Takawi

Дверные вставки (подлокотники) на королле 17 комплектации в серебро

35 posts in this topic

Купи в канторе где обклеивают это самой пленкой.Там и пощупать ее сможешь!!!!

Да кругом одни дебильные карбоны или черный и белый мат, глянец. Поищу еще конечно, но чет туго с этим:)

Думаю может вот такую взять: Scotchprint™ 1080-M21. Но не знаю как близка она по цвету к уже имеющемуся серебру в салоне. Стоит она порядка 1500 р. за 1 п.м.

Ребят, вплотную подошел к этому вопросу и уже голову сломал, какую пленку брать и где? По фоткам сложно понять подходит какая-либо пленка под цвет серебра в салоне или нет. Карбоном затягивать не хочу, ибо смотрится как колхоз. Пленку хочу найти однотонную и под цвет салонного серебра. Может кто что подскажет и ссылочкой поделится? Возможно у кого то уже опыт был, поделитесь своим опытом пожалуйста :) В общем жду всяческой помощи.

А если заехать в контору по покраске, взять родную деталь с серебреным покрытием, они компьютерный подбор краски сделают и качественно покрасят, у нас покраска одной детали стоит 500 руб. + подбор краски.

А я раньше когда был фит, красил сам, с болончика серебряной краской с металиком, потом покрывал лаком.

А если заехать в контору по покраске, взять родную деталь с серебреным покрытием, они компьютерный подбор краски сделают и качественно покрасят, у нас покраска одной детали стоит 500 руб. + подбор краски.

А я раньше когда был фит, красил сам, с болончика серебряной краской с металиком, потом покрывал лаком.

500 за деталь дороговато будет однако, даже очень:) Да и в случае с пленкой все легко вернуть в штатное состояние.

Мне пленка шлифованный алюминий нравится, смотрится супер.

а где приобрести можно адресок есть

ребята а под дерево как будет смотрется

Поиск конечно рулит...

а как это сделано пленка на липкой основе бывает

Если честно, оляповато как-то... Не смотрится...

Если честно, оляповато как-то... Не смотрится...

а у Вас как по старинки все в цвет серебра или что переделал

У меня все по старинке, все как было, не заморачиваюсь кстати, хотя на водительской двери с внутренней стороны ручки-кармашка есть уже потертость, но ее сложно заметить и на центральной консоли внизу справа где эти дуги тоже потертости есть от проводов которые там натерли когда у меня провода от радардетектора и от видеорегистратора еще не были спрятаны. Ну реально не парюсь, деньги жалко отдавать за обтяжку или за готовые комплекты аквапринта, реально жаба душит, а цена примерно одна и таже, что за обтяжку, что за комплект аквапринта...