Sergey18463

Где и как меняют робота на акпп

40 posts in this topic

Здравствуйте,интересен вопрос, где кроме Красноярска,меняют робот на автомат тойота королла 2007-2008 г.в.

Я в краснодаре меняю :) завтра человечек отпишется сюда.

Всем привет! История такова :купил я короллу на роботе,ха него ни чего не знал, в один прекрасный момент понял что робот это ужасно,когда встал на трассе по зиме, в Сибири они кстати холодные, поменял актуатор,сцепление с корзиной,га все про все отдал за это 70,потом летом на этой машине я поехал на море отдыхать, а точнее в Анапу, и опять все повторяться начинало и я случайно на драйв. Ру нашел объявление по замене робота на акпп в Краснодаре,я созвонился с Иваном, он все подробно объяснил,я приехал он составил договор на оказание услуг,произошла замена в течении 4х дней,и все отлично я вам скажу,дерганий нет, скорости включаются плавно, все работает идеально,меня все устраивает, приезжай уже месяц и позади 5т.км. Рекомендую всем поскорее это делать

...робот это ужасно,когда встал на трассе по зиме, в Сибири они кстати холодные, поменял актуатор,сцепление с корзиной,га все про все отдал за это 70,потом летом на этой машине я поехал на море отдыхать, а точнее в Анапу, и опять все повторяться начинало........

.......и я случайно на драйв. Ру нашел объявление по замене робота на акпп в Краснодаре,я созвонился с Иваном, он все подробно объяснил,я приехал он составил договор на оказание услуг,произошла замена в течении 4х дней,и все отлично я вам скажу,дерганий нет, скорости включаются плавно, все работает идеально,меня все устраивает, приезжай уже месяц и позади 5т.км. Рекомендую всем поскорее это делать

Смешнее - и не придумаешь!  :victory:

- Заведомо зная, что "робот" штука ненадёжная и, тем более, уже имелся "опыт" его поломки... - И после всего этого "рвать" в Анапу из Новосибирска??? Однако.... "Безумству храбрых...".  :shok:

- Но ещё больше "смешно", это как "случайно" на Драйв.ру... - Я так понял, сие событие имело место на отдыхе в Анапе?  :nono:

ИМХО, проще было машину поменять до "поездки"! ..... - "А был ли мальчик?!".

Edited by Антибиотик

"Принимаю в Дар Роботы в любом состоянии , место в огороде хватит всем "  - на правах шутки )

Кроме шуток - на своем роботе поеду хоть во владик .. хоть куда .. знаю что не подведет ибо МЕГА надежен ) в отличии от акпп в которой тока с одной заменой масла разоришся )

Подругу одну на 600 км отпускаю ... знаю что карова ее не подведет !

Так што ...

По сабжу - если делать замену робот на Акпп , то только со снятием ВСЕХ частей робота ! и желательно ставить "умные" Акпп с электроникой , все купить можно во владике от ФИлдера ! и Эбу который одновременно мотор и акпп .

Если ставиь тупую акпп без мозглую то лучше поставить ЭБУ моторки от Механики .. там же во владике покупается ...

Те приколы которые я знаю делают в красноярке - с привязыванием на проловке всех актуаторов под капотом и чудо коробочки обманки эбу робота- считаю ерундой ... так как например Круиз перестает работать вроде как .

Робота нужно оставить в нейтрали думаю самое верное .. а не на скорости .

да вопщем - когда во владике от филдера ЭБУ как грязи , зачем чего то мудрить .. купил и поставил ... все одно Акпп оттуда заказывать ..

Любовниц ты у себя в коровати ищи ....

Собственно - вот ты и весь ... по делу - НОЛЬ ... но обосрать всех вокруг ! ... вопрос - зачем тебе это ?

... вопрос - зачем тебе это ?

Как зачем??? - Вы, клоуны на то и созданы Богом, чтобы над вами потехаться!!!!!!!!!!!!!

.....А над "делом" (дело, блин - замена робота на акпп...... пипец, блин, "дело".... ржунимагу..... "нашли коты дело - чесать одно место", когда больше нечем заняться.....) - смеюсь вдвойне!

В этом я весь - не переношу глупостей!!!!! 

ЗЫ. По-делу вас однажды спросили про АКБ............ Ни кто толком ничего не ответил! - Клоуны......

Edited by Антибиотик

Да ... повеселить на работе от скуки ты можеш ) ... даже троллить тебя приятно ) ... правда - если в него не тыкать оно и не воняет ... )))

Но потыкать иногда ради забавы можно )))

Про Акб тебе все сказали когда то ) .. еси ты не понял это твои проблемы ) ...

Да ... повеселить на работе от скуки ты можеш ) ... даже троллить тебя приятно ) ... правда - если в него не тыкать оно и не воняет ... )))

Но потыкать иногда ради забавы можно )))

Про Акб тебе все сказали когда то ) .. еси ты не понял это твои проблемы ) ...

...Ты иногда за подругой-то своей присматривай, дурачок.... Штырят её наверное уже, пока ты своего робота "огуливаешь"! Гы......

Давай давай ) ... это меня отвлекает от превращения в тебя подобного ) ...

А так мне не скушно ) и как бы выпустить пар есть на ком ... )

Твои то две подруги , левая и правая , передрались уже ? :D:lol::D

Иди "займись" роботом!  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Фантаст... - Пар не забудь выпустить............ в робота!  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Edited by Антибиотик

Мне то не зачем ... робот работает как швейчарские часы ... а вот ты седня с какой поружкой ? левой ? :lol: :lol: :lol:

... робот работает как швейчарские часы ... 

Не "швейЧарские", а ШВЕЙЦАРСКИЕ - грамотей, блин...

А как они, кстати, работают? - У тебя же их и не было-то никогда, да и не будет тоже никогда...  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Edited by Антибиотик

Есть для тебя клевая новость .. я тут недавно прочитал --- если на руке посидеть полчаса до онемения , то получаеш - НЕЗНАКОМКУ ! :lol2: :lol2: :lol2:

передерни разок .. успокой подружек ! а то вон как по клаве прыгают ....

Ты этого в принципе сделать не мог! Ты же читать-то ведь НЕ УМЕЕШЬ!  :lol2:  :lol2:  :lol2:

....В Инете наверно надро... ...насмотрелся?  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Edited by Антибиотик

Всем привет! История такова :купил я короллу на роботе,ха него ни чего не знал, в один прекрасный момент понял что робот это ужасно,когда встал на трассе по зиме, в Сибири они кстати холодные, поменял актуатор,сцепление с корзиной,га все про все отдал за это 70,потом летом на этой машине я поехал на море отдыхать, а точнее в Анапу, и опять все повторяться начинало и я случайно на драйв. Ру нашел объявление по замене робота на акпп в Краснодаре,я созвонился с Иваном, он все подробно объяснил,я приехал он составил договор на оказание услуг,произошла замена в течении 4х дней,и все отлично я вам скажу,дерганий нет, скорости включаются плавно, все работает идеально,меня все устраивает, приезжай уже месяц и позади 5т.км. Рекомендую всем поскорее это делать

Подскажите,как ведет себя коробка? Сколько по времени это делалось!?

Я не совсем вкуриваю суть темы.

......Удивительно - сразу аж два бота нарисовалось! Или это какой-то новый способ авто-развода?!

Подскажите,как ведет себя коробка? Сколько по времени это делалось!?

Коробка ведет себя отлично,единственный минус это то что она 4х ступенчатая,но я могу отменить что при скорости 100км/ч показания на тохометре будут 2.5тысячи,это в полне мне хватает потому что я использую машину по назначению,а людям с богатой фантазией,которым нужно из короллы 1.6 с автоматом спорт кар...

А вот интересно, сколько стоит новая АКПП 4-ст на Короллу, которая родная, кто нибудь знает?) И можно ли поставить 5-ст АКПП от Камри 40-го кузова или 6-ст АКПП от Камри 50-го кузова на Короллу? Или может вариатор от Рав-4 или от Авенсиса, или новой Короллы/Ауриса? И сколько это удовольствие обойдется? Вообще считаю, что было бы идеальным поставить в наши Короллки двигатель от Авнесиса, например 2ZR-FAE который 1.8 л., на 147л.с. или 3ZR-FAE который на 2.0 л., и 156л.с., ну и 6-ст АКПП. Ваще красота же была бы... И ехала бы бодро и много не кушала))))

Так как мой мотор меня задолбывает ... мысль о покупке 2zr-fe во владике по цене 15....40 тр , рассматриваю иногда вполне серьезно !

FAE стаить только с Акпп или мкпп . но я не хочу отказываться от робота .

100км в час 5я 3200 оборотов вроде как у меня .

Собственно от филдера можно купить комплект Мотор+ Акпп ... и не клепать мозг себе )  за цену переделки как я понял 56тр , во владике вполне найдется мотор акпп коса проводки эбу ... и это будет не тупой безмозглый автомат , а нормальный уже с мозгами ...

ИМХО.

Ну у меня и так машина с АКПП, не робот. Просто хотелось бы движок по мощнее, вот именно 2ZR-FAE или 3ZR-FAE было бы ваще прекрасно! И АКПП на 6-ст! А то этот 1.6л на 124л.с. и 4-ст АКПП че то жрет дохрена, тандем с 2ZR-FAE или 3ZR-FAE и 6-ст АКПП было бы замечательно, и по расходу выходило бы тоже самое, а то у меня по городу 10.6 л. жрет, как то не рационально блин, хотя езжу спокойно, особенно последнее время.

Это еще один минус , Акпп жрет топливо . Потому я не смотрю на Акпп . У меня по уфе 8-9 круглогодично . Средняя 20-25км в час .

Посмотри какие комплекты Мотор Кпп Эбу , были на прульках . Аксио и Фильдер . Думаю есть достойное ) ну и во владике поискать .

Это еще один минус , Акпп жрет топливо . Потому я не смотрю на Акпп . У меня по уфе 8-9 круглогодично . Средняя 20-25км в час .

Посмотри какие комплекты Мотор Кпп Эбу , были на прульках . Аксио и Фильдер . Думаю есть достойное ) ну и во владике поискать .

Два роботв на весь инет Серёга и гоголь остальные его без сожеления его с обрыва.))))