Gomer

Замена стойки стабилизатора

8 posts in this topic

Всем доброго времени суток)

Подскажите пожалуйста, хотелось бы поменять передние стойки стабилизатора. Вроде бы ничего сложного, но я дилетант в этом деле. Хотелось бы,  чтобы пошагово всё объяснили, а то мало ли, может там есть какие секреты и т.п.

Заранее спасибо :)

https://www.drive2.ru/l/1938370/посмотри здесь.

Большое человеческое спасибо!!!!!!!!! :)  :)  :)

На Жигулях я и сам менял за пол дня  - ничего сложного нет

На Жигулях понятное дело можно менять все своими руками и не ездить на СТО. Зато с иномарками другое дело - лучше поехать в сервис и нормально сделать ремонт. Я даже стойки стабилизатора https://japan-cars.com.ua/zapchasti/stojka_stabilizatora/ меняю периодически только на одном СТО , так как они мою Тойоту уже знают хорошо.

По моему это проблема довольно серьезная, и самостоятельно справится тут никак не выйдет. Поэтому, советую обратиться в автосервис vashavto33.ru , в котором тебе помогут разобраться с любыми проблемами. Я сам туда обращался уже не раз, всегда качественное обслуживание моего автомобиля. Последний раз заказывал у них ремонт ходовой части, все сделали как положено и на высшем уровне

Всем привет! Сам недавно заказывал амортизаторы на прицеп у компании Tir Market, это самый выгодный вариант, который я смог найти в интернете, с ними на постоянной основе сотрудничают автосервисы поэтому в качестве запчастей никогда сомнений не возникало, делают "на совесть", брать оптом очень дешево получается

Я как-то не особо заморачиваюсь где покупать автозапчасти, для меня главное какой они марки, а подделку сразу видно. Многие запчасти ставлю фирмы коннер и уже знаю что они из себя представляют, поэтому если будет не оригинал то сразу замечу. Недавно на Ланос поставил пружину заднюю konner, очень доволен.