Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Подарок для бабули

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 15

#1 АндрейКириллов

АндрейКириллов

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:09

Еду в деревню к любимой бабуле :-) Ей 90 будет. Очень бодра и весела еще! Вопрос с подарком....Что можно подарить человеку, который все видел и столько прожил?

#2 KostyaKinchev

KostyaKinchev

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:20

Дааа, в таком возрасте сложно уже чем-то удивить...Может - самовар электрический подарить? Наверняка, она чай любит, с самоваром будет удобно и красиво.

#3 ПавелДж

ПавелДж

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:37

А телевизор у бабули есть? В таком возрасте радостей уже мало, такие старики обычно много времени перед телевизором проводят, окно в мир, так сказать. 

#4 Неназванный

Неназванный

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:52

Я вам очень советую бабушке подарить жилеты из овчины. Зима грядет, да и, как вы наверняка знаете, у людей старшего возраста кровообращение плохое, такая теплая вещь совершенно не помешает! Вот здесь http://www.souveniru...ety-iz-ovchiny/ очень большой выбор, с узорами, вышивкой. Я и жене такой купил, думал, будет дома носить, но она его на "выход" одевает, очень оригинальная вещица!

Сообщение отредактировал Неназванный: 24 Октябрь 2016 - 11:53

#5 Баранка

Баранка

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:52

может что-то полезное что упростит ей жизнь? Мультиварка или что-то такое. 

#6 Danyela

Danyela

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 07:04

А телевизор у бабули есть? В таком возрасте радостей уже мало, такие старики обычно много времени перед телевизором проводят, окно в мир, так сказать. 

Мне кажется отличная идея с телевизором. Нужно подарить большой, современный. Пусть хоть на старости бабуля посмотрит хорошую картинку.

#7 Leontyo

Leontyo

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 07:17

Мне кажется отличная идея с телевизором. Нужно подарить большой, современный. Пусть хоть на старости бабуля посмотрит хорошую картинку.

Поддерживаю. Я своему деду на 80 летие тоже подарил телевизор. Заказал в фирменном интернет-магазине Сони вот такую модель https://store.sony.r...p?prodid=313775 У деда уже зрение не такое, как в молодости, думаю на 50 дюймов подойдет, что бы дедушка видел хорошую картинку.

#8 Olegyk

Olegyk

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 07:32

Leontyo, Хороший подарок.

#9 gaponova

gaponova

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 06:28

Я бы посоветовала подарить бабуле недорогой планшетик, чтобы можно было общаться в скайпе, вообщем чтобы всегда быть с ней на связи. Посмотрите на http://rozetka.com.u...ter/preset=128/ , можно присмотреть хороший вариант, советую, потому что сама недавно сделала такой же подарок маме.Очень удобная штуковина

#10 АлександраС

АлександраС

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 02:55

Можно  ноутбук подарить, там получше видно будет,  чем на планшете.

#11 linka

linka

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 05:39

Самовар

#12 levitskiy

levitskiy

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:31

Устройте ей вечеринку - привезите ее подруг, которые остались еще и приготовьте угощения - вот это ей понравится точно!

#13 buz

buz

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:57

У нас бабушка помоложе, конечно. У жены осталась только мать - но она еще огого! Обычно мы ее спрашиваем что она хочет в подарок. Из последнего попросила отремонтировать покойного мужа часы, но они уже такие старые, что мы решили купить новые швейцарские и выгровировать памятную надпись. Хорошие копии швейцарских часов нашли на Свисс Вотч Думаю, ей они понравятся - выбирали с большими цифрами и светлым циферблатом, чтобы было видно время без очков.

#14 Lisev

Lisev

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:37

Бабушке в 90 лет уже не нужен ноутбук, да и есть ли у нее в избе вай фай? Я советовал бы подарить платок, или что-то из одежды - кофту, пальто. Старушки вечно на себе экономят. А была бы ваша бабушка помоложе, лет на 40, я бы ее советовал в квест комнаты https://moscow.claustrophobia.com/ru/ сводить. Ведь есть же такие молодые бабушки) Им 50-60 лет, а на вид и сорока не дашь)

be716a2136f56f2a29ffc295101926e3.jpg

#15 Garri

Garri

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:26

Короллу))))

#16 tancor

tancor

Отправлено 18 Январь 2017 - 08:47

Отличным подарком будет радио или телевизор. Если из одежды, то хороший, красивый халат.