Alex00

Выбор видеорегистратора

115 posts in this topic

Я так долго искала регистратор в интернете, и все же выбрала canconiccdv7070. На официальном сайте меня сразу же проконсультировали и сделали бесплатную доставку. Получила в срок. Приятно. Порадовала упаковка, так что если в подарок, ничего добавлять не надо Съемка качественная. К тому же за счет своего аккумулятора может работать и вне машины. Рекомендую!

кто что думает по поводу такого аппарата? Mio MiVue 358, по характеристикам и отзывам довольно нелохой, единственное смущает громоздкость

кто что думает по поводу такого аппарата? Mio MiVue 358, по характеристикам и отзывам довольно нелохой, единственное смущает громоздкость

Я такой тоже рассматривал. Если бы на момент покупки он был бы в местных магазинах, взял бы его.

Я рассматривал Mio MiVue 388 он уже поворачивается в стороны и есть GPS,НО цена в 8тыс остановила.Я в 8тыс уложился и в регистратор и радар детектор.

Был китайский F900LHD за 45 $, прослужил верой и правдой около года. Потом по неосторожности, я его спалил...

Заказать решил у другого китайского товарища немного дешевле 35$. Но качество съёмки,настройки,вообщем фуфел оказался..

Сейчас заказал оригинал DOD F900LHD за 105 бакинских

Сняли видео с рекомендациями на тему как выбрать видеорегистратор.

На мой взгляд, рассказали обо всех критериях выбора. Пробежались по характеристикам, качеству записи, типах регистраторов и вопросу установки

Видео будет полезно тем, кто только собирается приобретать регистратор. И тем, у кого болтаются провода на лобовом к прикуривателю.

А опытных пользователей, прошу посмотреть и высказать свое мнение о наших рекомендациях. Что не понравилось, с чем не согласны, все ли мы учли?

Добавляйте ваши мнения прямо в комментариях к видео, чтобы в дальнейшем их могли видеть и другие пользователи, которые впервые увидят этот ролик.

Если все по делу, то так и напишите.

В общем, ругайте, хвалите. Ждем обратной связи.

o5c0n4.jpg

Долго выбирал видеорегистратор. В итоге заказа с Китая. Остановил свой выбор на такой модели, 3в1 приятно меня удивил антирадар. Уже энную сумму денег приберег мне) А сам видеорегистатор снимает отлично, проблем не возникало)

Подскажите в каких магазинах принимают оплату из этого списка http://www.bestchange.ru (в левой колонке находятся платежные системы). Хочу купить регистратор, а деньги есть только на ПайПал, так что можно обменять палку на другую эл.валюту и расчитаться за покупку.

ПыСы. Советуйте только уже проверенные вами магазины, так как буду оплачивать заказ до получения и не хотелось бы нарваться на кидал...

Просматривал разные сайты сравнивал, народ послушал и пришёл к выводу что всё что выше 6 тысяч можно брать! Всё что менее одны нюансы)))

:D  :D

Погугить можно и видео посмотреть в ютубе

Хочу приобрести видеорегистратор в передел 5000 руб.

ну я наверно за 6000 руб. куплю

хм, надо будет приглядеть себе тоже.

при первой покупке видеорегистратора решил сэкономить и после этого я понял: скупой платит дважды. Качество стоило своих денег. 

Да на том же алиэкспрессе можно найти неплохие варианты. По отзывам смотрите. А стоят они на порядок дешевле тех, что у нас в магазинах продают.