Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Заглохла на ходу!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 47

#41 Антибиотик

Антибиотик

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 03:01

Так что ... чисти ...     ......А нет - будем думать .. проверять сканером положения можно попробовать .... 

На бутылку намекает!  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Я ж говорю, алкач!

Сообщение отредактировал Антибиотик: 29 Сентябрь 2015 - 03:01

#42 Stranger21

Stranger21

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 03:42

/ Администрация - если тут на форуме так принято .. можно я матом его покрою а ? ... че за балаган он тут устроил ? я малчу про оскорбления ....

#43 atbasar

atbasar

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 04:01

привет,у меня toyota corolla 2008 объём1.6 коробка робот.еду по городу подъезжаю к перекрёстку выключаю коробку передач нажимаю на тормоз загорается звёздочка не включаются скоростя,мегает буква N выключаю зажигание тухнут все лампочки,включаю зажигание,завожу машину,включаю скорость еду дальше,подскажите в чём проблема!сцепление работает нормально!

#44 atbasar

atbasar

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 04:01

привет,у меня toyota corolla 2008 объём1.6 коробка робот.еду по городу подъезжаю к перекрёстку выключаю коробку передач нажимаю на тормоз загорается звёздочка не включаются скоростя,мегает буква N выключаю зажигание тухнут все лампочки,включаю зажигание,завожу машину,включаю скорость еду дальше,подскажите в чём проблема!сцепление работает нормально!

#45 aleks

aleks

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 04:16

Робот Вася устал, ему тоже надо отдыхать,

#46 Stranger21

Stranger21

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 04:19

В тему про ММТ... Сцепление то как раз скорее всего и не работает нормально .. имею ввиду Всю систему сцепления ...

#47 Selfex

Selfex

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:42

Stranger21, пожалуйста без мата, мат на форуме запрещен.

Антибиотик, реал палку перегибаешь уже, остынь и отстань от Stranger21.

Я вас понял, спасибо, буду всё тщательно проверять и ДЗ промою, пока что вот эти дни каждый день мотаюсь, и когда еду в этом же районе где всё и случилось, пытаюсь спровоцировать её на повторный прецедент, алгоритм действий стараюсь производить такой же какой был во время последнего случая, но она не поддается на провокации, ведет себя адекватно, никаких намеков на странности в работе нет...

#48 franker

franker

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 02:17

Было , то же самое в певый год после приобретения новой в 2008, иииииииииии больше не повторялось.
Забей пока, время покажент.