megamaslov

Выбор автосигнализации на наши машинки

Сигнализацию рассматривал по популярности, в пределах 10000 и по рекомендациям автосалонов.   46 members have voted

1. 1. Какую из предложенных сигнализаций Вы бы выбрали себе?

• Pandora DXL 3210 (http://www.alarmtrade.ru/catalog/61/)
    • StarLine B62 Dialog Flex (http://www.ultrastar.ru/16640/13321)
    • StarLine A62 Dialog Flex (http://www.ultrastar.ru/16640/13317)
    • Scher-Khan Magicar 7 (http://www.scher-khan.ru/catalog/?iid=7EA4E680569F486A96FEFC2EC9F85251)

Please sign in or register to vote in this poll.

88 posts in this topic

Для машин с доступом без ключа,что лучше поставить? А то старлайн b6 уже староват на мой взгляд...На что его поменять?

как взял 3 мес. назад поставил Starline E60 

А Пандору 3910 на Короллу кто-нибудь ставил? Как эта сигнализация?

Всем привет, подниму темку: Вопросттакой: Стоит ШЕРХАН 7 и не могу на нем поставить , что бы авто заводился каждые 2 или 4 часа. Морозы к нам пришли ( ночью до -32) и не охото по утрам мучать холодную машинку. 

Подскажите как по шагово установить данную функцию. В инструкции все есть но бля ха не могу разобраться что и как нажимать)))

Всем привет, подниму темку: Вопросттакой: Стоит ШЕРХАН 7 и не могу на нем поставить , что бы авто заводился каждые 2 или 4 часа. Морозы к нам пришли ( ночью до -32) и не охото по утрам мучать холодную машинку. 

Подскажите как по шагово установить данную функцию. В инструкции все есть но бля ха не могу разобраться что и как нажимать)))

Да это сигналка из тех, что может и правильно что-то делаешь, а она всё-равно глючить будет, китаец одним словом. Я брал Пандору с автозапуском, реагирует на температуру движка и сама заводит на прогрев. Есть и бюджетные варианты с ним же. Правда я подключал в салоне.

Подскажите, может у кого-то стоит StarLine A94 хорошая сигнализация?или какую лучше поставить?

У меня такая стоит, именно СтарЛайн А94, отличная сигналка, поставил уже года 1.5-2 назад, до этого Шерхан стоял, глючить стала очень сильно, а со Старлайном всё прекрасно, и с автозапуска машина всегда хорошо заводится, и брелок машину не теряет, и функций много, хотя пользуюсь только открыть-закрыть и дистанционно завести машину, через 20 минут работы сама глохнет, можно заглушить и принудительно, либо можно продлить время работы. Хотя так же есть функции подзаводки через определенные промежутки времени ,либо по температурному датчику, но я не настраивал. Короче ставьте, не пожалеете.))

У меня такая стоит, именно СтарЛайн А94, отличная сигналка, поставил уже года 1.5-2 назад, до этого Шерхан стоял, глючить стала очень сильно, а со Старлайном всё прекрасно, и с автозапуска машина всегда хорошо заводится, и брелок машину не теряет, и функций много, хотя пользуюсь только открыть-закрыть и дистанционно завести машину, через 20 минут работы сама глохнет, можно заглушить и принудительно, либо можно продлить время работы. Хотя так же есть функции подзаводки через определенные промежутки времени ,либо по температурному датчику, но я не настраивал. Короче ставьте, не пожалеете.))

спасибо ) а Партроники случайно не знаеш какие хорошие? )

Да любые, только не совсем уж дешевые, которые стоят 1.5-2.5тыс.руб., короче всё что от 3,5тыс.руб и выше, а вообще, если по маркам, то смотрите такие парктроники как Parkmaster, ParkCity, Fantom, Sho-me, Falcon. 

В прошлом году я выбирал атосигнализацию, мне нужна была не дорогая, простая в эксплуатации, надежная, с брелком, на который бы поступала информация о состоянии автомобиля. Остановился на Starline A62 за время эксплуатации не было ни одной ложной сработки. 

Подскажите, может у кого-то стоит StarLine A94 хорошая сигнализация?или какую лучше поставить?

Я жене на фольцик ставил А-93 старлайн, уже второй год, показала себя отлично. Думаю А-94 ничем не хуже, а может даже и лучше. Если хочешь посмотри здесь, довольно толковая контора, много лет занимаются у нас в Екатеринбурге установкой автосигнализации. Я в свое время к ним и обращался. Там у них немало инфы как правильно подбирать сигнализацию и куча разных статей по автомобилям и на что какая сигналка будет лучше.

Давно известно, что все что у нас разрабатывается, в этом направлении, разрабатывается компанией алармтрейд, разработчиком Пандоры. А остальные слизывают. С разным успехом. Так что по мне, лучше оригинал, то есть Пандора. Посему взял на http://www.pandora-dxl5000.ru/produktsiya/pandora-dx-50 себе Пандору DX50 и всецело доволен. Она не особо дорогая, все нужные функции имеются, разве что приятных дополнений не так много, как в других моделях.

Из предложенных в опросе я бы ничего уже не брал. Всё это уже устаревшее. Но если брать по производителям, то предпочтение отдаю Пандоре. Сам недавно на новую тачку ставил Pandora DX9X https://pandora9x.ru . Точнее не сам, а в сертифицированном центре, где есть мастера, у которых руки заточены на установку таких сигналок. Сам бы я наставил там, ага.)) Ну что могу сказать, работает хорошо. Все датчики верещат когда надо, молчат, когда верещать не стоит. Управление с брелка или приложения. В общем за такие небольшие деньги отличная сигналка. да ещё и с автозапуском.