Uralskiy

Запчасти, аксессуары, диски, расходники и прочее - в наличии и на заказ.

12 posts in this topic

Здравствуйте.

Приятные, низкие цены обязательно вас заинтересуют.

Помогу подобрать нужную вам деталь на авто, проконсультирую, дам рекомендации по заменителям(при необходимости), автохимии(масла и т.д.)

Б/У не продаю.

Работаю только по России, и запчасти соответственно идут только из России без зарубежа.

Сроки доставки в регионы ориентировочно 7 дней.

Вы пишите какие детали вас интересует, оригинал/заменитель, если есть(не обязательно, но желательно) артикул(номер) детали, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО vin/frame и год авто - в ответ от меня получаете цену детали,  также приблизительную цену за доставку и срок доставки.

Доставка в регионы транспортными компаниями на ваш выбор (ПЭК,Деловые Линии, ЖДЭ, Автотрейдинг и другие). Доставка ДО транспортной компании - БЕСПЛАТНО

Так - как большая часть складов находится в Москве и Московской области возможен самовывоз, либо доставка курьером.

Обращаться можно ниже под темой, в Личные сообщения, почтой [email protected], ICQ - 491173000, Скайп - uralskiy2014, тел.+79825988874 (обращаться с 8 утра до 10 вечера время мск.)

Оплата производится по предоплате( сумма необходимой(ых) вам детали(ей) ). Осуществляется на карту сбербанка либо через Яндекс - Деньги(имею Профессиональный статус. То есть, в случае не гуманности от моего лица, вы можете обратиться в службу поддержки яндекс - денег они обязаны будут предоставить мои данные, включая паспортные для обращения в суд.)

Отзыву об окончаний нашей с вами сделки буду очень рад.

Спасибо за ванимание.

Примеры цен, наличие:

Аксессуары:

- Хромированная боковая отделка toyota rav4 30й(3 кузов 2006-2012), номер детали PZ415-X0492-ZB, оригинал, цена 7950 руб. доставка в регионы ЖДЭ 200 - 350 руб.

- Спойлер на крышу toyota rav4 30й(3 кузов 2006-2012), номер детали PZ439-X0471-AB, оригинал, цена 16900 руб. доставка 200 - 350 руб.

post-5111-0-98885100-1409768443_thumb.jpg

post-5111-0-41979700-1409768449_thumb.jpg

post-5111-0-86617400-1409768456_thumb.jpg

post-5111-0-30383200-1409768465_thumb.jpg

post-5111-0-52381100-1409770119_thumb.jpg

post-5111-0-39322900-1409770123_thumb.jpg

Edited by Uralskiy

Интересуйтесь, спрашивайте, заказывайте, всем отвечу.

На Короллы из аксесуаров (по типу как выше Вы на РАВик выложили) есть что-нибудь?

На Короллы из аксесуаров (по типу как выше Вы на РАВик выложили) есть что-нибудь?

Что вас конкретно интересует ? Есть если не все, то почти все. 

Могу предложить боковые молдинги на Короллу, оригинал, номер детали PZ415-E2850-00, цена 2750 руб./доставка 200-300 руб.

Edited by Uralskiy

Что вас конкретно интересует ? Есть если не все, то почти все.....

Для моделей 2006 - 2009 годов:

- Накладка на задний бампер (резина или пластик) предохраняющая его верхнюю часть при загрузке багажника?

- Хромированный молдинг крышки багажника?

- Хромированные накладки ручек дверей?

- Хромированные накладки нижних частей уплотнений окон?

- Хромированные накладки решётки радиатора?

Для моделей 2006 - 2009 годов:

- Накладка на задний бампер (резина или пластик) предохраняющая его верхнюю часть при загрузке багажника?

- Хромированный молдинг крышки багажника?

- Хромированные накладки ручек дверей?

- Хромированные накладки нижних частей уплотнений окон?

- Хромированные накладки решётки радиатора?

Из оригинала есть только защитная пленка на бампер 1800 руб.

Остальное, предложенное вами, toyota скорее всего не делает.

Молдинг крышки багажника фирмы omsa, номер 7011052, цена 1460 руб.

Могу вам посоветовать приобретать подобные аксессуары с Китая, цена у них будет самая минимальная.

Понятно. В наличие только обещания!

Кстати, я ничего большего и не ожидал. У Вас так как и везде. Ничего хорошего.

Edited by Антибиотик

Понятно. В наличие только обещания!

Кстати, я ничего большего и не ожидал. У Вас так как и везде. Ничего хорошего.

На крайний случай, если не хотите заказывать с Китая, вы можете обратиться в магазины/авторынки своего города, да бы Китайских "ништячков" у них много. Я продаю аксессуары преимущественно оригинал. По запчастям выбор конечно не только из оригинала. Удачи вам.

Нужно срочно левое зеркало заднего вида 2006 год, № кузова ZZE122 0243530

Я тоже могу подсказать сайт, где продаются оригинальные запчасти на Субару. Купил недавно там фильтр масляный на мой subaru forester   https://suba555.ru/catalog/fil_try_vozdushnye_maslyannye_toplivnye/maslyanye_fil_try/forester/. Цена адекватная, производитель известный, быстрая доставка – все очень понравилось, рекомендую!