Sandos

Проблемы с кредитом.

28 posts in this topic

Что делать если взял машину в кредит, теперь понизили на работе, уже год просто не чем платить. Теперь колекторы достают. И с машиной не просто - разбил. Ситуация просто......

С этим кризисом стандартная ситуация. Совет один занять денег и отдать долг.

550 тысяч для меня сейчас неподъемная сумма. Нужно  еще с ними разбираться откуда нарисовали столько. А толку в основном робот звонит и денег пока нет.

Не отчаивайтесь. Из любой ситуации есть выход. Сумма большая, но реальная.  У нас с предприятием похожая ситуация была, долг перед банком. Начали искать специалистов и фирмы, которые оказывают  помощь должникам по кредитам. Было пару промашек, но  здесь нам четко помогли. Подали грамотно ходатайство о реструктуризации долга,  в конечном итоге заключили мировое соглашение с банком. Попробуйте и вы. Консультация не стоит больших денег.

боюсь кредитов

не зря я опасаюсь кредитов

У меня тоже была похожая проблема , испортил себе кредитную историю , денег не было отдавать долги , в общем жуткая ситуация .

От себя могу посоветовать вам вот тут узнать как исправить кредитную историю http://plohaya-kreditnaya-istoriya.ru/kak-ispravit-kreditnuyu-istoriyu-vse-metody.html и брать кредит заново чтобы рассчитаться с предыдущим , по более низким ставкам . 

Ситуация, конечно, непростая. Но всегда есть несколько вариантов решения проблемы. Первое, что вы можете сделать – это договориться с банком о реструктуризации долга.  Второй вариант –объявить себя банкротом. Тут уже есть свои нюансы. И в конце концов, можно просто дождаться  истечения срока давности по кредиту. Вот хорошая статья http://otzyvbank.com/finansovaya-gramotnost/97-kak-ne-platit-kredit-zakonnym-sposobom-v-2016-godu.html Сам недавно читал, очень много полезного для себя там нашел о том, как не платить кредит на законных основаниях

Не думаю, что так  всё просто с  кредитами. Дождаться  истечения срока давности по кредиту,  так  коллекторы замучают.

Продайте свое авто, такие автомобили тоже заберают

У знакомого была кредитная машина, так он рассказывал, что с легкостью ее продал.

Ну у Вас и ситуация конечно... Вам не позавидуешь. Но мне кажется все дела можно решить. По пробуйте обратиться к этим ребятам http://avto-diler77.ru/vykup_kreditnyh_avto/ я через них продавала свое авто. Возможно они что-то Вам подскажут как правильно поступить в вашей ситуации.

Кошмарная ситуация, но это не с проста. Вам точно кто то позавидовал.

бедняга. как же ты теперь выберешься?

А как брать без кредита если возможности нет.

ой, да тут проблема

не надо паниковать

меня нестабильность гложет

Оформите себе кредитную карту. Во всем мире люди пользуются, ничего в этом страшного не вижу.

Оформите себе кредитную карту. Во всем мире люди пользуются, ничего в этом страшного не вижу.

Действительно, кредитка очень выручает. У меня оформлена от Сбербанка https://sbleaks.ru/operatsii-s-kartoj/aktivatsiya-kreditnoj-karty-sberbanka-neskolkimi-sposobami/ Даже за границей можно ею воспользоваться. Пока не приходилось, но ситуации бывают разные. Иногда деньги нужны очень срочно. 

Найдите дополнительный заработок, который поможет покрывать расходы по кредиту. Да, какое то время будет тяжело, но все же это лучше чем брать еще и еще кредиты..Вот например охранником можно устроиться по удобному графику - http://hotwork.ru/jobs/ekaterinburg/okhrannik/ посмотрите вакансии.

Как вариант продать свой автомобиль и больше с подобными компаниями не связываться никогда.

Если надумали брать кредит, то обратитесь в БанкТинькофф в нем  выдают кредит наличными в день обращения по паспорту

Может кому пригодится.

Edited by alila