Takawi

Дверные вставки (подлокотники) на королле 17 комплектации в серебро

35 posts in this topic

Всем привет. Очень нравятся дверные вставки (подлокотники), окрашенные в серебряный цвет, как на более дорогих комплектациях. У меня стоят обычные черные и вот думаю, как их сделать серебряными? Покрасить? Обклеить пленкой? Обтянуть кожей? В общем кто что посоветует?:)

Помимо этого в планах купить чехлы из экокожи и обтянуть боковушки дверей экокожей перфорированной.

Надо что бы все это хорошо смотрелось в сочетании :)

Кстати, покрашены они отвратительно тонко. Царапаются очень быстро. На мой взгляд лучше не красить а обтянуть пленкой, благо сейчас выбор расцветок огромен.

Кстати, покрашены они отвратительно тонко. Царапаются очень быстро. На мой взгляд лучше не красить а обтянуть пленкой, благо сейчас выбор расцветок огромен.

Думаешь лучше пленкой? Мне кажется пленку подобрать под цвет молдингов на бороде сложнее, чем краску подобрать. Но в случае использования пленки все легко можно вернуть в штатное положение...

Думаешь лучше пленкой? Мне кажется пленку подобрать под цвет молдингов на бороде сложнее, чем краску подобрать. Но в случае использования пленки все легко можно вернуть в штатное положение...

Делай пленкой,я сам все это серебристое буду переделывать в плоть до ручек дверных ручек,у меня комплектация элеганс и все это серебристое царапается жудко!!!

1 person likes this

Делай пленкой,я сам все это серебристое буду переделывать в плоть до ручек дверных ручек,у меня комплектация элеганс и все это серебристое царапается жудко!!!

Странно конечно... Спасибо за совет. Поищу конторы кто этим занимается, узнаю что по чем:)

Мне пленка шлифованный алюминий нравится, смотрится супер.

Я тоже обтяну пленкой. А то царапиниы выгледят крайне не эстетично

Андрей, а можешь ссылку на нее скинуть?

Я тоже обтяну пленкой. А то царапиниы выгледят крайне не эстетично

Молдинги на бороде тоже обклеивать будешь?

Подумаю..вероятно да - чтоб соблюсти элементы цветовой гаммы

Подумаю..вероятно да - чтоб соблюсти элементы цветовой гаммы

Согласен, но как тогда быть с ручками на дверях? Они же тоже в серебро:)

Да мне тоже этот цвет очень импонирует. Уже даже думал снять подлокотники дверные, вставки на торпеде и вставки на руле и обтянуть этой пленкой. Но вот пришла другая идея - ХРОМ. Никто не сталкивался с хромированием?

Да мне тоже этот цвет очень импонирует. Уже даже думал снять подлокотники дверные, вставки на торпеде и вставки на руле и обтянуть этой пленкой. Но вот пришла другая идея - ХРОМ. Никто не сталкивался с хромированием?

Хром думаю смотреться хуже будет, возможно какую то дешевизну даже придаст. Да и при езде в солнечную погоду лучи отраженные от хрома могут в лицо прям бить:) Уж лучше под алюминий или серебро:)

А вообще ребят, самому сложно пленкой обтянуть какие-либо детали? Обязательно ли нужен фен монтажный?

В одну контору написал, спросил сколько будет стоить все что я хочу обтянуть в салоне, пока молчание...

На хроме следы от пальчиков оставаться будут.

Так есть разные разновидности хрома. Можно тонировать хром лаком и придать хрому разный оттенок. Накпример к черной машине тонированных хром. Ну а на счет отпечатков, да тут Вы правы. Но если ухаживать, то будет выглядеть не плохо же? Насчет чо будет выглядеть и отдавать дешевизной не согласен. Престижные машины всегда в салоне имеют хромированные элиметы интерьера. Это не китайские машины с псевдо-деревом кругом.

Это не китайские машины с псевдо-деревом кругом.

Типа камри, тианы и прочих?:))))

Хром как раз любят китайцы, но да ладно, не буду спорить, на вкус и цвет все фломастеры разные:)

Моей машине и года нет еще. А подлокотникам пи-ец .Собака исцарапала можно сказать в хлам, так что однозначно пленку

Моей машине и года нет еще. А подлокотникам пи-ец .Собака исцарапала можно сказать в хлам, так что однозначно пленку

Так боюсь собака пленку тоже исцарапает. Тут наверно красить и твердым лаком покрывать! Возможно я ошибаюсь по пленке, но суди по тому как на пленке остаются сколы от камушков, то и сделал вывод, что пленка это только для красоты...

Да я лучше собачку повешу

Да я лучше собачку повешу

Вот ты жестокий :D

А по теме, кто-нибудь сам вообще хоть что-нибудь пленкой обклеивал? Расскажите технологию наклейки пленки пожалуйста:) Хочу попробовать купить пленку (3М скорей всего) и самостоятельно попробовать обклеить что-нибудь:)

А по теме, кто-нибудь сам вообще хоть что-нибудь пленкой обклеивал? Расскажите технологию наклейки пленки пожалуйста :) Хочу попробовать купить пленку (3М скорей всего) и самостоятельно попробовать обклеить что-нибудь :)

А по теме, кто-нибудь сам вообще хоть что-нибудь пленкой обклеивал? Расскажите технологию наклейки пленки пожалуйста :) Хочу попробовать купить пленку (3М скорей всего) и самостоятельно попробовать обклеить что-нибудь :)

http://www.corolla63.ru/vinilovaya-plenka-na-podlokotniki-avtomobilya-toyota-corolla

Ребят, вплотную подошел к этому вопросу и уже голову сломал, какую пленку брать и где? По фоткам сложно понять подходит какая-либо пленка под цвет серебра в салоне или нет. Карбоном затягивать не хочу, ибо смотрится как колхоз. Пленку хочу найти однотонную и под цвет салонного серебра. Может кто что подскажет и ссылочкой поделится? Возможно у кого то уже опыт был, поделитесь своим опытом пожалуйста:) В общем жду всяческой помощи.

Купи в канторе где обклеивают это самой пленкой.Там и пощупать ее сможешь!!!!