Umr-auto

Автозапчасти на Тойота

15 posts in this topic

Добрый день!

Открываем магазин Тойота в Краснодаре 

Дорогие друзья если возможно пришлите ваши вин коды с автомобилей и мы закупим для вас все расходники на будущее

Цены нашего магазина очень приемлемые на 30% дешевле чем у других

С уважение ,Михаил

Цены нашего магазина очень приемлемые на 30% дешевле чем у других

Дас ист фантастишь! :rolleyes:  Так не бывает! ....Или только если т.н. "запчасти" - маде ин Поднебесная.... соответствующего качества. :ph34r:

Дас ист фантастишь! :rolleyes:  Так не бывает! ....Или только если т.н. "запчасти" - маде ин Поднебесная.... соответствующего качества. :ph34r:

так бывает !Многие продавцы завышают цены на запчасти ,а мы новые на рынке и цены делаем приемлемые и конкурентно-способные!Мы закупаем у крупного постащика ,который поставляет в Россию многим оптовикам

Мы отвечаем за свой товар головой )

Посоветуйте, какие шины сейчас более актуально будет поставить? Хорошее качестве прежде всего

Посоветуйте, какие шины сейчас более актуально будет поставить? Хорошее качестве прежде всего

Для какого автомобиля?

А какая модель Тойоты у вас? Какого года выпуска? Или у вас вовсе не Тойота? Просто такие нюансы нужно сразу указывать, чтобы было понятнее, что же вам советовать и для какой машины. Ну вообще, если прежде всего качество, то сразу откидывайте варианты с отечественными шинами. Лучше сразу взгляните на импортные, к примеру по типу Континентали https://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/producer=continental;tip-avto-69528=272731/ или же что-то вроде Бриджстоун (лично я просто использую последние годы эти бренды) Также, ни в коем случае не берите уже использованные шины, в каком бы состоянии они не были. Б/у автозапчасти - это всегда не особо хорошая идея

А какая модель Тойоты у вас? Какого года выпуска? Или у вас вовсе не Тойота? Просто такие нюансы нужно сразу указывать, чтобы было понятнее, что же вам советовать и для какой машины. Ну вообще, если прежде всего качество, то сразу откидывайте варианты с отечественными шинами. Лучше сразу взгляните на импортные, к примеру по типу Континентали 

Вот и я о том же. Люди очень часто просят дать совет, но при этом даже марку автомобиля не могут указать. Вот и как нам давать советы? А по поводу Контнентал - ребята делают достойный продукт, но до Мишлен им еще далеко)

Еще посоветуйте магазин, где можно глянуть запчасти. Купил б/у Тайоту, надо довести до ума 

Та Вы лучше конкретно спрашивайте, так быстрее толк будет

Кроме того, Вы хотите б/у запчасти или новые? Оригинал или подходит хороший заменитель?

Так а какие конкретно нужны запчасти или Вам прямо ВСЁ надо? Назовите деталь и тогда можно будет советовать, где ее можно посмотреть и где она будет дешевле всего. Пока можете глянуть нужные Вам запчасти на Ориент-Моторс, тут есть практически всё. Ну по крайней мере, всё что мне нужно было, я тут находил. Ну или по объявлениям ищите, но я сравнивал, оказалось, что на этом сайте дешевле всего. 

Запчасти лучше всего покупать оригинальные.

И желательно на надёжных ресурсах заказывать.

Актуальная тема. Мне тоже совет по поводу надёжного ресурса с автозапчастями нужен.

1 час назад, Антонида сказал:

Актуальная тема. Мне тоже совет по поводу надёжного ресурса с автозапчастями нужен.

Муж запчасти для авто всегда у проверенных ребят берёт. Они его качеством ещё ни разу не подводили. В интернет-магазине "Колёса Даром" https://www.kolesa-darom.ru/  очень многое для машины по выгодной цене найти можно. Доставка у них быстрая и разные выгодные акции есть)

Правильно и делаете. Надёжность в наше время очень значимая вещь.