-Roman-

Хочу поменять движок с коробкой!

5 posts in this topic

Подскажите! У меня каролка 89 г.в. коробка автомат! двигатель 1.3 карбюратор хочу поставить по мощней какой можно воткнуть? Да и коробку тоже хочу поменять)) Где узнать какой подойдет по креплениям? 

лично по мне, так проще подкопить, продать эту, и взять более новую короллу ... 

В принципе идея отличная, особенно если вас не устраивает текущая работа этих агрегатов, то конечно же нужно менять. Лично я советую запчасти и комплектующие искать в регионах, потому что так может выйти существенно дешевле, а доставлять продавцов можете просить Димексом, это удобно быстро и недорого. Лично я так заказывал себе бампер, доехал он в целости и сохранности, что тут сказать, специалисты в компании точно знаются на своем деле, не иначе.

Это машине больше 30 лет уже? Мне кажется там не движок пора менять, а всю машину целиком. 

Ну может и такое быть, хотя Тойоты очень выносливые и могут ездить по 500 тысяч легко. Если у вас было бережное отношение с машиной и гаражное хранение, то вполне вероятно, что машина еще в нормальном состоянии и если сделать здесь https://bcs.avers-c.com.ua/ движок, то будет на ходу еще пару лет так точно. Советую сразу записаться на диагностику онлайн, поскольку вечернее время и выходные дни очень популярные и всегда забиты.