PICNIC

Выбираю страховую компанию

40 posts in this topic

Выбрал страховщика через Русского страхового брокера Специалист помог подобрать лучший для меня вариант, это был РЕСО. Доволен)

Я свою машину уже несколько лет страхую в Uniqua. За счет того что страхуюсь у них уже давто, то сумма в итоге за автогражданку стала в 419 грн.

Я свою машину уже несколько лет страхую в Uniqua. За счет того что страхуюсь у них уже давто, то сумма в итоге за автогражданку стала в 419 грн.

В России такой страховой нет... А какая вообще в Украине средняя стоимость автогражданки?

ВСК цена адекватная + страховка жизни, не только когда ты за рулём, а постоянная.

Росгосстрах категорически не советую, в случае наступления страхового случая ну очень туго деньги отдают! Независимые оценщики матерят их на чем свет стоит. 

я страхуюсь в ВСК хорошая и честная компания как то уходил от них на год в росгострах по причине ТО но вот вернулся обратно все скидки и поричие бонусы сохранились

Согласие = 7800 "открытая", у жены права меньше года((, не взирая на мой 25и летний стаж

у них же КАСКО = 41000, если жену вписать то = 90000 !!!

Edited by VIPER-37rus

про "Ренессанс" кто может рассказать?

Мне контора нравится ,страхую каско второй год..что ещё ??

предлагают (после "Согласие"), есть возможность 50х50, просто мало что про них слышал...

, просто мало что про них слышал...

Вон по телеку их реклама каждый день ,надоели уже.. плохого не слышал..

1 person likes this

Поделитесь информацией у кого в городе есть реальные проблемы с покупкой ОСАГО. Слышал, что во многих городах центрального региона страховые просто отказываются продавать полисы. Ставят на запись на 2-3 месяца вперед. Нельзя продлить полис даже в компании, в которой был зарегистрирован. Если и получается найти полис то компании типа МАКС предлагают расширенное ОСАГО за 5900...о_О.

По слухам компаниям просто невыгодно страховать ОСАГО, все в ожидании повышения цен.

Иметь дело с брокерами намного эффективнее.В моем случае (брокер компании Рокфелер) все было очень профессионально, хотя стоит отметить хамоватое отношение к клиентам, что несомненно минус. Но тем не менее люди свою работу знают, а это самое важное

я остановился на Осаго

Цену посмотрите у агента страхового и сравните.