anton

Стоимость страховки

12 posts in this topic

У кого и в каких городах и самое главное сколько стоит страховка? и как происходит прохождение данного ТО?

У нас в Минусинске, Красноярский край, 600 рублей в Росгострахе в подарок к страховке :)

Купил новую машину, ТО пока не проходил. Страховка в Росгосстрахе на 1 год и с учетом всяких скидок обошлась 2380. ВОРОНЕЖ

У меня на новую короллу содрали в росгострахе 4100.Нифига себе разница

У меня на новую короллу содрали в росгострахе 4100.Нифига себе разница

У меня первоначально в салоне хотели содрать около 3800, я отказался и решил рискнуть доехать до офиса Росгосстраха. Как оказалось не зря...

я делал в гаи страховку,думал наварили.сейчас позвонил в центр офис росгострах 4150,потом в ингострах 4000т.так что содрали норм как и все.но почему такая разница? я один вписан,и стаж 10лет.всё что ли от области зависит?

вот ролик про росгосстрах у нас в Красноярске

я делал в гаи страховку,думал наварили.сейчас позвонил в центр офис росгострах 4150,потом в ингострах 4000т.так что содрали норм как и все.но почему такая разница? я один вписан,и стаж 10лет.всё что ли от области зависит?

Нас 2 человека. У одного стаж 18 лет, у меня 6 лет. Стоимость страховки без расширенной. Если брать еще расширенную то +500 руб.

Как то нечестно получается по сумме

Как то нечестно получается по сумме

Может вы ближе к Москве, а там уж и Московские расценки? У родственников в деревне страховка вообще 1000 руб. И транспортный налог с первой машины не платят. Правда они относятся к чернобольской зоне, потому и так. Воронеж же дотационный регион, может и ставке потому ниже?

У нас в Питере, я страховал свою каролку новую в росгострахе за 3742 рубля!