Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Подержанное авто

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Виджэй

Виджэй

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 02:59

Хочу купить подержанный автомобиль для своего сына, пока он учиться водить, да и в его возрасте еще рано ездить на крутых машинах. Как думаете, какую машину ему взять? И по возможности посоветуйте место, где ее можно купить  в Нижнем Новгороде <_<

Сообщение отредактировал Виджэй: 05 Декабрь 2016 - 08:26

#2 Густаво

Густаво

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 08:27

Хочу купить подержанный автомобиль для своего сына, пока он учиться водить, да и в его возрасте еще рано ездить на крутых машинах. Как думаете, какую машину ему взять? И по возможности посоветуйте место, где ее можно купить  в Нижнем Новгороде <_<

Правильно, мне тоже в свое время отец покупал подержанный автомобиль, чтобы я на нем учился ездить. Так же я и своему сыну покупал б/у иномарку. Обращался в выкуп авто в Нижнем Новгороде http://mega-autonn.ru по совету своего знакомого, который там уже дважды покупал себе машины. В целом, покупкой остался доволен, взял старенькую БМВ 99-го года выпуска, сыну тоже понравился такой подарок, сейчас на учебу в университете на ней ездит.

#3 Тамплиер

Тамплиер

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 01:21

Для начала можно купить и Жигули, поверьте это вполне нормально. Таким образом он не будет привыкать жить на всем готовом, а будет стремиться к лучшему. Да и Жигули вполне отличная марка машины :)

#4 Рикки

Рикки

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 02:36

Для начала можно купить и Жигули, поверьте это вполне нормально. Таким образом он не будет привыкать жить на всем готовом, а будет стремиться к лучшему. Да и Жигули вполне отличная марка машины :)

Для начала сойдет, я вот сам на шестерке езжу иногда, а так в гараже стоит еще Ланос и БМВ тройка.