Andrey124NZE

Секретки против угонщиков

8 posts in this topic

Доброго времени суток. У нас в Новосибирске участились угоны авто, а сегодня и во дворе угнали авто (1998-2000 г.в). Вот собственно и обращаюсь. Подскажите как поставить секретную кнопку (тумблерок) на АКПП или кто что другое посоветует.

Лучше уж тогда механичискую блокировку на руль или на селектор АКПП...

Доброго времени суток. У нас в Новосибирске участились угоны авто, а сегодня и во дворе угнали авто (1998-2000 г.в). Вот собственно и обращаюсь. Подскажите как поставить секретную кнопку (тумблерок) на АКПП или кто что другое посоветует.

Шунтируйте параллельной цепью питание бензонасоса до 8 вольт, микрик ставьте так, чтобы отследить момент пользования нельзя было.

и цепь под напругой остается и насос не работает.

Edited by franker

Паставь Маяк GSM 15 или 17 определяет местоположение, сообщает о начале движения ,можно с тел вкл двигатель цена 5000руб

Лучше уж тогда механическую блокировку на руль или на селектор АКПП...

Соглашусь с автором. Не реклама - с 2010 года использую блокиратор рулевого вала "Перехват", кстати - куплен был у вас в Новосибе. Продавец - он же менеджер, установил сие устройство за 15 минут. Дорого, больше 6т.р, но я думаю того стоит....А из электроники можно вот это - rlocman.ru/shem/schematics.html?di=66762 , дешево и достаточно надежно если сделать самому, но можно подобное устройство и купить готовое...

Лучше уж тогда механичискую блокировку на руль или на селектор АКПП...

А чем лучше механическая блокировка? Секретку нажал и поехал. А как вы думаете, насчет отключения питания стартера?

А чем лучше механическая блокировка? Секретку нажал и поехал. А как вы думаете, насчет отключения питания стартера?

Я плохо отношусь к такому отключению - сразу понятно угонщику как быстро это исправить.

Секретки McGard 34012 SU (24012-2k) на колеса для Toyota Corolla самый лучший вариант вот

В комплекте идет 2 ключа  на случай если потеряете один ключ .

фото как они смотрятся нашел только на Митсубиси. Ну думаю будет понятно о чем я веду речь 

19974.jpg

Edited by vetalbon