Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Срочная продажа машины

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 6

#1 Густаво

Густаво

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 07:44

Подскажите, как максимально быстро продать машину? Я живу в Новом Новгороде, у меня старенькая Тойота Королла, продаю только потому, что срочно нужны деньги. Состояние машины хорошее, не битая. 

#2 Виджэй

Виджэй

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:11

Подскажите, как максимально быстро продать машину? Я живу в Новом Новгороде, у меня старенькая Тойота Королла, продаю только потому, что срочно нужны деньги. Состояние машины хорошее, не битая. 

Если хотите быстро продать, то вариант только один - обратиться в выкуп авто в Нижнем Новгороде http://avtobot52.ru Специалисты в компании сначала сделают оценку, а потом скажут стоимость вашего автомобиля. В любом случае, так намного проще, чем искать покупателя долгими месяцами, и то, если повезет вообще найти.

#3 Рикки

Рикки

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:25

Максимально быстро у вас ее заберут в автоломбарде, правда в цене значительно можно потерять, чуть ли не в половину, так что думайте, стоит оно того или нет.

#4 Тамплиер

Тамплиер

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:14

Максимально быстро у вас ее заберут в автоломбарде, правда в цене значительно можно потерять, чуть ли не в половину, так что думайте, стоит оно того или нет.

Да нет, конечно не вариант, разве только на время отдать. А так, либо искать клиента, либо обращаться в авторазборки.

#5 Баранка

Баранка

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 02:04

А мне нужно в Москве провереный выкуп никто не знает? Хочу по быстрее продать

#6 linka

linka

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 05:55

А мне нужно в Москве провереный выкуп никто не знает? Хочу по быстрее продать

Моя сестра продавала долго машину, больше года. Ей ее молодой человек подсказал обратиться в Авто дилер они кстати находятся в Москве. Знаю она им и продала машину и довольно-таки быстро. Позвоните сами узнайте. У них даже сайт есть там все номера телефонов http://avto-diler77.ru/

#7 Olegyk

Olegyk

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 07:29

На авти ниже рыночной стоимости ставите и продаете.