Oleg__

Цифровой CD-чейнджер YATOUR (USB,SDcard,AUX в автомобиле)

11 members have voted

1. 1. Цифровой чейнджер YATOUR

• Уже поставил себе
      7
    • Хочу поставить
      3
    • Стоит аналог
      0
    • Мне и радио "за глаза"
      1

Please sign in or register to vote in this poll.

18 posts in this topic

Уважаемые, одноклубники.
Развиваю тему о USB выходе для штатной магнитолы Corolla и выхожу к вам с конкретным коммерческим предложением.

Занимаемся продажей цифрового CD-чейнджера YATOUR в Санкт-Петербурге, осуществляем доставку по всей России и странам СНГ.

Для кого устройство:
- для тех, кто мечтает о USB входе в своём авто
- тех, кто устал записывать СDишки и у кого уже весь бардачок ими завален (как у меня в свое время)
- кто хочет иметь любимую музыку на одной флешке (поддерживает флешки до 16 гб)
- если вы требовательны к звуку (звучание компакт диска)
- если вы не сторонник "колхоза" в своем авто. Подключение в штатный разъем. Само устройство выводится, как правило, в бардачок.
- если испытываете кайф от своего автомобиля :)

Что это и как работает:
YATOUR это цифровой CD - чейнджер. Работает по аналогии с обычным чейнджером. Размером с картридж сеги или денди (кто помнит)). Подключается в разъем CD-ченджера штатной магнитолы. На короллах он, как правило, свободен. Всё управление чейнджером осуществляется штатной магнитолой + поддержка мультируль, если есть. 
Можете посмотреть видео презентацию

youtube.com/watch?v=QxNmmNianQM

Можно подключать:
- USB. Поддерживает до 16 гб
- SD карты. Поддерживает до 16 гб
- AUX для подключения плеера, планшета и т.п.

Форматы аудио
- mp3
- wma
- wav

Цена устройства 2 200 рублей. 
Доставка по России 250 рублей.
Гарантия 1 год. 
Для одноклубников действует ПРОМОКОД: corollasu. Даёт скидку 200 рублей (действует до 07.04.2014
)

Телефон интернет-магазина (812) 942-58-11

Адрес в интернете не могу опубликовать по правилам форума, пишите в ЛС.

Буду рад возможности выполнить ваш заказ.

Пишите любые вопросы об устройстве, даже если не актуально сейчас. На будущее. Всех с весной ;)

post-3640-0-37281400-1394520779_thumb.jpgpost-3640-0-94290900-1394520792_thumb.jpgpost-3640-0-05678600-1394525665_thumb.jpg

Edited by SuperModerator

у меня в регионе он 1500 рублей стоит))))

alex91, с трудом верится, что это розничная цена. Но если это так, наверняка вы уже приобрели YATOUR)

Цена такая, какая указанна в теме.

Если есть вопросы по эксплуатации устройства, с удовольствием отвечу.

alex91, с трудом верится, что это розничная цена. Но если это так, наверняка вы уже приобрели YATOUR)

Цена такая, какая указанна в теме.

Если есть вопросы по эксплуатации устройства, с удовольствием отвечу.

что с трудом верится? 1.5 рубля плюс доставка 200..без всяких скидок..в г.Барнауле :-) 

и мне надобности в нем нету, в родной магнитоле есть USB :-) просто разница в цене значительная получается по сравнению с вашим ценником)))))даже со скидкой))) всегда нужно "мониторить" прежде чем чтото предлогать :-)

скиньте плз ссылку в ЛС

Edited by Oleg__

скиньте плз ссылку в ЛС

ответил в личку

Брал с официального сайта,цена 1500 р.+250 р. пересылка. у Вас цена завышена. Подсоединять 5 минут: 

1 person likes this

Покупал у себе в городе Уфа, ставил сам, давно уже стоит, года 1,5-2 его уже использую, покупал за 1800руб.

Заказал на оф сайте. С доставкой вышло 2200р. Поставил не снимая ГУ, через бардачек, минут за 15. Сразу работать не захотел, не так обозвал папки. После правильного названия папок отказался работать с USB флешкой hp165, которая до этого исправно работала в автомагнитоле JVC. Перекинул на другую, все заработало. Был глюк с перелистыванием композиций назад. Сначала не много завис, (песня играет прежняя, а по монитору другая) ,и за тем переключился на пару - тройку папок назад. За данные "неудобства" могу оценить его на 4. Но другой альтернативы для USB на авто не нашел. Кстати, на Алиэкспресс видел такой же аппарат, но без надписи YATOUR и за 2500р ))) Вот такие пироги :)

1 person likes this

Поставил и себе сию хренотень... Чесно сказать недоволен, чувство такое что выше 15000 гц все частоты срезаны, звук мутный, воспроизведению с диска уступает в разы... только что aux ксть это +, покупал за 1500 с доставкой

У нас в Томске сей гаджет продают за 1800р....

Брал с официального сайта,цена 1500 р.+250 р. пересылка. у Вас цена завышена. Подсоединять 5 минут: 

111Иван Скинь пжл. ссылку в личку где брал

Edited by Vitaly

у нас в городе , в магазе нашёл (вналичии) 2150р  ;)

Брал в москве за 2000р минусы при подключение aux входа с планшета или с телефона дает наводки на звук в динамиках слышен небольшой свист работы двигателя ,с сд карты проблем нет ,в целом доволен ,у кого нибудь такая проблемка встречалась?

Хочу приобрести себе сей девайс. Парни!кто ставил себе yatour на короллу  Е150 дорестайл сообщите плиз разветвитель нужен или нет? т.е. слот для подключения прибора в магнитоле свободен или нет?

Edited by Vitaly

АУУУУУУУУ,нароооооооооооооооод живые есть???? Что ни кто ни ставил что ли?

АУУУУУУУУ,нароооооооооооооооод живые есть???? Что ни кто ни ставил что ли?

Установил две недели назад YATOUR-M06. Сравнил звук одной и той же композиции, воспроизводимый штатной магнитолой, с CD и flash-ки. Разницы не услышал....Установка заняла 10 минут. Разветвитель нужен если установлен CD-чейнжер. В общем в инструкции всё подробно описано....

Установил две недели назад YATOUR-M06. Сравнил звук одной и той же композиции, воспроизводимый штатной магнитолой, с CD и flash-ки. Разницы не услышал....Установка заняла 10 минут. Разветвитель нужен если установлен CD-чейнжер. В общем в инструкции всё подробно описано....

Nick68 Спасибо!Заказал без разветвителя.