Amatory

Втулки стабилизатора

36 posts in this topic

Слушайте потом обязательно отпишитесь как по Вам полиуретановые втулки... Боюсь я полиуретановые по опытам с жигулями... Изнашиваются очень быстро, стучат громко...

Отписываюсь:

Недавно при перезде кочек-ямок появился стук в подвеске, причем резко-вчера не стучало, сегодня стучит.

Решил заменить втулки и кости. Закупил втулки полиуретан+кости CTR(CLT-62)

Снял изношенные детали на яме, прошлые втулки тоже были полиуретановые, как оказалось втулки были в отличном состоянии, не рассохлись, не порвались, можно было и не менять. А вот кости сдохли, от руки ощщущался люфт пальца(отсюда и стуки)

Старые втулки помыл, и в загашник. Вообщем полиуретан рулит. Примерно больше года я на них ездил, диапазон температур от +35 до -43

Втулки и кости(Optimal G7-1178) прошли 27000км. Общий пробег 77600км.

Я на оригинальных и именно модернизированных уже 70тыс.км проехал и ни каких проблем, всё с ними впорядке, удивительно даже))))

а чем оригинальные втулки стаба не угодили?

Я из пытливых умов. Это, Миша, типа эксперимент был(начитался что полиуретан круче резины, решил попробовать), сколько они проходят. Прошли 27000, им хоть бы хны.

Вот как то так:)

а кто производитель и цена вопроса?

X5 resource

45-0174

45-0186

брал по 365р.

Стабилизатор закрывается декоративной крышкой снизу. Подскажите коды пистонов, держащих эту крышку.

Может тут найдете:

gallery_4577_15_141197.png

Edited by Антибиотик
1 person likes this

Подскажите эти норм будут? Ashika GOM-287  или лучше оригинал или такие взять X5 resource

45-0174 полиуретан

Здрасте, здрасте.

Тоже передок захлюпал на кочках, втулки уже пришли, заказал еще стойки стаба, к выходным придут, заменю. Прошлый раз заменял эти детали вместе+подтягивал рейку. Стуки-бряки ушли совсем.

Доброго дня! Вы не могли бы подсказать, в каких местах подтягивали рейку :)

Тойота королла 2012 стук начался примерно в 15-18 тысяч.Бъет в левую сторону под панель. На малых скоростях и чаще по редкому щебню или резкие перепады(плита вырезка асфальта).По рулю не бъет.У официалов проверял все отлично все хорошо.Не у фициалов проверял тоже все отлично.Езжу второй год замучился слушать это все.Мужики так с чего начать то.Читаю столько мнений..менять рейку дороговато.К официалам ехать опять тоже услышу все отлично.

Нервов не хватает стучит зараза.

Добрый день кто менял стойки стабилизатора фирмы CTR подскажите номер по экзисту заранее спасибо машина 2008г.

Edited by Dgv80

Я на оригинальных и именно модернизированных уже 70тыс.км проехал и ни каких проблем, всё с ними впорядке, удивительно даже))))

А я ваще 110 тыщ)))