smok

Круиз контроль своими руками

268 posts in this topic

ссылку в студию !алексэкспрес сайт

ссылку в студию !

алексэкспрес сайт

Все поставил наконец-то РАБОТАЕТ счастлив аж жуть берет. Парни покупал в магазине в городе за все вышло 2700 руб. На сайтах чего очканул заказывать. Поэтому ссылки не будет сори

Ребят подскажите сайт где можно заказать комплектующие переключатель круиза и т. д. на рестайлинг . Заранее спасибо .

Ребят подскажите сайт где можно заказать комплектующие переключатель круиза и т. д. на рестайлинг . Заранее спасибо .

кури выше  :D  сайт алексэкспрес я сам там заказывал

на алиэкспрессе добавляете товар в список желанний и через 2,3 дня цену скинут

Всем привет, у меня робот 2007г. с комплектацией престиж (60) по вину КК установлен, нужна помощь хочу реализовать функцию ограничение скорости без установки правых кнопок на руль через под рулевой лепесток+ (включение),   опирался на эти материалы http://www.drive2.ru/l/384197/  http://www.drive2.ru/l/3690228/, и так я в разъеме Y1 переткнул провод из 4 контакта во 2 контакт, 6 контакт масса по умолчанию. При нажатии лепестка + должна загореться индикация ограничения скорости. Не работает, в чем может быть загвоздка, тестером 2 и 6 контакты при нажатии на (+) замыкаются. Прошу помощи, что не так. Заранее всем спасибо.  

Добрый день! Подскажите кто знает на комплектацию Престиж 01.2011г рестайлинг,можно ли поставить КК. По этой комплектации инфы не нашел.Спасибо

Можно

А разве он там уже не стоит?

А разве он там уже не стоит?

Нет не стоит

Заказал себе КК здесь без заглушки.

А заглушку здесь

На роботе , в Доске приборов , нет светодиода напротив символа Спид Лимитер .

Если По факту , на скорости , Сработает ! - то нужно попробовать его туда допаять по аналогии с соседними - нет также резисторов на него .. может нет и ключа на включение , не изучал .

Думаю что не работает лимитер на роботе ...

Тоже подумывал поставить , да вот все никак руки не дойдут .

Приветствую! Ребят, дайте ссылку на спиральный провод на али, а то на экзисте цены конские стали. Королла 2007г 1,6 МКПП.

Приветствую! Ребят, дайте ссылку на спиральный провод на али, а то на экзисте цены конские стали. Королла 2007г 1,

http://ru.aliexpress.com/item/84306-12110-Airbag-Clock-Spring-Spiral-Cable-Spring-Clock-Steering-Wheel/1651828297.html?spm=2114.10010208.100007.8.E1n3u2

Edited by aleksanderr