vetalbon

Вопрос по шинам

8 posts in this topic

Хочу переобуть свою Кемни в такие ШИНЫ BRIDGESTONE ECOPIA EP100A 215/55 R17 94V

Скажите кто разбирается , они нормально сядут ?

А то у меня были r16 и место было много

Встанут, нормально будет)

Понимаю что по зимним шинам сейчас спрашивать не очень в тему, но все так спрошу. Думаю их весной взять, чтобы дешевле было. Ездил на б/у  Пирелли. Ну мне не очень, хочеться что-то более надежное. Что посоветуете?

В 22.09.2015 at 14:55, vetalbon сказал:

Хочу переобуть свою Кемни  ШИНЫ BRIDGESTONE ECOPIA EP100A 215/55 R17 94V

Скажите кто разбирается , они нормально сядут ?

А то у меня были r16 и место было много

неплохие шины, как и все Бриджстоун. Так что можно бать

1 person likes this

16 часов назад, Sem88 сказал:

Понимаю что по зимним шинам сейчас спрашивать не очень в тему, но все так спрошу. Думаю их весной взять, чтобы дешевле было. Ездил на б/у  Пирелли. Ну мне не очень, хочеться что-то более надежное. Что посоветуете?

Да на самом деле куча вариантов сейчас есть. Все зависит от вашего бюджета, поэтому нужно думать очень старательно. Если денег у вас не много, то можно попробовать что-то из китая взять, благо сейчас они учатся зимние шины делать. Если хотите что-то из игроков второго эшелона, то берите Хенкук. Если хотите реально надежные шины, то я бы советовал брать Нокиан https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/ Да, стоят они хорошо, но финские инженеры шины проектируют хорошо. Сам проездил на одно комплекте шесть лет и очень доволен

В 27.01.2020 at 08:26, Konzay сказал:

Если хотите реально надежные шины, то я бы советовал брать Нокиан https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/ Да, стоят они хорошо, но финские инженеры шины проектируют хорошо. Сам проездил на одно комплекте шесть лет и очень доволен

Да, бренд достойный внимания! Но мне кажется нужно еще учитывать стиль вождения. Если ты не заядлый гонщик, то с головой хватит бюджетной Росавы/Белшины или другой резины в таком же ценовом диапазоне. Смысл переплачивать? Её все равно хватает лет на 5. Далее она дубовая.

В 22.09.2015 at 14:55, vetalbon сказал:

Хочу переобуть свою Кемни в шины BRIDGESTONE ECOPIA EP100A 215/55 R17 94V. Скажите кто разбирается, они нормально сядут? А то у меня были r16 и место было много.

Это вообще родной размер... конечно же они сядут. Люди ставят и 225/55 R17 и ничего не трет!

окей