VIPER-37rus

Чехлы на сиденья

23 posts in this topic

Хочу заказать в инете чехлы в салон на короллу 2012г(рестайл), у неё есть отличия по креслам от дорестайла? Или 2007-12гг одинаковые?

Парни подскажите как натянуть чехлы на передние сиденья? не пойму как отсоединить пластмассу с низу. 

Вайпер, сиденья одинаковые. Димасик, да вроде ни как, мне и так без снятия их спокойно натянули, просто туда в щель по глубже равномерно запихай и затягивай.

1 person likes this

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, с любезного разрешения администрации, я представляю швейную фабрику Автолидер. Мы занимаемся производством и продажей высококачественных чехлов на сиденья для различных марок авто. Хотели бы предложить специальные условия на покупку чехлов участникам форума: 
- каждому покупателю c форума скидка 5% при заказе чехлов из экокожи 
- при комплексной закупке на клуб от 12 комплектов (единовременная оплата) скидка 20% 
На все интересующие вопросы отвечу здесь, либо по почте [email protected]

Не советую никому чехлы. Ни к чему это.

Вечная пыль и грязь под ними.

Моей машине 7 лет, раз в два года промываю салон пенным очистителем, раз в полгода пылесосят на мойке. Можно и чаще. 

Не советую никому чехлы. Ни к чему это.

Вечная пыль и грязь под ними.

Моей машине 7 лет, раз в два года промываю салон пенным очистителем, раз в полгода пылесосят на мойке. Можно и чаще. 

В принципе согласен. Но я, например, курящий :big_boss: . Пару раз чехол-майка спасала от прожога сиденья.

Все зависит от эксплуатации. Если в машине часто ездит ребенок, домашние животные. В этих случаях чехлы просто необходимы. Например, чехлы из экокожи достаточно протереть влажной тряпкой или салфеткой.Ко всему прочему, авточехлы не только салон сохраняют, но и делают его непохожим на остальные. 

У приятеля КИА Спортаж с кожей.

Зимой пару раз подвозил. Дубак! Очень долго прогреваются!

Чехлы швейной фабрики АВТОЛИДЕР идут с перфорацией, что позволяет быстро прогреваться сидениям. Подобных проблем у наших покупателей не было, все довольны

Пластик на сидениях снимается!

я чехлы себе в идеале натянул!

не отличить от родной обшивки!

Да взять нормальные чехлы и не париться!

Хочу взять себе Акуба, они хорошие, эко кожа и по цене адекватные.

вот такие модельные за 6тр

IND-BLACK-FORVARD1.jpg

Либо можно по проще вот такие за 2900, тетрис

AKUBA-FAS-100-TETRIS-GRAY.jpg

парни, как вам такие накидки из алькантары CANTRA? простеганы ромбиком, выглядят сносно. В салоне правда стало поуютней?

post-5747-0-65206200-1436108164_thumb.jpg

post-5747-0-20952000-1436108188_thumb.jpg

post-5747-0-64918300-1436108195_thumb.jpg

post-5747-0-62624900-1436108208_thumb.jpg

Хочу заказать в инете чехлы в салон на короллу 2012г(рестайл), у неё есть отличия по креслам от дорестайла? Или 2007-12гг одинаковые?

А они отличаются , всмысле кресла рестайла с дорестайлом? Я брала тут, у сеинтекс, у них написано, что на короллы 07-13 гг

У 150-го кузова, что рестайл, что дорестайл, сиденья одинаковые, отличий нет!

В Метро , майки купил , нормуль . попа полная не майкой, спинка майкой. материал похож на родной.

дешево и сердито....

1 person likes this

мы себе брали модельные фирмы seintex, на заказ очень дорого шить, а тут 5500 и все счастливы!

:D  :D

^_^  ^_^

У 150-го кузова, что рестайл, что дорестайл, сиденья одинаковые, отличий нет!

Все зависит от эксплуатации. Если в машине часто ездит ребенок, домашние животные. В этих случаях чехлы просто необходимы. Например, чехлы из экокожи достаточно протереть влажной тряпкой или салфеткой.Ко всему прочему, авточехлы не только салон сохраняют, но и делают его непохожим на остальные. 

Автосалоны класса премиум, например такие https://cantra.ru можно использовать не всегда, они придают роскошь машине, так что выбирайте сами.

не плохие