Антибиотик

Форум сдох!!!!

64 posts in this topic

В последние месяцы на форуме от силы 3-5 новых сообщений!

Кто, что думает?!

Это было давно предрешено, когда спецы ушли, остались менеджеры.

Это было давно предрешено, когда спецы ушли, остались менеджеры.

А, куда они ушли? И почему?(Можно в личное :) )

Edited by PVO

Долго объяснять, может кто другой...не судите и не судимы будете,,

Форум сдох? Нет, думаю что немножко ушёл в спячку. Просто многие проблемы с машиной решаются прочтением уже созданных тем на форуме, а другие неисправности тойота ещё пока не успела создать...  как, например, очень "продуктивные" темы про коробку робот  :)

И дай бог чтоб их (неисправностей) было ещё меньше и мельче!   :)

Edited by Freedm

Есть еще шанец поднять это болото.... Думайте...

Edited by Басурманин

Ну че буржуины, смотрю добились вы успеха...ну это нормально от такого менеджмента....

Короче мы тут с мужиками поговорили и порешали....судя по оценки http://www.cy-pr.com/analysis/corolla.su его стоимость сейчас 68$....короче за 50$ заберем эту помойку.....

Где нас найти вы знаете.....

Ну и на последок...привет деревяшки....мы же вам говорили чем все это кончится...а вы не верили... !!!

Переведите, плиз, на нормальный матерный-русский!  :)

Долго объяснять, может кто другой...не судите и не судимы будете,,

Да что уж там! Объясните!

Олег , а оно надо ? В двух словах не расскажешь история длинная.. ,я не люблю писать ,мне больше с железками возится.., а спецы смотрю не пропали на форум заглядывают , старички,,100рож только не слышно, на дроме наверно ...

Олег , а оно надо ? В двух словах не расскажешь история длинная.....

Вы, прямо провокатор какой-то?! Всё больше и больше интерес раззадориваете..... ;)

Спроси у Моргана Басурманина,...может они , я так ,мимо проходил..

сисечек не хватает :rolleyes:

привет всем,пока сказать нечего,вникаю!

Реально, походу - дело к концу концов идёт!

А вот интересно, за хостинг кто-нибудь платит?

Эта ситуация была предсказуема ещё год назад, я без сожаления покинул этот форум, как только понял политику кучки админов. Туда ему и дорога, жаль конечно.

Реально, походу - дело к концу концов идёт!

А вот интересно, за хостинг кто-нибудь платит?

Переходи на другой форум, по Королле их много., я тоже на другом больше сижу, тут скукота..

Многие  уже  перешли на другие форумы, сюда заходят по старой памяти.

Когда то здесь было интересно и весело....

Господа, откройте секрет рядовым пользователям! Что тут за дела такие происходят?!

Че та я тоже не догоняю  по теме форум сдох,по моему на этом форуме на все болячки Corolla есть ответы и советы на все темы,..,на каком еще форуме есть более раскрытые пояснения на проблемы связанные королой я не встречал,считаю когда есть время и настроение на досуге зайти на сайт просто так можно по веселиться ,но это время к сожалению не всегда бывает!!!!!!!

Да базара нет......оно видно как вы тут все вопросы порешали по проблемам королл.....

открыл первую попавшуюся страницу ..... и вижу вагон решений различных проблем

http://corolla.su/topic/1855-%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B8-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C/

http://corolla.su/topic/1833-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/

http://corolla.su/topic/1761-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0-2003-16-3zz-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82-%D1%87%D0%B5%D0%BA-%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BD%D0%B5%D1%82/

Решальшики куевы....

Ну и решите эту проблему.....,а трольлировать не стоит.....,базар...вы..тут...все...куевы.....,так точно форум развалиться,а может вы этого хотите наверное!!!!!!!

А без мата можно или сословие не позволяет - подымальщик ты наш.

А ты еще не понял этого ???

Пытаюсь  :read:\

Всё как то быстро произошло - буквально за пару месяцев.

Edited by Антибиотик

Всё правильно , зачем вам авто форум по вашей машине ? зачем вы сюда заходите ? За информацией , знаниями опытом итд вы это не в книге не на сервисе не найдете это даётся годами и мучениями пробами и ошибками..А если вы здесь этого не находите зачем вам сюда заходить время тратить , трындить бла бла можно и в соц сетях.. Короче что раньше и что сейчас небо и земля поверте разница есть .ответов я здесь не нахожу , поспорить не с кем знаний ноль , все знания черпаю на другом королла форуме или на своём ниссановском , до короллы был ниссан 7 лет.. форум стал пустым то , что от него ждёшь того нет, захожу по старой памяти..с надеждой , что старики вернутся, хотя по королле почти всё ясно , другой форум подсказывает.. и на вопросы отвечает, для сравнения у меня здесь 350 сообщений за тот же перикд с покупки машины , а на другом 1500 , хотя я здесь регился в сентябре 2012 , а читал гораздо раньше , а на том февраль 2013г

ну да, ну да :)))))))))

2011-2012 года почитай

"Хватило" сравнить, например, даже начало 2014 года и последние три месяца......

Guest
This topic is now closed to further replies.