Das ist

Рулевое Управление

153 posts in this topic

Сейчас тоже столкнулся с такой проблемой

Классно, что придумали усилитель руля, а то на отечественных машинах за пару часов езды потом два дня крепатура после руля. Все знают, что есть гидроусилитель и электроусилитель, но вечно идут споры что же лучше и практичнее. Я не знаю и мне все равно, могу только сказать, что на некоторых машинах есть проблемы от завода, что усилитель быстро выходит из строя. У меня такое было на Хундай Акценте. Тогда заменили по гарантии. Сейчас похожая проблема с Тойотой Королла, но придется ремонтировать за свой счет. Хочу глянуть тут если на СТО аверс делают подобный ремонт, то обратилась бы лучше к ним, поскольку на официальном СТО цены дороже.

Не во всех автосервисах могут сделать качественный ремонт данного механизма. Когда у меня были проблемы с рулевой, мне ни в одном не смогли указать причину поломки. Тогда друг посоветовал мне обратиться к ребятам из компании "Гидромастер", они выполняют ремонт рулевой рейки в Одессе. Первым делом парни провели полную диагностику и определили в чем проблема. Для того, чтобы устранить неполадку, им понадобилось всего пол часа. А я тем временем отлучился по своим делам. После того как вернулся, моё авто уже было готово, я сразу же проверил все ли работает и был удивлен на сколько проще стало управлять рулем. За сам ремонт заплатил копейки, так что советую обратиться к ним.

Edited by Вревский