобовое

Заднюю полусферу 5, передние 50 и полосу на лобовую, машина не так нагревается, кондиционер теперь на единичке

1 person likes this

Заднюю полусферу 5, передние 50 и полосу на лобовую, машина не так нагревается, кондиционер теперь на единичке

аналогичное мнение по тонировке)))

даже мысли не было тонировать :D

даже мысли не было тонировать :D

Почему? Мне нравится тонировка, но по ГОСТу.

По ГОСТу тонировки практически не видно и толку от нее нет. У меня по кругу и полоса на лобовом SP 15, что значит затемнение 85%. Видно хорошо, салон не так греется.

По ГОСТу тонировки практически не видно и толку от нее нет. У меня по кругу и полоса на лобовом SP 15, что значит затемнение 85%. Видно хорошо, салон не так греется.

соглашусь... 70% голубая была.. толку ноль воообще, ну прикольно из салона мир в синеватом оттенке становился и все))) отодрал после месяца езды.. не понравилось.... не дергают за передние 15%?) или нужно ездить объезжать посты?

соглашусь... 70% голубая была.. толку ноль воообще, ну прикольно из салона мир в синеватом оттенке становился и все))) отодрал после месяца езды.. не понравилось.... не дергают за передние 15%?) или нужно ездить объезжать посты?

У нас с тонировкой попроще, гайцы не трогают, нет оборудования для замеры.

задок 5% затонировать, на лобовуху полоску, мне на четырке нравилось, НО в темное время суток задним ходом ехать страшновато, потому что ничего в зеркала не видно

Я делал тонировку не так давно в первый раз, вообще ничего не знал про тонировки, поэтому полностью положился на работников сервиса. Очень понравился результат, несмотря на то что цена была невысокая, я думал это дороже намного будет. Если в Питере нужен хороший сервис рекомендую Tone Lab vk.com/tonelab мне лично очень нравится как они сделали.