kbkbz

Дачное строительство

33 posts in this topic

Изготовим сруб бани, дома на заказ из хвойного леса (сосна, ель). Баня 3х5 - 120000 руб. В стоимость входит: сруб пятистенок 3x5 рубленый в лапу, фундамент столбчатый (блок 20х20х40см), высота сруба в чистоте 2,15-2,20 м, внутренние стены сруба протесаны, потолочные балки, половые лаги из бревна, стропильная система под двускатную крышу, обрешетка (необрезная доска), фронтоны зашиты вагонкой, доска на пол шпунтованная 40 мм, вагонка 20 мм на потолок, мох между бревнами, первоначальная кровля под рубероид, 2 двери, 2 окна. Доставка, установка входит в стоимость по Московской области.Так же выполняем работы по отделке срубов. Тел: 89166756755

post-6088-0-36239100-1457255633.jpg

Не плохой сруб на фото, буду иметь ввиду.

Мне тоже понравился.

Прикольный домишка...

А мы сейчас баньку планируем строить)))

Мне бы такой на дачу

Мне очень нравится какие сейчас строят деревянные дома, бани. Мы живем в частном доме и тоже подумываю баньку выстроить, но пока в приоритете машина, а потом и баней займемся. Читал что отличные дома, экологичные и недорогие

Жена мне тоже голову всю проела, давай построим дачу да давай построим дачу, не могу уже сопротивляться. Теперь присматриваюсь к проектам.

Только сперва все просчитайте, смету подробную составьте, чтобы не получилось, что начать начали строить, а закончить чем нету.

Вот, вот, а то у меня именно так и получилось. Знакомые строители сказали навскидку, сколько мне может обойтись такое строительство, а по факту раза в 3 или 4 дороже получилось.

Нужно обязательно смету считать. В ней, конечно , может быть разбежность с реальной ценой, но она не сильно большая.

у меня почти такой же

Жена мне тоже голову всю проела, давай построим дачу да давай построим дачу, не могу уже сопротивляться. Теперь присматриваюсь к проектам.

Если вы хотите подобный деревянный дом, то можете тут http://www.krovmarket.ru/derevyannye-doma/proekty-derevyannykh-domov/ глянуть проекты. У них их реально много, так что себе устали просто выбирать.))

Домишка-то классный, но я как-то больше кирпичу доверяю... Уютнее в нём, что ли.

Домишка-то классный, но я как-то больше кирпичу доверяю... Уютнее в нём, что ли.

Вот та же петрушка. И уютнее и надёжнее. Недавно покупал загородный дом из такого материала, но пришлось повыбирать. Ибо сплошь дерево сейчас. Но благо загуглил, нашёл статью https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1742 , где упоминались некоторые коттеджные посёлки с нормальными строениями. Вот в одном из них и приобретал жильё.

Эх, были бы деньги.

Классные дома что скажешь! 

Вот смотрите нашел эконом вариант бани из сруба

srub_bani_2-300x225.jpg

Ну как нравится ?

Вот в этой статье "Сруб бани своими руками : особенности постройки" на postroitbanju.ru/vidy-i-tipy-ban/srub-bani-svoimi-rukami-osobennosti-postrojki есть все ответы на многие вопросы. Там Вы найдете и ценовую политику и как правильно подобрать сруб. Там есть видео, которое поможет определится с ходом строительства.   

Я давно мечтаю о дачном домике. От такого бы конечно не отказался .

А мы сейчас баньку планируем строить)))

Хотите экономно построить ? Тогда почитайте статью "Системы перевязки кирпичной кладки" http://russkaya-banja.ru/steny/kirpichnaya-kladka/115-perevyazka-kladki.html Если будете применять такие системы, то будет прочно и экономно. 

Весь день искал в интернете доставку керамзита в Тулу, нужно было очень много большой фракции с высыпом на территорию. Нашел сайт https://keramzit.ru/price.html и там мне ответили, что доставят в Тулу еще и как раз такая фракция, что надо. Подождал, все привезли и все рады, спасибо вам!

Мы тоже грандиозное строительство затеяли. Сейчас ищем подходящую технику для этого, чтоб все работы по весне начинать

В 26.12.2017 at 11:47, Buikytr сказал:

Мы тоже грандиозное строительство затеяли. Сейчас ищем подходящую технику для этого, чтоб все работы по весне начинать

Правильно делаете. Так работы гораздо быстрее проведёте.