Evgen_696_vlg

пропала подсветка

6 posts in this topic

после разбора торпеды, пропала подсветка двух крутилок по краям( регулировка подачи воздеха, и выбор воздуха), центральная которая выбор скорости вентилятора подсветка горит, облазил все не могу понять причину, кто сталкивался подскажите? 

1 person likes this

после разбора торпеды, пропала подсветка двух крутилок по краям( регулировка подачи воздеха, и выбор воздуха), центральная которая выбор скорости вентилятора подсветка горит, облазил все не могу понять причину, кто сталкивался подскажите? 

У меня тоже перестало гореть, я менял в левой крутилке лампочку(перегорела) , а когда собрал - то и правая(темп.) перестала светится. думаю пока крутилки не трогал всё было ОК, а как их пошевелил -перегорела лампочка. итог - поменял все три лампочки подсветки крутилок, удачи

Доброго дня , В моём случае тоже было сел вечером в машину включил регулятор печки , лампочка не горела . Заказал лампочку , поездил три дня , снял боковые молдинги центральной панели , начал снимать центральную панель , а лампочка опять загорелась, видимо пошевелил туда сюда, Новую лампочку пока не вставлял , горит старая , наверно в морозец отошёл контакт ???

Что-то странный у вас подход - не горит лампочка, значит - надо менять лампочку??? Вообще-то, это скорее всего показатель какой-то серьезной проблемы, которая пока что не явна при эксплуатации авто. Я думаю, что вам нужна компьютерная диагностика автомобиля, желательно - полная. Вот могу посоветовать сервис http://vee-centr.a5.ru/ где самое современное диагностическое оборудование, грамотные спецы, цены при этом вполне приемлемые. Не затягивайте, а то застрянете в самый неожиданный момент в самом неподходящем месте.

А раньше таких проблем не было?

Что-то с электроникой. Наверное что-то задели и не заметили. Думаю, что вам лучше на https://autoreshenie.ru/ подобрать себе автосервис и заехать на диагностику, чем самостоятельно искать корень проблемы, тем более думаю, что вам без опыта это вряд ли удастся.